Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Коллагеновые накладки для увеличения груди «Rapibust» (Рапибюст) — забудьте о дорогостоящих операциях" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Коллагеновые накладки для увеличения груди Rapibust (Рапибюст)Женщины, не обладающие пышными формами груди, всегда утверждают, что размеры далеко не главное.

Однако наблюдения и статистика твердит об обратном: красивый бюст внушительного размера открывает многие двери.

К сожалению, с возрастом упругость и размеры груди снижаются, и далеко не каждая готова лечь под нож, чтобы вернуть прежнюю роскошь. Но сейчас это и не нужно, ведь на рынке женской красоты появилось уникальное средство, способное сделать переворот.

Новинка “Rapibust”

“Rapibust” представляет собою накладки на грудь, состоящие из чистого коллагена, который способствует подтяжке мышц, поднятию груди, позволяя ей выглядеть более упругой молодой и красивой.

Отметим, что представленный продукт является крайне простым в использовании, практичным и незаметным при применении.

Преимущества “Rapibust”

Гарантии коллагеновых накладок для увеличения груди Rapibust (Рапибюст)

В последнее время всё больше сознательных людей отказываются от канцерогенных и химических продуктов в пользу органических.

Не каждая женщина позволит внешним обстоятельствам, в частности силикону. Не секрет, что такие операции несут в себе массу негативных последствий и болезненный послеоперационный эффект.

“Rapibust” – инновационное китайское изобретение, не имеющее аналогов, которое состоит из природных элементов. Не содержит гормоны, а следственно не имеет противопоказаний.

Состав “Rapibust”

Что такое коллагеновые накладки для увеличения груди Rapibust (Рапибюст)

Секретом увеличения груди до двух размеров являются составные части геля, которые представлены следующими компонентами:

  • Натуральные экстракты, способствующие выработки питательных веществ молочными железами;
  • Протеиновые аминокислоты. Не попадая в желудочно-кишечный тракт, три-пептиды посредством кожи проникают в клеточные мембраны и, усваиваясь там, насыщают аминокислотами груди гораздо эффективнее, наращивая жировую ткань;
  • Коллаген для размягчения и увлажнения кожи. Такое действие проводит питательные вещества в соединительную ткань молочной железы, после чего груди становятся упругими;
  • Гиалуроновый гель – основа маски, способствует увеличению упругости соединительной ткани груди. Молекулы упомянутой кислоты, проникая в грудь, начинают абсорбировать воду, благодаря чему объёмы увеличиваются, а процесс увядания кожи замедляется.
  • Натуральный бисаболол добавлен в качестве действенного антиоксиданта. Обладающего противовоспалительным действием. Своими функциями он успокаивает кожу в процессе воздействия маски.

Применение “Rapibust”

Комплектация коллагеновых накладок для увеличения груди Rapibust (Рапибюст)

Для того чтобы воспользоваться чудодейственными свойствами “Rapibust” достаточно следовать простому алгоритму:

  1. вынуть из тары два гелиевые окружности;
  2. оторвать с каждой окружности протекционные пленки;
  3. взять бюстгальтер с полными чашками и расположить диски по периметру изнутри;
  4. не снимая находиться в бюстгальтере на протяжении восьми часов. Возможно применение на ночь.

Специалисты о «Rapibust»

Пластический хирург Московской клиники пластической хирургии Молоцкий Александр Евгеньевич делится своими наблюдениями:

«По долгу своей службы я знаю, что многие женщины хотят обзавестись пышными формами или же восстановить былую грудь по ряду причин. Не секрет, что многим женщинам оперативные вмешательства противопоказаны и нецелесообразны.

В случаях восстанавливающей терапии после резкого снижения веса, при возрастных изменениях, при маленьких природных размерах, после длительного грудного вскармливания я советую применять “Rapibust”. Этот метод действенный, доступный и безболезненный.»

Отзывы

Результат использования коллагеновых накладок для увеличения груди Rapibust (Рапибюст)

Елизавета, 35 лет:

Заказала “Rapibust” несколько месяцев назад. Сначала носила днём, но оттаивающий гель проступал через блузку и я начала надевать маски на ночь. Грудь заметно подтянулась.

Галина, 23 года:

Природа не наградила меня большими формами, а средств на операцию не хватает. “Rapibust” выступил для меня панацеей. Конечно, от единички троечку ждать не приходится, но упругий результат родной груди меня устраивает.

Анастасия, 30 лет:

После того, как я закончила кормить малыша грудью упругость пропала и появились растяжки. Мне посоветовали “Rapibust”. Размеры не поменялись, но грудь стала выглядеть более подтянутой, и упругой.

Катя, 20 лет:

Пользуюсь “Rapibust” не первый год. Мне нравится маска особенно летом. Охлаждающий её эффект всегда приятен в зной. Насколько она делает грудь упругой сказать не могу – еще молода, но этот гель придаёт мне внутреннюю уверенность.