Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Масло от растяжек «RE-GEN OIL» (Реджен Ойл) — уникальное средство для ухода за кожей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Масло от растяжек RE GEN OILМасло Re-Gen Oil – это уникальное средство для ухода за кожей лица. Применение препарата позволяет убрать неровный цвет кожи и излечивает ее воспаление.

После его применения она увлажняется, становится более эластичной, ускоряется регенерация шрамов, рубцов, морщин, пигментации, растяжек и иссушения. Re-Gen Oil обеспечивает улучшенное питание и тонизацию кожи.

Лечебный эффект Re-Gen Oil обусловлен тем, что клеточном уровне восстанавливается целостность кожного покрова.

Он проверен в лаборатории, разрешен для использования при беременности и сразу после нее, подходит при наборе или потере веса.

Состав Re-Gen Oil

Состав масла от растяжек RE-GEN OIL

В состав Re-Gen Oil входят витамины (25 %), натуральные масла (25 %) и активный компонент PCL Liquid (50%), который и обеспечивает максимальную защиту кожи лица. Назначение основных ингредиентов препарата:

  • Витамины А и Е обеспечивают ускоренное восстановление тканей эпителия и удаление пигментных пятен. Они участвуют в восстановительно-окислительных процессах, протекающих на клеточном уровне, замедляют старение организма, защищают от влияния свободных радикалов.
  • Натуральные эфирные масла — календула, розмарин, ромашка, лаванда. Обеспечивают омоложение кожи и ее последующее обновление. Они рассасывают все кожные уплотнения и рубцы, восстанавливая прежнюю упругость.
  • PCL Liquid уменьшает общую плотность применяемых в препарате натуральных масел и обеспечивает улучшение поглощения кожей основных ингредиентов. Благодаря этому обеспечивается ее общая водопроницаемость и уменьшается вероятность закупорки небольших кровеносных сосудов — капилляров.

Как применять Re-Gen Oil

Эффективность масла от растяжек RE-GEN OIL

Средство следует наносить дважды в сутки после купания или солнечных процедур. Следует втирать препарат в кожу, уделяя особенное внимание сухим местам. Минимальное время использования препарата — 3 месяца.

Беременным необходимо наносить состав со второго триместра и только после водных процедур. Легкими, массажными движениями масло Re-Gen Oil втирается в грудь, бедра, живот, ягодицы и нижнюю часть спины.

Сертификаты качества препарата Re-Gen Oil

Плюсы масла от растяжек RE-GEN OIL

Средство было подвержено нескольким независимым тестам в лабораториях, в результате чего получило следующие сертификаты качества:

  • ISO;
  • Halal;
  • Vegan;
  • BRC consumer products.

Купить препарат Re-Gen Oil можно в компании «Беломнимед» по адресу: г. Минск, 1-й Твердый переулок, 5. Или заказать по телефону +3 75 (25) 744-65-27. «Беломнимед» является импортером продукции Linco Care LTD в республике Беларусь.

Отзывы клиентов

Дарья:

Начала использовать средство для борьбы с появляющимися при беременности растяжками. Через 2 месяца они заметно уменьшились, а кожа вновь стала красивой и упругой. Хорошее средство в борьбе с мимическими морщинами.

Зои Carr:

Пользуюсь Re-Gen Oil, как и мой младший брат Джон. Подходит для уменьшения шрамов, растяжек и глубокого увлажнения. С помощью масла быстро исчезают пятна на лице, потому пользуюсь им регулярно.

Ирина:

Пользуюсь препаратом для снятия растяжек. Уже через неделю кожа стала более нежной. Масло не оставляет следов на одежде. Хотя судить о реальном воздействии на растяжки еще рано.

Дини:

Использовала Re-Gen Oil еще при первой беременности. Теперь это масло всегда со мной. Применяла его в сочетании с диетой и постоянными упражнениями, потому результатом очень довольна.

Статьи по теме: