Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ritme" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Ritme для похудения

Учитывать естественные биоритмы при похудении крайне важно. Биологические часы каждого человека уникальны – они отвечают не только за сон и бодрствование, но и за обменные процессы. При сбое циркадных ритмов может нарушаться метаболизм, соответственно, накапливаться вес. Ritme предназначен для похудения с учётом ваших биологических часов и позволяет скинуть до 17 кг за 1 курс.

Ritme средство для похудения

Как быстро похудетьНабор поможет настроить ваши биоритмы и привести фигуру в порядок. Согласно исследованиям ожирение связано с нарушением биологических часов напрямую. Комплекс для раздельного приёма помогает избавиться от килограммов, настроить метаболический цикл и избежать повторного набора массы.

В препарат Ritme входят три средства:

  1. Утро. Ампулы с красной жидкостью принимаются с утра натощак. Они дают бодрость, заряжают энергией, разгоняют метаболизм сразу после пробуждения. Это позволяет расщеплять избыток калорий, которые вы употребляете в течение дня, снизить аппетит, чтобы избежать переедания.
  2. День. Фиолетовые капсулы для дневного приёма усиливают жиросжигающие процессы. Именно днём метаболизм достигает своего пика – активнее всего кг уходит в период с 10 утра до 6 вечера.
  3. Вечер. Оранжевые капсулы, которые нужно принимать перед сном, подавляют аппетит, чтобы вы не съедали ненужного перед сном, а также запускает процесс детоксикации. С их помощью можно избавиться от накопившихся токсинов и шлаков, что также способствует коррекции массы тела.

Уникальное средство Ritme подстраивается под работу вашего организма. Компоненты в нём разделены по времени приёма, благодаря чему они усваиваются на 100% и работают эффективнее, чем в других добавках для коррекции фигуры.

Использование комплекса с тремя суточными фазами позволяет худеть без диет, спортивных нагрузок и усилий. При соблюдении правильного рациона и потреблении достаточного количества воды организм начнет избавляться от лишних килограммов уже после 7 дней использования, и результат достигнет максимума через 1 месяц. Вы сможете избавиться от 5–17 кг исходя из начальных показателей, и не набрать их снова при возвращении к обычному образу жизни.

Состав

Ritme составВ составе средства для похудения Ritme представлены только натуральные компоненты, большинство из которых обладают выраженными жиросжигающими свойствами:

  1. Экстракт гуараны. Активирует работу ЦНС, усиливает мышечный тонус, стимулирует работу сердца и способствует синтезу серотонина. Помогает контролировать аппетит за счёт того, что повышает в крови уровень глюкозы – индикатора сытости. Также отличается термогенным эффектом – усиливает выработку телом тепла, повышает энергозатраты без занятий спортом.
  2. Зелёный чай. Листья богаты растительным белком, уменьшает и обладает мощными очищающими свойствами. В отличие от чёрного чая и кофе он содержит меньше танина, поэтому абсолютно безвреден для сердца и сосудов. Хорошо влияет на пищеварение, помогает не переедать.
  3. Витамин C. Аскорбиновая кислота – природный антиоксидант, который замедляет старение всех тканей. Кроме того повышает иммунитет, улучшает состояние кожи, подавляет выработку клеток жира, ускоряет их сжигание. Полезен при переутомлении, стрессе, дефиците сна.
  4. L-карнитин. Это вещество способствует транспортировке жиров к митохондриям для переработки в энергию. Аминокислоты топит калории, поступающие с пищей, а также собственные жировые клетки для обеспечения жизнедеятельности. Способствует эффективному и быстрому снижению веса, а также наращиванию мускулатуры.
  5. Экстракт померанца. Основной действующий компонент в нём – синефрин. Это активный жиросжигатель, стабилизатор метаболических процессов, который подавляет аппетит, замедляет усвоение калории из пищи. Повышает энергозатраты минимум на 1300 ккал в неделю.
  6. Липоевая кислота. Улучшает обменные процессы, полезна при высоком сахаре в крови, усиливает метаболизм. Также она считается одним из самых мощных антиоксидантов, выводит шлаки и токсины, усиливает физическую выносливость.
  7. Пиколинат хрома. Способствует набору мышечной массы, поэтому часто используется в качестве элемента спортивного питания. Также устраняет избыток веса, поддерживает здоровье сосудов, уменьшает аппетит и запускает естественные процессы расщепления жировой ткани.

Чтобы скорректировать пищевое поведение, пейте средство для контроля массы Ritme. Он создает оптимальные условия для похудения, улучшает сон, подавляет сильный аппетит.

Показания к применению

Используйте монодозы в следующих случаях:

  • борьба с избыточным весом;
  • дополнение любых диет;
  • параллельно со спортивными тренировками для усиления результатов;
  • для профилактики ожирения.

Ritme свойства

Способ применения и дозировка

Один из главных секретов результативности – раздельный приём. Необходимо четко следовать инструкции препарата для похудения Ritme:

  1. Утром натощак используйте ампулы с красной жидкостью. Отломите кончик, принимайте в чистом виде или размешав в небольшом количестве воды.
  2. Днём необходимо использовать ампулу, в которой находится жидкость фиолетового оттенка. Выпейте ее за 30–60 минут до обеда.
  3. Через 2 часа после ужина, перед сном, используйте ампулу с оранжевой жидкостью.
  4. Принимайте средство на протяжении 1 месяца.

Если массы много, после первого курса сделайте перерыв на 2–3 недели и повторите использование. Ritme – мощный жиросжигатель, поэтому нельзя превышать дозировку или самостоятельно менять частоту приёма.

Побочные действия

Ritme действиеНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу монодоз, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Ritme фармакологическое действие

Действие Ritme начинается с приема первой монодозы. В организме запускаются процессы, которые ответственны за сжигание лишнего жира. Липолиз ускоряется в несколько раз, за счет усиленного жиросжигания ваше тело получает больше энергии. Вы чувствуете бодрость и активность. При этом улучшается пищевое поведение – можно без труда отказаться от сладкой вредной пищи, уменьшить порции, не заедать стресс, и при этом не чувствовать постоянного голода.

Основное отличие средства Ritme от других добавок для похудения в том, что он подстраивается под биоритмы человека. За счёт раздельного приёма действующие вещества усваиваются на 100% и выполняют именно ту функцию, которая на них возложена. Утром это – заряд бодрости, днём – усиленный обмен веществ, а вечером и ночью – очищение от скопившихся жиров и токсинов.

Ritme купить

Аналоги

Монопрепараты, у которых ограниченное количество действующих веществ, могут не давать результатов быстрого и безопасного похудения. В основном аналоги Ritme представлены следующими средствами:

  • Редуксин;
  • Турбофит;
  • Ксеникал.

Комплексное средство Ritme работает не только быстро, но и безопасно, эффективно и имеет несколько преимуществ:

  • комфортное похудение – вы не чувствуете тошноты, постоянного голода, сможете избежать срывов;
  • перестройка пищевого поведения – вы быстро откажетесь от нездоровой калорийной пищи в пользу правильного питания;
  • усиление обменных процессов – разгоните свой метаболизм без усилий;
  • учёт естественных биоритмов – разделение приёма на утренний, дневной и вечерний позволяет сбрасывать вес быстрее;
  • исключение эффекта бумеранга – поскольку вы будете худеть плавно и поэтапно, лишние килограммы не вернутся по окончанию курса;
  • универсальный жиросжигатель – содержит только природные компоненты с доказанным эффектом, не включает химии;
  • 100% усвояемость – полностью усваивается организмом и не вызывает побочных реакций.

Комплекс из монодоз подходит для похудения мужчинам и женщинам, в том числе, с большим избытком лишнего веса. Его можно использовать в комплексной терапии разных стадий ожирения, для коррекции фигуры, параллельно со спортивными тренировками и для профилактики.

Статьи по теме: