Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ПРЕПАРАТ «РЕКСАТАЛ 500» – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Каждый мужчина по природе охотник. А если он завоевывает жертву, но не может ею обладать, то это очень сильно психологически травмирует его. Из этого, в свою очередь, очень часто вытекают другие, более серьезные проблемы мужской мочеполовой системы. Препарат «Рексатал» имеет направленное действие на борьбу мужским бессилием, а также рядом сопутствующих ему заболеваний.

«Рексатал» – цена и где купить в аптеке?

Эректильная дисфункция — это мужская проблема, требующая незамедлительного решения. Вы это понимаете, поэтому спешите в аптеку после первой же осечки в постели. Однако, не удивляйтесь, что не найдете там препарата «Рексатал».

И это объяснимо тремя причинами:

  1. Производитель не может нести ответственность за товар, реализуемый в аптеках. Не исключена вероятность подделки.
  2. Аптеки накручивают на препарат «Рексатал» добавочную стоимость, а производитель заботится о том, что таблетки были доступны всем желающим.
  3. В аптеках продаются более дорогостоящие и раскрученные аналоги, которые далеко не всегда могут похвастаться хорошим результатом.

Гарантия качества препарата «Рексатал» 500 дается только на товар, заказанный на официальном сайте. В аптеках Москвы, СПб и других городах России покупать препарат не рекомендуется.

Таблетки «Рексатал 500» – инструкция по применению и состав

Препарат «Рексатал» имеет широкую географию. Он давно уже шагнул за пределы России и много лет успешно продается в Европе. Его уникальность состоит в том, что он подходит мужчинам любого возраста с разной степенью запущенности заболевания. Таблетки «Рексатал 500» разработали китайские ученые, потратив на это чуть более трех лет. Это время им понадобилось для поиска нужной формулы соотношения разных природных компонентов.

Среди них:

  • адалафил (отвечает за улучшение кровообращения, а также способствует полному заполнению полового члена клетками крови для того, чтобы сделать эрекцию более крепкой);
  • вытяжка из зародышей пшеницы (устранят гормональный дисбаланс, способствуя выработке главного мужского гормона – тестостерона);
  • вытяжка сарсапарели (имеет направленное действие на устранение эректильной дисфункции, борется с мужским бесплодием);
  • экстракт хамерилиума желтого – улучшает общее самочувствие, стабилизирует либидо;
  • пория кокосовидная (богата природными антиоксидантами, усиливает половое влечение);
  • тернера раскидистая (разжижает кровяные застои в области малого таза, устраняет воспаление, способствует хорошему кровообращению).

Выше были перечислены только главные активные компоненты препарата «Рексатал 500». Каждый из них был внимательно изучен и протестирован.

Инструкция по применению «Рексатал» очень проста, однако она требует дисциплины и систематичности:

  1. Принимайте по 1 капсуле утром и вечером в течение первых двух недель приема.
  2. Принимайте по 1 капсуле только утром в течение двух следующих недель.
  3. Один курс приема таблеток рассчитан на 1 месяц.
  4. Старайтесь принимать капсулы за 30-40 минут до завтрака.

Обратите внимание, что нет никакой необходимости выдерживать целый курс приема таблеток, если вы заметите существенные улучшения уже через 7-10 дней.

Купить «Рексатал 500» на официальном сайте производителя

Оригинальный препарат высокого качества и без наценок можно пробрести только на официальном сайте производителя. Оформление заказа не займет у вас более 5 минут.

Для этого вам нужно:

  1. Зайти на официальный сайт;
  2. Заполнить простую форму заявки, указав свой контактный мобильный номер и имя;
  3. Дождаться звонка оператора, задать ему все интересующие вас вопросы;
  4. Назвать адрес доставки и подтвердить вашу покупку.

Вы оплатите заказ только после того, как получите его на руки либо курьеру, либо в отделении почты.

«Рексатал 500» – реальные отзывы пациентов

В сообществах социальных сетей можно найти множество отзывов на разные продукты в интернете. Я опубликовала тут самые подробные отзывы о препарате Рексатал от покупателей.

Я сильно переживал из-за того, что в течение одного месяца у меня произошло в общей сложности 5 осечек. А ведь мне всего 32, и насколько я знаю, проблемы с потенцией – это удел более взрослых мужчин. Тем не менее, со мной это произошло тоже. Уверен, что на деле не было ничего серьезного, банальная усталость на работе, нервы. Но я также уверен, что, если бы не препарат Рексатал, я бы вряд ли так быстро вернулся в строй. Спасибо.

Препарат Рексатал я заказала для своего мужа. Хотя он не признавал проблемы и оправдывал свое мужское бессилие общей усталостью. Нужно было что-то надежное и действенное, и я в своем выборе не прогадала. Уже несколько недель втихую измельчаю и подмешиваю таблетки мужу. Он снова на коне, и я тоже, конечно, счастлива.

Препарат «Рексатал 500» – развод или правда?

Отрицательные отзывы с ответами производителя я нашла на одном из крупных порталов с отзывами. Вот некоторые из них:

Честно говоря, я уже забыл, что такое уверенная эрекция. Но от сексуальной жизни отказываться я был не готов, поэтому заказал препарат Рексатал и начал пить перед каждым сексом. Не помогло. Выбрасываю и больше заказывать не буду.

Ответ производителя:

Здравствуйте! Действие препарата основывается на систематичности его приема, поскольку только накопительное действие всех его компонентов в организме человека дает желаемый эффект. Принимайте таблетки регулярно, и ваша проблема решится.

Впереди маячило очень долгожданное свидание с прекрасной красоткой, а у меня, как назло, начались проблемы с потенцией. Я решился на радикальные действия и купил препарат Ректасал. Пропил его несколько дней подряд, и что в итоге? Моя дама сердца была разочарована моей осечкой.

Ответ производителя:

Здравствуйте! Нескольких дней приема препарата может оказаться недостаточно для того, чтобы он в полной мере проявил свою эффективность. Продолжайте курс, и уже очень скоро вы заметите изменения.

«Рексатал 500» – отзывы врачей

Я смогла отыскать небольшое сообщение в разделе сексология на медицинском форуме. Публикую тут.

Мой стаж работы урологом в этом году отметил юбилей – 10 лет. За это время с какими только препаратами я не имел дело! И теперь с уверенностью заявляю, что «Рексатал 500» может не только исправить ситуацию полового бессилия, но и решить некоторые другие проблемы мочеполовой системы мужчины. Назначаю его в качестве дополнительной терапии. Андропов Михаил Артурович, врач-уролог высшей категории, стаж 11 лет, город Москва

Статьи по теме: