Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Редуфит" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Редуфит

Описание

Для того чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий, повысить физическую активность и максимально ускорить обмен веществ. С последним требованием отлично справится натуральный продукт Редуфит. Капсулы “перезапустят” метаболизм и вынудят организм использовать жировые отложения в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности.

Показания и запреты

Редуфит — натуральный препарат, который редко вызывает побочные действия. Список противопоказаний короткий. Запрет на прием капсул для похудения касается:

  • индивидуальной непереносимости компонентов;
  •  беременности на любом сроке;
  • периода лактации;
  • детского возраста.

Кому поможет препарат? Редуфит разработан, как активатор обмена веществ, поэтому показан при нарушения работы эндокринной системы, наборе веса, вызванном неправильным образом жизни.

Лечение рекомендуется при выявлении следующих негативных факторов:

  • малоподвижный образ жизни;
  • неправильные пищевые привычки;
  • избыточная любовь к фаст фуду.

Кроме этого, препарат нередко попадает в рецепты врачей при необходимости очистить организм от шлаков, токсинов и лишней жидкости (убрать отечность).

Как это работает

Редуфит помогает организму перенастроить работу пищеварительной и эндокринной системы. При условии правильного, дозированного приема капсул, можно получить длительный эффект. Судя по отзывам, за курс нередко удается сбросить до 6 кг лишнего веса.

Стоит отметить правильную формулу продукта. Все компоненты натуральны и эффективны при совместном использовании (усиливают действие друг друга).

  1. Спирулина контролирует голод, помогает обойтись без ненужных перекусов в течение дня.
  2. Кофеин восполняет дефицит энергии, возникающий во время пищевых ограничений.
  3. Экстракт горького апельсина ускоряет обмен веществ, заставляет организм использовать “неприкосновенный запас” с боков и бедер в качестве основного источника энергии.
  4. L-карнитин повышает выносливость, позволяет эффективно тренироваться.

Полный список компонентов можно уточнить у консультанта. Важно избежать аллергической реакции при индивидуальной непереносимости.

Инструкция по применению

Рекомендованный пробный курс Редуфит — 14 дней. При необходимости его можно продлить еще на 2 недели. Принимать следует по одной капсуле 2 раза в сутки — утром и вечером перед едой. Запивать теплой водой или несладким натуральным соком. Для усиления эффекта необходимо правильно питаться, увеличить физическую активность, постараться избегать стрессов и полноценно высыпаться.

Мнение эксперта

Редуфит — новое средство для активации метаболизма. Заметил, что многие мои клиенты, принимая эти капсулы худели без диеты. Понятно, что скорость была небольшой, но все-таки это показатель. Плюс — есть сертификаты соответствия и другие разрешительные документы.

Как хранить

Для того, что продукт не потерял свои полезные свойства важно хранить его в сухом, прохладном месте при температуре не выше 25°С. Дата изготовления на упаковке.

Статьи по теме: