Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Psori Control от псориаза — победите болезнь раз и навсегда!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Препарат Psori Control (Псори Контрол) от псориазаПсориаз является одной из неприятнейших болезней. Он проявляется в виде бляшек на коже, сопровождается шелушением и болями, хронической усталостью и депрессией из-за этого заболевания.

Российские ученые сделали настоящее открытие, создав уникальное средство от псориаза – Psori Control, которое уже после одного курса лечения позволяет навсегда забыть о проблеме.

Что такое Psori Control?

Psori-Control-Psori-Kontrol

Препарат был разработан Государственным Центром Дерматологии и стал настоящим открытием в области псориаза и демодекоза. Выведенные клиническим путем клетки способны обнаруживать повреждения, восстанавливать состояние дермы и тканей.

Комплекс Psori Control от псориаза предупреждает воспаление, обеспечивая защиту наружного кожного покрова и всего организма в целом. Действие препарата способствует восстановлению живых клеток в глубоких слоях, создавая каркас для нового здорового эпидермиса.

Преимущества

Почему нужно использовать препарат Psori Control (Псори Контрол) от псориаза

Psori Control от псориаза по сравнению с аналогами обладает массой достоинств:

  • эффективно лечит не только псориаз и его осложнения, но и другие кожные заболевания;
  • удаляет бляшки на руках, спине, коленях и препятствует появлению новых очагов воспаления;
  • облегчает состояние с первых дней приёма — снимает зуд, шелушение и восстанавливает кожный покров;
  • продолжает действовать даже по окончании лечения, исключая появление рецидива.

Состав препарата Псори Контроль от псориаза

Результат применения препарата Psori Control (Псори Контрол) от псориаза

Эффективность препарата заключается в идеально подобранных веществах, которые не купируют и не залечивают болезнь, а избавляют от неё полностью.

Комплекс Psori Control состоит из:

  • кардицепса, натурального вещества, участвующего в регенерации и обновлении на клеточном уровне;
  • жирных аминокислот и фосфолипидных соединений, необходимых для восстановления поврежденных участков эпидермиса;
  • бета-каротинового вещества, заживляющего бляшки и препятствующего появлению новых;
  • сока рододендрона, уничтожающего Демодекс (вредоносного подкожного клеща), снимающего отеки, боль, кровоточивость ранок и пр.;
  • природных масел, экстрактов прополиса, тыквы и бобрового жира, нормализующих РН кожного покрова и смягчающих поврежденную кожу;
  • ягод годжи – натурального комплекса витаминов и аминокислот;
  • артемии и цветочной пыльцы.

Как применять

Psori-Control-Psori-Kontrol1Серия Psori Control состоит из масла и специальных капель. Масляное вещество воздействует наружно, а жидкость направлена на борьбу с псориазом изнутри.

Курс лечения – месяц. Масло наносят на поврежденную кожу, захватывая небольшие участки здорового кожного покрова пару раз в сутки.

Для внутреннего приема употребляют по 10 капель утром и вечером, разбавив концентрат водой.

Сертификаты качества Psori Control

24216-4oui90

Средство Psori Control после прохождения клинических испытаний получило необходимые сертификаты качества. Клинические исследования проводились в стационарных условиях. Группа добровольцев состояла из женщин и мужчин (27-80 лет), страдающих от псориаза и демодекоза в различных стадиях. Эксперимент проходил 25 дней.

После применения средства у испытуемых были следующие показатели:

  • 98% избавились от зуда и шелушения;
  • 97% отметили, что сократились бляшки и «парафиновые озера»;
  • у 99% исчезло ощущение дискомфорта и тревожности.

Отзывы врачей о препарате Psori Control (Псори Контрол) от псориаза

Где купить Psori Control от псориаза?

Приобрести Psori Control можно на нашем сайте. Это обезопасит вас от покупки поддельного средства. Настоящий комплекс от псориаза не содержит вредных компонентов и абсолютно безопасен для здоровья.

Мнение специалистов о препарате Псори Контроль

Локтионов Н.И., врач высшей категории, стаж 28 лет

Я хорошо знаком с составом комплекса и видел, как он действует. Это высокоэффективный препарат, который справляется с псориазом на любой стадии. После 1-2 курсов от очагов заболевания не остается и следа. Когда я начал рекомендовать его своим пациентам, динамика лечения псориаза пошла стремительно вверх. Это и есть лучшее доказательство эффективности данного комплекса.

Отзывы покупателей Psori Control от псориаза

Елена, 44 года

Заказала средство от псориаза и очень быстро получила заказ. Результат почувствовала уже на третий день. Бляшки начали бледнеть, прекратился зуд. С каждым днем становилось все лучше. Через 4 недели от псориаза не осталось и следа! Приятно удивлена.

Алина, 35 лет

Спасибо за чудесный препарат. Комплекс Psori Control мне реально помог. Применяла его месяц строго по инструкции. Результаты порадовали, настроение улучшилось, и жизнь засверкала новыми красками. Я счастлива.

Нина, 53 года

Я мучилась от псориаза много лет. Недавно попалась на глаза информация о препарате Psori Control, и я купила себе этот комплекс. Масло очень хорошо снимает зуд, убирает бляшки, капли отлично успокаивают. Лечилась 2 месяца, и псориаз прошел. Кожа стала абсолютно чистая.

Игорь, 48 лет

Psori Control – хорошее средство от псориаза. Провел только один курс лечения, и все прошло. Спасибо доктору, который посоветовал мне этот препарат. Рекомендую всем.

Статьи по теме: