Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Revalife" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Revalife в Москве

Ревалайф (лат. Revalife) — эффективная легкая мазь, предназначенная для лечения суставов. Препарат для наружного применения быстро оказывает противовоспалительное и антибактериальное, противоотечное действие. Укрепляет сосудистую стенку, усиливает кровоснабжение в зоне поврежденного сустава и мышечных тканей, насыщает клетки кислородом, ценными витаминами, минералами и микроэлементами.

Благодаря этому нормализует обмен веществ и стимулирует регенерацию клеток. В состав крема входят в витамин Е и ментол. Он формирует легкий охлаждающий эффект, сужает сосуды. Средство применяют два раза в день на область поврежденных тканей до полного выздоровления.

Мазь Revalife возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Revalife — натуральный, высокоэффективный препарат для лечения суставов. Он представлен в виде наружного крема, поэтому действует исключительно как местное средство и не оказывает системного влияния на организм.

Использовать Revalife можно как однократно в качестве обезболивающего средства, так и курсом, если вы желаете получить стойкий терапевтический эффект.

Состав

Главным компонентом Revalife является глюкозамин. Данное вещество присутствует в костной и хрящевой ткани человека, но при различных заболеваниях процесс его выработки может нарушаться. Глюкозамин, который входит в состав Revalife, идентичный своему природному аналогу. Проникая непосредственно к больному суставу, он восстанавливает пораженные ткани и их функции.

Принцип действия

Крем Revalife разработан компетентными сотрудниками американской компании INCALLC. Своё задание учёные видели в создании препарата, который улучшает синтез глюкозамина и восполняет его недостаток. Именно поэтому Revalife действует как комплексное средство:

  • устраняет боль и воспаление;
  • регенерирует поврежденные участки;
  • улучшает выработку синовиальной жидкости.

Показания и противопоказания

Revalife показан всем людям, которые жалуются на боль и скованность суставов, прежде всего при артрите, синовите, артрозе и др. Применять препарат могут пожилые мужчины и женщины, у которых присутствуют возрастные изменения в тканях и, как следствие — снижение двигательной функции суставов.

Ещё одна категория людей, которым будет полезно иметь в домашней аптечке Revalife — это спортсмены, а также те, кто занят физическим трудом. Крем быстро устраняет болевой синдром при различных травмах и помогает быстрее восстановиться.

Поскольку Revalife имеет натуральный состав и не содержит вредных добавок, он крайне редко вызывает побочные эффекты. Исключение составляют люди, у которых имеется аллергия на любой из компонентов, входящих в состав крема. Им данный препарат противопоказан.

Способ применения

Средство предназначается исключительно для наружного использования. Крем Revalife нужно наносить непосредственно в зоне поражения и втирать в кожные покровы до полного впитывания. Процедуру рекомендовано повторять 2-3 раза в день на протяжении 3-4 недель. Продолжительность курса лечения является индивидуальной и зависит от скорости наступления ожидаемого лечебного эффекта.

Статьи по теме: