Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Renumax для авто" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Renumax от царапин и сколов

Renumax – революционное средство для удаления царапин, которое позволит быстро устранить сколы и царапины с авто и вернуть кузову прежний привлекательный вид. По своей сути средство Renumax – густое вещество гелеобразной консистенции, белесоватого цвета и без резкого неприятного запаха.

Целевое назначение уникального состава заключается в быстром удалении видимых следов механического воздействия на покрытие транспортных средств. Гель может использоваться для устранения повреждений с авто, но также поможет вернуть целостность декоративной поверхности на любом другом транспортном средстве, например, на водном катере.

После нанесения на место повреждения Renumax Scratch Remover быстро впитывается и сколы и царапины исчезают с кузова авто бесследно! Эта особенность геля объясняется тем, что в его формуле содержатся особенные ингредиенты, способные разжижать краску декоративного покрытия кузова и затем она заполняет дефекты поверхности.

Отзывы покупателей подтверждают: средство Renumax действительно работает заявленным производителем образом и его использование помогает не только удалить все образовавшиеся изъяны поверхности, но и существенно сэкономить. Имея под рукой renumax, вам не придется тратиться на услуги автосервисов!

Состав Renumax от царапин

Основу формулы геля Renumax составляют уникальные полирующие частицы, которые вступая во взаимодействие с частичками краски кузова, притягивают их к себе, смешиваются и становятся точно такими же по цвету и по свойствам. Краска разжижается и в жидком состоянии заполняет все возможные дефекты и неровности покрытия.

Революционное средство для удаления царапин абсолютно безвредно для здоровья человека – в нем не содержится вредных и едких химических компонентов. Работая с гелем можно даже не одевать перчаток и не защищать лицо специальными масками. Гель выполнит свою функцию по восстановлению царапин и при этом не причинит никакого ущерба целостности покрытия, не разъест краску.

Renumax подойдет для всех существующих типов и цветовых оттенков краски. Восстановленное покрытие не смоется от контакта с водой, инструментами для мойки и полировки.

Принцип работы по удалению царапин c помощью Renumax

Принцип работы геля renumax до удивления прост: активные частицы геля смешиваются с элементами декоративного покрытия и перенимают их характеристики и свойства. Благодаря этому качеству геля для удаления царапин с авто достаточно обработать поврежденный участок средством … и все! Никаких дополнительных действий предпринимать не нужно, Renumax все сделает сам.

Отзывы покупателей, решивших купить товар, и успевших опробовать его в действии подтверждают: с renumax удаление сколов и царапин будет максимально простым процессом, на который уйдет всего несколько минут! Купить Renumax – избавить себя от лишних хлопот и расходов!

Отзывы о Renumax от царапин

Как использовать Renumax

В применении уникального средства также нет ничего сложного. Стоит лишь выполнить нижеперечисленные действия:

  • Покрытие, с которым предстоит работать, обязательно требуется предварительно очистить от всех видов загрязнений: пыли, грязи, абразивов, способных остаться на поверхности после контакта с причиной механического повреждения.
  • Поверхность следует вымыть, дать ей просохнуть, а после обработать обезжиривающим средством.
  • Упаковку с гелем Renumax хорошо встряхнуть, чтобы средство приобрело однородную консистенцию.
  • Крышку с флакона со средством нужно снять и легким движением приложить горловинную губку к поврежденному участку, аккуратно пройтись по нему. Особая конструкция флакона с губкой позволяет обеспечить максимально равномерное нанесение вещества.
  • Зоне обработки дать подсохнуть около 10 минут.
  • Отполировать участок мягкой тряпочкой.

Инструкция по нанесению Ренумакс

Вот собственно и все действия, которые будет нужно выполнить, чтобы восстановить автомобильное покрытие. Попробуйте Renumax и убедитесь сами – с ним не будет необходимости тратить солидные суммы на перекраску автомобиля!

Преимущества средства Renumax

Преимущества использования препарата для устранения сколов, царапин и прочих механических повреждений очевидны:

1

Купить Renumax — избавить себя от поездок в автосервисы и немалых расходов на восстановление ЛКП;

2

Процесс удаления дефектов несложный и максимально быстрый;

3

Произвести ремонтно-восстановительные работы возможно в любое время и в любом месте;

4

Обновленное покрытие получается водостойким, не имеющим на своей поверхности ни малейшего следа царапин.

5

Гель подходит для ЛКП из разных типов краски, всех существующих оттенков.

Отзывы покупателей, заявленные характеристики геля renumax подтверждают, что является лучшим доказательством его эффективности. Однако стоит знать, что всеми указанными свойствами обладает лишь оригинальный гель, и если вы хотите заказать товар качественный – покупку стоит делать исключительно на сайте официального дистрибьютора Renumax.

Почему именно Renumax

Купить ренамакс от царапин на авто

Почему стоит купить и попробовать именно renumax, ведь на рынке есть и другие средства для устранения следов механического повреждения с ЛКП? Тому есть ряд причин:

  • Средство имеет безвредный и нетоксичный состав.

2.Результат применения можно заметить уже через несколько минут после произведенной обработки.

  • В использовании средства нет ничего сложного.
  • Реализуется Renumax по доступной цене.

Renumax — возможность вернуть любимой машине привлекательный вид без урона для собственного бюджета!

Статьи по теме: