Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Простолид от простатита: революция в лечении хронического простатита!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Простолид от простатита: революция в лечении хронического простатита!

Простатит – достаточно серьезное заболевание, которое можно определить по двум главным симптомам: интимные проблемы и болезненное мочеиспускание. Чаще всего наблюдается у мужчин от 60 лет и старше, однако в последнее время болезнь начала «молодеть». При определенных обстоятельствах простатит может развиться и в 30 лет. Причина этому – вредные привычки, не долеченные инфекции и беспорядочные половые связи.

Простатит поддается лечению. Простолид (Prosto Lid) – одно из самых эффективных препаратов от простатита. Помогает быстро избавиться от неприятных симптомов и оказывает мягкое действие, устраняя саму причину заболевания.

Показания к применению

Простолид от простатита: революция в лечении хронического простатита!

Препарат Простолид следует принимать при простатите. Недуг можно распознать по следующим признакам:

  • частые позывы к мочеиспусканию;
  • болезненность и жжение при мочеиспускании;
  • неприятное ощущение в области паха – давление, потягивание и покалывание;
  • одно яичко висит заметно ниже другого;
  • слабая эрекция;
  • снижение сексуального влечения;
  • проблемы с потенцией.

При первых же симптомах простатита нужно начать лечение. Болезнь запускать опасно, так как это чревато серьезными осложнениями – импотенцией, аденомой простаты и онкологией.

Как действует препарат

Средство Простолид действует в 3 этапа:

  1. Избавляет от боли и неприятных ощущений в области паха. Уходит чувство жжения и рези.
  2. Нормализуется мочеиспускание. Снимается воспаление.
  3. Простатит полностью исчезает, и эрекция восстанавливается. Улучшается общее состояние.

Преимущества препарата

Среди достоинств Простолида выделяют:

действует бережно и быстро;
удобен в использовании;
имеет безопасный натуральный состав;
можно принимать в любом возрасте;
обладает клинически доказанной эффективностью.

Сертификаты качества

Простолид от простатита: революция в лечении хронического простатита!

Простолид – лицензированный гомеопатический препарат. Имеет сертификат соответствия и свидетельство о государственной регистрации. Одобрен Российской Ассоциацией Врачей НАНО.

Состав средства Простолид от простатита

Простолид от простатита: революция в лечении хронического простатита!

Препарат относится к категории нутрицевтиков. Это означает, что Простолид имеет растительное происхождение. В его состав входят:

  1. Эхинацея. Снимает воспаление и помогает бороться с инфекцией. Улучшает иммунитет и выводит из организма вредные вещества, а также оказывает противогрибковое действие.
  2. Экстракт плодов пальмы сабаля. Оказывает антисептическое и мочегонное действие. Повышает либидо и потенцию, снижает гиперплазию предстательной железы.
  3. Картофельный крахмал. Улучшает пищеварение и обмен веществ. Снижает уровень холестерина и нормализует артериальное давление. Положительно сказывается на работе печени.
  4. Кальций. Обеспечивает выброс гормонов и нормализует свертываемость крови. Участвует во многих процессах, которые протекают в организме.
  5. Лактоза. Повышает защитные силы организма.

Инструкция по применению

Перед началом приема внимательно изучите инструкцию по применению. Простолид необходимо принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки за полчаса до приема пищи.

Курс лечения определяется в индивидуальном порядке.

Противопоказания

К противопоказаниям относится:

  • возраст до 18 лет;
  • индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочное действие

Благодаря натуральному составу, препарат Простолид не оказывает побочных эффектов. Изредка наблюдается аллергическая реакция – прием таблеток в этом случае следует прекратить.

Условия и сроки хранения

Хранить в темном, недоступном для детей месте. Температура хранения – не выше +25 градусов.

Срок хранения составляет 3 года. Дата изготовления прописана на упаковке средства.

Отзывы покупателей о препарате Простолид

Андрей, 49 лет:

«Когда поставили диагноз простатит, очень испугался. Был подавлен. Мне прописали пить Prosto Lid. Лечение длилось 3 месяца. Но могу сказать, что в первый же месяц почувствовал невыразимое облегчение! Сейчас я абсолютно здоров. Поэтому с чистой душой советую Prosto Lid всем мужчинам, которые оказались в моей ситуации».

Борис: 59 лет:

«Препарат Простолид вернул меня в строй. От простатита и следа не осталось. Сексуальная жизнь бьет ключом. Действительно хороший препарат по адекватной цене».

Григорий, 65 лет:

«Просто Лид мне заказал в интернете сын. Были большие сомнения к такого рода лекарствам. Но состав на травах, поэтому решился пропить курсом. Не жалею ни грамма. 3 месяца и я снова здоров. Хожу в туалет нормально и боли отступили».

Александр, 60 лет:

«Простатит для многих мужчин звучит как приговор. Когда я с этим столкнулся сразу же стал принимать капсулы Простолид. Помогает хорошо – через месяц все симптомы ушли словно бабка отшептала».

Где купить Простолид от простатита

Препарат можно приобрести на специализированных сайтах. Отпускается без рецепта врача.

Статьи по теме: