Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем Псорифорт от псориаза – развод или нет?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
крем Псорифорт

Красные пятна «пошли» по всему телу? Если вас беспокоят «круги» в области локтей, коленей, головы, попробуйте лечебный комплекс Псорифорт. Он включает натуральные капли и гель, т.е. осуществляется воздействие и изнутри, и снаружи. Это позволяет добиться максимальной эффективности. Производитель заверяет, что уже через 2-3 применения вы заметите первые улучшения.

Псориаз – заболевание, причины которого до сих пор не выяснены. Именно по этой причине стоит купить Psorifort и принимать как в целях лечения, так и для профилактики. Ученые называют разные факторы развития заболевания: наследственность, иммунные реакции, стрессы, гормональные сбои, инфекционные поражения. Возможно, вы находитесь в зоне риска!

psorifort от псориаза

Основные признаки псориаза.

  • Кожа стала сухой и безжизненной, хотя пару месяцев назад все было в порядке;
  • покраснения появились в области локтей, суставов, коленей;
  • зуд начал беспокоить вас по ночам, появились “чешуйки” на голове, лице, спине;
  • красные точки и пятна возникли на коже головы;
  • сон стал беспокойным, а вам все время кажется, что по рукам и ногам кто-то ползает;
  • тело начало болеть: сложно согнуться, потянуться, заниматься спортом;
  • аллергия мучает вас; стоит попасть под солнечные лучи или на крепкий мороз – и все лицо становится красным.

Ученые говорят о нескольких разновидностях заболевания: пустулезный, обычный (вульгарный), эритродермический, псориатический артрит. К сожалению, прогноз лечения условно негативный.

Какие есть способы борьбы с пятнами и «бляшками»?

Есть разные методы «заживления» ран. Врачи прописывают:

  1. мази и гели. К примеру, солидоволовые, негормональные, гормональные, ипритосодержащие.
  2. Шампуни. Вам придется покупать дорогостоящие составы на замену «магазинным» за 100 рублей. Цена на Псорифорт в разы ниже, а эффективность доказана.
  3. Таблетки. Они могут действовать по-разному: транквилизаторы, нейролептики, успокоительные, противобактериальные, противовоспалительные, стимуляторы, антидепрессанты и другие. Вы «травите» организм изнутри, а толку нет.
  4. Витаминные комплексы нужны для общего восстановления иммунитета и улучшения состояния кожи.

Также предлагаются различные способы немедикаментозного лечения (лазеротерапия, рентгенотерапия, электротерапия, магнитотерапия, селективная фототерапия, ультразвуковая и криогенная терапия, гипертермия и другие).

7 причин попробовать комплекс Псорифорт

  • Воздействие изнутри и снаружи;
  • качество подтверждается специальными исследованиями;
  • улучшение состояния кожи уже через 2-3 нанесения;
  • противопоказания не выявлены;
  • отзывы врача про Psorifort хорошие;
  • устранение бляшек, чешуек и зуда;
  • усиление иммунитета, восстановление сил и здоровья.

Какие микроэлементы отвечают за эффективность?

Главное действующее вещество – серебро. Ионы работают в нескольких направлениях: снимают воспаления, устраняют болезненные ощущения, улучшают локальный обмен веществ, справляются с бактериями.

Также производитель использовал комплекс питательных веществ. Они насыщают организм необходимыми микроэлементами, восстанавливают метаболизм, пробуждают естественную регенерацию. Тело «оживает», избавляется от патогенов.

псориаз на теле

Как работает натуральный комплекс?

Некоторые говорят, что Псорифорт – развод. Но это не так. Эффективность состава была не раз подтверждена в ходе лабораторных и клинических исследований. Ионы серебра работают в 3-х направлениях: противовоспалительное, антисептическое и антибактериальное. Микровещества соединяются с природными белками тканей и образуют защитную пленку на поверхности псориатических бляшек.

Первые улучшения вы замечаете уже через 2-3 использования. Но нужно понимать, что все зависит от особенностей организма, степени прогрессирования заболевания, а также других нюансов.

Какой эффект обещает компания-изготовитель?

  • Устраните аллергические реакции и нарушения;
  • перестанете переживать из-за красных бляшек по всему телу;
  • избавитесь от жуткого зуда, который не давал покоя;
  • восстановите естественную регенерацию тканей;
  • улучшите обменные процессы;
  • сможете носить любую одежду без стеснения;
  • подавите активность патогена;
  • наполните жизнь движением, энергией и силами.

Как правильно принимать капли и наносить гель?

Крем Psorifort наносят на псориатические бляшки по 2 раза в день в течение 1 месяца. Одновременно с нанесением геля принимают капли 1 раз в день. К каждой упаковке средства идет инструкция, в которой описываются все нюансы применения. Если заболевание прогрессирует, то крем и капли нужно использовать по 3-4 раза в сутки.

Если ничего не делать, то сыпь покрывает 70-80% тела. Человек начинает жутко «чесаться», ранки раздираются до крови и болят. Жизнь превращается в мучение: невозможно спать, ходить, заниматься спортом.

Где купить Psorifort

Если вы собрались купить Псорифорт в аптеке, можете даже не тратить зря время. Продукция пока что предлагается только у производителя на его официальном ресурсе. Для оформления заказа вам нужно заполнить заявку. Дальше перезвонит менеджер и уточнит все вопросы. Компания предусмотрела возможность быстрой доставки во все регионы Российской Федерации.

Мнение специалиста

Кулибаба Валентин Сергеевич, Врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

Пациентам с подобными дерматологическими заболеваниями мы вынуждены говорить об условно неблагоприятном прогнозе. К сожалению, избавиться от псориаза полностью невозможно. Но есть способы лечения, позволяющие минимизировать неприятные ощущения. Перед применением средства проконсультируйтесь с доктором, чтобы избежать негативной реакции со стороны организма.

псориаз

Какие отзывы оставляют пациенты?

Валерия, 34 года, мама в декрете

Кожа очень чувствительная. Если выйду на улицу без крема, то все будет шелушиться уже через пару часов. Только это средство и помогает. Капли не пью, но гель хороший.

Татьяна, 48 лет, стоматолог

Брала Псорифорт, потому что отзывы нормальные. Посмотрим, как работает!

Владимир, 53 года, сантехник

По рукам пошли пятна, а потом «перелезли» на голову. Ночью иногда даже спать невозможно от того, что все чешется. Встаю, втираю крем, а через пару минут жжение проходит!

Статьи по теме: