Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Натуральное средство для похудения — пурпурный чай Чанг-Шу" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Натуральное средство для похудения - пурпурный чай Чанг-Шу в Москве

Состав, эффективность и показания к применению пурпурного чая Чанг-Шу

Сырье для пурпурного чая Чанг-Шу собирают в высокогорных тибетских районах. В его составе содержатся молодые побеги и цветы миртового растения, которое своими свойствами напоминает эвкалипт. Благодаря чистой экологии, умеренному климату и уникальной почве, на которой собирают чай, напиток обладает редчайшими лечебными свойствами и предназначен для:

  • улучшения состояния, обменных процессов и внешнего вида кожи, ногтей и волос;
  • оздоровления и детоксикации организма;
  • естественного похудения, вследствие сжигания избыточного подкожного жира;
  • профилактики онкологических заболеваний;
  • улучшения остроты зрения;
  • усиления иммунных возможностей организма;
  • нормализации пищеварительных процессов.

Помимо этого, цветочный чай помогает снять напряжение, расслабиться и восстановиться от воздействия стресса. Купить натуральное средство можно как у официальных представителей, так и в розничной аптечной сети без назначения врача и наличия рецепта. Пациенты сами принимают решение о целесообразности прохождения курса оздоровления и употребляют чай в соответствии с рекомендациями инструкции. Пурпурный чай Чанг Шу можно купить в интернет-аптеке по цене с доставкой по Москве.

Благодаря широкому спектру действия и доступной цене, пурпурный чай уже опробовало множество покупателей. На основании результатов исследований сбора и многочисленных отзывов, можно сделать выводы:

  1. продукт полностью соответствует заявленным производителем свойствам;
  2. средство имеет минимальное количество противопоказаний;
  3. отсутствуют отрицательные побочные эффекты.

Именно поэтому его рекомендуют как обычные потребители, так и врачи различной специализации.

Реальные отзывы врачей и потребителей

Пурпурный чай Чанг-Шу прошел сертификацию и допущен в реализацию во многих странах мира. Благодаря своему натуральному составу и демократичной цене, он занял лидирующие позиции не только в сегменте средств для похудения, но и общеукрепляющих и оздоравливающих.

После родов сильно поправилась и долго не могла восстановиться: ломались ногти и выпадали волосы. Подруга посоветовала мне попить пурпурный чай. Именно с ним у нее получилось избавиться от лишнего веса. Мне понравилось, что это абсолютно натуральное средство и действует оно мягко. Все что нужно — это заваривать и пить 2 раза в день.

Купила сразу весь курс и не успела даже заметить, как привела себя в норму. И похудела, и оздоровилась. Перестали выпадать волосы и ногти стали крепче. Чувствую себя отлично и уже подумываю о втором ребенке.

Котова И., 27 лет, г. Омск

Долго не могла поверить, что все те восторженные отзывы в интернете могут быть реальными. Не верилось, что за такую доступную цену можно не только похудеть, но и здоровье поправить. Решила и купила 1 пакет.

Вкус мне понравился не очень, но я стала добавлять мед. Оказалось, что так пить его даже приятно. За это время избавилась от 2 килограммов. Если учесть, что дополнительно ничего не делала, то результат получился хороший. Заказала себе полный курс.

Степанова И. П., 30 лет, г. Москва

К появлению целебных чаев, которые еще и вес могут уменьшать, отношусь скептически. Поэтому всегда внимательно изучаю состав и каждый компонент. Пурпурный чай — не просто чай, а напиток с полезными свойствами. Конечно, если не менять образа жизни, то и от химпрепаратов не будет толку. Пурпурный чай поможет укрепить иммунитет, даже если минимально сократить количество вредных привычек.

Шишков Е., врач-терапевт, стаж — 21 год

В интернете размещено огромное количество откликов на этот препарат. Большинство из них положительные, но встречаются и сайты сомнительного происхождения, на которых публикуются отрицательные отзывы врачей или пациентов. Это объясняется высокой конкуренцией на фармакологическом рынке и желанием производителей синтетических средств продвинуть свой дорогостоящий товар.

Как принимать пурпурный чай?

Перед употреблением пурпурного чая Чанг-Шу ознакомьтесь с инструкцией и убедитесь, что у вас отсутствуют противопоказания для его применения. Производитель не исключает возможности индивидуальной непереносимости отдельных компонентов средства, хотя во время клинических исследований такие случаи зафиксированы не были.

Если вы не уверены в отсутствии аллергической реакции на растение в составе напитка, проконсультируйтесь с врачом или проведите аллергический тест. Для этого примите небольшую порцию и понаблюдайте за реакцией. Если отрицательная симптоматика не проявилась, можно начинать курс лечения. Для покупки пурпурного чая в аптеке Москвы необходимо заполнить заявку.

Принимать напиток нужно свежеприготовленным. Для этого порцию сухого сырья заварите кипятком в чистой посуде и дайте настояться 7-10 минут. Когда жидкость слегка остынет, процедите и выпейте настой. Полезные свойства напитка не зависят от того, принимаете вы его до еды, или после. Желательно соблюдать одинаковое время приема и осуществлять его утром и вечером.

Для достижения стабильного эффекта похудения пить чай нужно курсом в течение 3 месяцев. После этого сделать перерыв и возобновить прием, если хотите добиться большего эффекта. Регулярность употребления напрямую влияет на скорость и эффективность снижения веса.

Полезные вещества в составе и принцип их действия

Напиток богат такими полезными веществами:

  1. Биофлавоноид. Он оздоравливает сердечно-сосудистую систему и нормализует уровень кровяного давления.
  2. Метилксантин ускоряет обмен веществ и способствует похудению.
  3. Лютеин. Этот каротиноид улучшает работу зрительного аппарата.
  4. Катехины. Это антиоксиданты натурального происхождения, которые защищают организм от негативного воздействия свободных радикалов, и замедляют старение.
  5. Соединения хрома. Они снижают аппетит и повышают чувство насыщения от приема пищи.
  6. Допамин. Это вещество обладает способностью активизировать работу мозга. С его помощью не только улучшается память и концентрация внимания, но и повышается настроение, пропадает тревожность и быстрее достигается чувство насыщения от еды.
  7. Синефрин. Он ускоряет обмен веществ и применяется в препаратах для сжигания подкожного жира.
  8. Тиамин. Это незаменимая аминокислота, которая активирует иммунные процессы и восстанавливает силы.
  9. Комплекс полезных витаминов различных групп, которые положительно влияют в целом на здоровье: повышают иммунитет и обладают омолаживающими свойствами.
  10. Танины активизируют работу поджелудочной железы, ускоряют пищеварение и нормализуют работу ЖКТ.
  11. Кофеин натурального происхождения тонизирует и придает сил.

Благодаря тому, что сырье для чая выращивается в экологически чистых районах Тибета и Непала, проходит высоко технологический процесс обработки, в его составе сохраняются все целебные свойства. Врачи рекомендуют употреблять пурпурный чай Чанг-Шу не только для избавления от лишнего жира, но и в профилактических целях для улучшения остроты зрения, обменных процессов, внешнего вида волос кожи и ногтей.

Оказывая мягкое воздействие на организм, напиток не имеет прямых медицинских противопоказаний и может применяться без рецепта.

Противопоказания

Употребление напитка не только способствует похудению, но и положительно влияет на работу внутренних органов. Сбросить вес помогают тонизирующие и нормализующие свойства чая, которые активируют обменные и иммунные процессы.

Пурпурный чай не является лекарственным препаратом и не имеет строгих медицинских противопоказаний, но он не может быть рекомендован таким категориям пациентов, как:

  • Беременным или кормящим грудью женщинам.
  • Страдающим анорексией или другими психологическими расстройствами на фоне внешнего вида и веса.
  • Лицам до 18 лет без согласия родителей. В этом случае применение напитка происходит с разрешения и под наблюдением взрослых.
  • Имеющим индивидуальную непереносимость растительных компонентов в составе средства.

Как показали клинические исследования, целебный высокогорный напиток полезен не только для похудения, но и в качестве профилактического и общеукрепляющего средства. Врачи рекомендуют пить его для поддержания здоровья организма, замедления процессов старения и профилактики новообразований. Цена на пурпурный чай для похудения в Москве — по акции, без скидки стоимость — 147.00 руб.

Видео: Чай Чанг-Шу пурпурный для похудения. Обзор Чанг-Шу

Статьи по теме: