Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Псорал от псориаза: сила Мертвого моря для полного избавления от псориаза за 1 месяц!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Сила мертвого моря в средстве Псорал гарантирует максимальную эффективность в минимальные сроки. Вы можете рассчитывать на исцеление и длительную защиту от рецидивов уже после месячного курса лечения.

В первые дни применения Псорал уходят краснота, шелушения, отечность и зуд. Внешний вид кожи восстанавливается, проходят сухость, отеки, воспаления. Всего один 30-дневный курс – и вы восстановите здоровье. Попробуйте!

Кому это будет интересно

Всем, кто ищет комплексное средство для лечения псориаза. Псорал имеет сбалансированный натуральный состав, поэтому максимально эффективный и надежно предотвращает рецидивы. Начинайте лечить псориаз – это единственный способ не беспокоиться об усугублении ситуации.

Принципы действия

Псорал лечит псориаз на глубинном уровне, в отличие от большинства аптечных мазей и кремов. Каждый день во время курса происходит усиление воздействия на проблемную зону.

Активные вещества проникают в эпидермис, начинают работать в клеточных структурах. Поэтому вы увидите результаты уже в первые дни. Главное не бросать, а пройти курс до конца – чтобы добиться стойкого положительного эффекта.

Преимущества препарата

Псорал – комплексное средство, оно воздействует на причины и последствия заболевания. Это исключает рецидивы, способствует быстрому уменьшению бляшек в размерах, выведению токсинов, уничтожению грибковых инфекций провокаторов.

Постепенно волокна эпидермиса укрепляются, заметная характерная пигментация проходит, цвет кожи нормализуется. Проведен ряд исследований, которые доказывают – Псорал помогает в профилактике псориатического артрита.

Сертификаты качества

Препарат безопасный, имеет натуральный состав, прошел необходимые проверки. Все сертификаты качества в наличии.

Состав средства Псорал

Псорал содержит:

  • Морскую соль – главное действующее вещество. Она снимает раздражения, останавливает прогрессирование патологии.
  • Ромашка – снимает зуд, устраняет шелушение, стимулирует регенерацию на уровне клеток.
  • Череда – устраняет бляшки, воспаления, помогает избавиться от следов.
  • Чистотел – повышает местный иммунитет.
  • Коллаген – в данном случае морской, увлажняет кожу, восстанавливает поврежденные участки.

Инструкция по применению

Гель наносят на проблемные участки кожи по 2-3 раза в день. Активные вещества глубоко проникают сквозь межклеточные структуры клеток эпидермиса, после попадают непосредственно в русло крови. Они способны к полному растворению и самостоятельно выводятся из организма.

Противопоказания

Средство эффективное, натуральное, безопасное, поэтому противопоказаний нет. Но всегда следует исключать риски индивидуальной непереносимости активных компонентов. Ознакомьтесь с составом и внимательно следите за реакцией кожи в первые дни использования геля.

Побочные эффекты

Возникают крайне редко. Симптомы аллергической реакции – крапивница, зуд.

Применение при беременности и кормлении грудью

Во время беременности и лактации Псорал использовать можно, поскольку в составе нет химии, токсичных веществ. Если есть сомнения, обратитесь к врачу.

Применение у детей

Псорал – самое безопасное средство от бляшек, зуда среди представленных на рынке. По показаниям в детском возрасте применять его можно, при необходимости проконсультируйтесь с педиатром.

Условия и сроки хранения

Сроки годности указаны на упаковке, после их завершения препарат не используют. Храните гель в темном сухом месте подальше от детей.

Отзывы покупателей о Псорал

Оксана:

К сожалению, страдаю псориазом не один год. Сыпь то затухает, то опять начинает зудеть-чесаться с новой силой. Искала недорогое и натуральное средство для снятия симптомов – нашла! Псорал отлично справляется с поставленными задачами, очень быстро приносит облегчение. Жаль, что я не знала о нем раньше.

Анна Борисовна:

У меня хронический псориаз – та еще неприятность, от которой толком нет средств. Псорал до конца не лечит заболевание, но самочувствие улучшает быстро и заметно.

Марина Быкова:

Нормальный гель, брала маме пару упаковок. Расход экономичный, за неделю бляшки становятся еле заметными.

Игнат:

До конца в эффективность не верил, но привлекла акционная цена – решил купить. Не прогадал, средство супер! Буду брать еще.

Где купить Псорал от псориаза

На рынке немало подделок, поэтому важно делать заказ в официальном магазине. Мы реализуем только сертифицированный оригинальный товар, предоставляем гарантию. Доставка осуществляется без предоплаты (наложенный платеж) в любой регион РФ. Отправим любое нужное число упаковок, оставляйте заявку или звоните консультанту для помощи в расчете количества препарата на курс. И спешите делать заказ, пока действует акция!

Статьи по теме: