Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ReCardio — и гипертонии как не бывало!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

ReCardio (РеКардио) средство от гипертонииЧто это такое?

Капсулы ReCardio – проверенное, надежное средство от гипертонии. Помогает снять тонус сосудов и понижает уровень холестерина. Не дает развиваться осложнениям и подходит для применения в любом возрасте. Устраняет все симптомы гипертонии в первые дни применения: плохой сон, усталость, сердцебиение, боли головы, отеки, нечеткое зрение, озноб и онемение пальцев.

Преимущества

Преимущества средства ReCardio (РеКардио) от гипертонии

Капсулы ReCardio значительно превосходят по эффективности остальные препараты, так как действие нацелено на устранение причин и долгосрочную стабилизацию давления, после применения капсул наступает устойчивая ремиссия:

  1. больше никакой гипертонии после 1 курса;
  2. экстренная помощь уже через 6 часов после применения;
  3. без скачков давления;
  4. нормализация работы сердца и других органов;
  5. возможность восстановления после инсультов;
  6. устранение нервных перегрузок и раздражительности;
  7. действие без побочных эффектов;
  8. полное усвоение компонентов.

Состав средства от гипертонии ReCardio

Состав средства ReCardio (РеКардио) от гипертонии

В состав ReCardio входят компоненты, которые помогают бороться со всеми основными причинами высокого давления:

  • стресс, нервы и бессонница лечатся зверобоем и каштаном;
  • шлаки в сосудах устраняют биофлавоноиды из коры лиственницы и её же смолы, подкрепляется действие компонентов розовой родиолой, которая защищает от атеросклероза;
  • пантовый концентрат и яд пчел полностью устраняет варикоз, тромбоз и укрепляет стенки сосудов, как и дополнительное действие лизина;
  • повышенный сахар снижается за счет использования экстракта белой ивы и лиственницы;
  • гинкго билоба помогает избавиться от лишнего веса и нормализует работу сердца;
  • боярышник расширяет сосуды и нормализует кровообращение;
  • шиповник расслабляет и помогает избавиться от холестерина;
  • витамин B6 выводит скопления лишней жидкости и понижает давление.

В ходе исследований

Капсулы ReCardio в 2015 году были протестированы серьезным медицинским учреждением в Москве. Уже после 1 курса у 60% пациентов полностью пропали острые приступы, а у 29% человек давление больше не поднималось в течение года. У 15% полностью прошла гипертония в течение 2 недель применения средства.

Как применять?

Кардио2Принимать капсулы нужно 2 раза в день по 1 штуке в течение 30 суток. Подробные рекомендации можно прочитать в инструкции к препарату.

Сертификаты качества

Капсулы для лечения гипертонии ReCardio проходят сертификацию. Их состав тестируется и лицензируется санитарно-эпидемиологической службой. Есть документы соответствия стандартам EAC и CA.

Где купить средство ReCardio от гипертонии?

Где купить средство ReCardio (РеКардио) от гипертонии

Покупайте фирменное ReCardio (РеКардио) средство от давления (гипертонии) через сайт производителя! Не совершайте покупок у нелицензированных поставщиков. Только прямой сайт гарантирует поддержку клиента, консультации, доставку по стране без предоплаты. Для регионов действует почтовая доставка за 1-3 недели, а в Москве и Санкт-Петербурге работает курьерская служба.

Отзывы врачей

Власенко К. В., врач-кардиолог

В составе ReCardio содержится биофлавоноид, но не в таком скудном количестве, как в других средствах, а в очень большой концентрации! Это вещество лучше других препаратов регулирует высокое давление и помогает по-настоящему избавиться от гипертонии. Навсегда. Наш центр тестировал препарат в независимых условиях, и все специалисты подтвердили его высокую эффективность. Стал назначать своим пациентам – за 1,2, максимум 3 курса они полностью избавлялись от причин и последствий гипертонии.

Отзывы покупателей о средстве от гипертонии ReCardio

Кардио1Максим, 60 лет

Раньше скорую регулярно вызывал из-за повышения давления. А теперь принимаю ReCardio. Вот уже 4 месяца без обострений! Никаких высоких цифр, больше не боюсь выходить из дома, чувствую себя просто великолепно.

Нина, 47 лет

Гипертонию получила от мамы с бабушкой. Давление у меня еще лет в 30 начало скакать, но в последнее время стало просто невозможно. Врач посоветовал курс ReCardio – через месяц давление нормализовалось, вот уже полгода оно меня совершенно не беспокоит!

Валерий, 65 лет

От гипертонии постоянно болела голова, ходить не мог – уставал через несколько метров. Потом дочка привезла ReCardio, сказала, что его на конференции кардиологов одобрили. Пропил курс, и мне помогло! Никакого высокого давления и болей. Теперь хоть прогуливаться могу.

Юлия, 34 года

Давление стало выражаться сильными головными болями после родов. Появилась аритмия. Врачи ничего не советовали, говорили, пройдет со временем. Пришлось самой искать лекарство. И я выбрала ReCardio. Уже через неделю давление упало, больше никаких головных болей и усталости.

Статьи по теме: