Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Recardio – средство для борьбы с гипертонией." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
капли RECARDIO

Гипертония? Повышенное артериальное давление? Аритмия? Другие нарушения сердечно-сосудистой системы, связанные с возрастом, врожденными патологиями, режимом жизни и другими факторами? Recardio (Рекардио) – природный комплекс, созданный с заботой о вашем сердце. Препарат гарантирует нормализацию работы сердечно-сосудистой системы всего за 1 курс приема (он составляет 30 дней).

В 2014 году проводились специальные лабораторные испытания средства, в ходе которых принимали участие 300 человек, страдающих от гипертонии. А по результатам исследования у 63% испытуемых острые приступы или исчезли на 100%, или стали реже.

Recardio от давления отзывы

Рекардио – исключительно натуральный состав

  • Родиола розовая. Обнаруживает, связывает и выводит из организма «плохой холестерин», предупреждает развитие атеросклероза, также снижает риск инсультов и инфарктов.
  • Гинкго билоба. Приводит в норму частоту сердечных сокращений, способствует снижению давления, восстанавливает силы вашего организма.
  • Шиповник. Природный компонент, который расслабляет сосудистые стенки, понижает уровень «плохого холестерина» в организме, активизирует процесс обмена веществ.
  • Боярышник. Улучшает кровообращение в организме, приводит в порядок состояние сосудов и ритм вашего сердца. Благодаря этому Recardio от гипертонии является эффективным.
  • Лизин. Воздействует на симпатическую нервную систему, устраняет спазмы сосудов, снижает риск резкого повышения артериального давления.
  • Витамин В6. Снижает кровяное давление в тканях и системах организма, устраняет из него лишнюю жидкость.

По результатам проведенного в 2014 году исследования препарата у 27% испытуемых давление перестало «прыгать» до пугающих цифр, а у 10% пациентов АД пришло в норму.

Как действует?

Средство отличается накопительным эффектом и возможностью систематического приема. Recardio от давления работает на протяжении всего курса приема + еще долго после него.

  1. Вы принимаете средство по тем нормам, правилам и дозировкам, которые установил производитель.
  2. Через 10-15 минут ваше состояние улучшается, активные компоненты приводят в норму артериальное давление.
  3. Спустя 1 неделю систематического приема вы замечаете, что давление стало более стабильным, не «прыгает».
  4. Через 2 недели вы чувствуете прилив сил и активности, вы бодры, полны энергии.
  5. На 3-ю неделю применения средства вас перестанут беспокоить боли в сердце, головные боли и прочие проблемы/нарушения, связанные с работой сердечно-сосудистой системы.
  6. К 4-й неделе работа всех систем придет в норму, вам станет лучше.

Многие бросают систематический прием препарата сразу после первых улучшений. Так делать нельзя. Производитель рекомендовал 1 курс использования (30 дней), чтобы защитить ваш организм от риска возникновения повторных проблем.

капли Recardio от гипертонии

Как использовать препарат?

Если вы приняли решение купить Recardio, то вас точно интересует вопрос правильного режима приема. Схема выглядит следующим образом:

  1. Взять капсулу из упаковки.
  2. Положить под язык.
  3. Подождать 2-3 минуты.
  4. Запить стаканом теплой воды.
  5. Повторить с утра и вечером.

При приступе вам также необходимо достать капсулу и положить под язык. Через 3-5 минут наступят улучшения. Эти капсулы используют как для устранения приступов, так и для терапевтического лечения.

Что делает?

  • Снижает артериальное давление и приводит его в норму.
  • Устраняет риск инсульта.
  • Защищает от развития атеросклероза.
  • Приводит в порядок обменные процессы.
  • Снижает артериальное давление.
  • Борется с «плохим холестерином» в вашей крови.
  • Принимает участие в синтезе лецитина.
  • Расслабляет стенки сосудов.
  • Укрепляет каждый сосуд.
  • Оказывает комплексное воздействие на вегетативную нервную систему, а также на стенки сосудов.
  • Устраняет приступы повышенного давления.
  • Снижает частоту сердечных сокращений.
  • Устраняет спазмы.
  • Улучшает кровообращение в организме.

капли Recardio от гипертонии

Можно ли купить Recardio в аптеке?

Если вы думаете, что можно будет купить Recardio в аптеке, то ошибаетесь. Средство должно пройти еще ряд бюрократических согласований, только после этого оно поступит в продажу. На все процедуры уйдет от 3-х лет. А ведь вам необходимо лечиться и справляться с недугом уже сейчас! Именно по этой причине производитель предложил ограниченную партию этого средства у себя на официальном сайте. Чтобы сделать заказ, вам необходимо зайти на сайт, оставить контактный номер и подождать звонка менеджера. Будьте внимательными, чтобы случайно не стать жертвой мошенников (у них есть несколько сайтов и групп в соцсетях).

Рекардио от давления купить

Мнение специалиста

Повышенное артериальное давление (АД) приводит ко многим другим проблемам сердечно–сосудистой системы, недомоганиям, головным болям, приступам. Если норма составляет 120/80 или 110/90, то Чтобы справиться с проблемой, мы используем сильные препараты, ставим пациентам капельницы, прописываем сильные лекарства. К сожалению, часто этого недостаточно. Сегодня я могу предложить пациентам инновационное средство на основе натуральных компонентов, созданное с заботой об артериальном давлении и здоровье. Это Recardio (Рекардио).
Степанина Галина Андреевна, Врач-кардиолог, Санкт-Петербург.

Отзывы

Анатолий, 67 лет, не назвал род деятельности
Использую эти таблетки, когда нужно справиться с сильным приступом. Всегда ношу с собой упаковку, чтобы в случае чего можно было использовать их.

Сергей, 43 года, предприниматель
Стыдно признаться, что в таком молодом возрасте у меня аритмия. На полке дома, в офисе, на работе, в машине стоит целый набор лекарств. Но эти капсулы за 1 неделю серьезно помогли справиться с сердечными проблемами, стал лучше себя чувствовать.

Геннадий, 49 лет, руководитель
Использую средство уже 2 недели, все нравится. А если так будет и дальше, то куплю упаковку и матери. Пускай живет дольше, пускай ее здоровье только крепчает.

Александра, 48 лет, педагог
У меня уровень плохого холестерина составляет более 5, врачи не знают, что советовать, что делать. Купила таблетки матери, а потом сама начала пить. Странно, но холестерин стал ниже. Буду принимать и дальше.

Анастасия, 21 год, учащаяся
Покупала таблетки дедушке от повышенного артериального давления. Он был очень благодарен, хвалил. Когда была у них летом, то удивилась: у него столько сил появилось, дедушка такой активный стал!

Статьи по теме: