Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Простерио – капли для мужчин от простатита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
капли Prosterio

Хронический или острый простатит – воспалительное заболевание мужской мочеполовой системы, которое приводит к резким болям, крови и гною в моче, невозможности сходить в туалет и заняться сексом. Если вы хотите избавиться от заболевания или риска его возникновения, попробуйте натуральное средство Prosterio. Вы можете использовать капсулы + капли в индивидуальной терапии или в комплексе с другими препаратами.

Вы можете купить Простерио в интернете без рецепта врача. Не придется записываться к доктору, сидеть в очереди, рассказывать про унизительные симптомы заболевания, ходить в аптеку. Просто заказали препарат, а товар пришел к вам почтой. Это удобно и быстро.

простатит у мужчин

7 факторов, приводящих к воспалениям предстательной железы

  1. Общее переохлаждение. К примеру, вы работаете на стройке или вынуждены сидеть в холодильных установках.
  2. Малоподвижный образ жизни. Вы не бегаете, не плаваете, не ходите на дальние расстояния (от кровати до туалета не считается). Как результат – образуются застойные процессы, на фоне которых размножаются патогенные микроорганизмы.
  3. Постоянные запоры. Они приводят к нарушению баланса, выделению большого количества токсинов.
  4. Серьезные проблемы в половой жизни. Врачи говорят, что нужно быть осторожными при чрезмерной половой активности, длительном воздержании, ППА, неполной эякуляции).
  5. Хронические заболевания. Очаги инфекций – «бомба замедленного действия». Вы никогда не знаете, чем могут обернуться холециститы, бронхиты, хронические остеомиелиты и даже кариес!).
  6. Урологические заболевания. Простатит может развиваться на фоне уретрита или цистита, а также на фоне ЗППП (вроде хламидиаза, трихомониаза, гонореи).
  7. Стрессовые ситуации. Проблемы с питанием, несбалансированный рацион, депрессии – все это может привести к осложнениям.

У Prosterio противопоказания не выявлены. Доказано, что средство эффективно борется с 10+ возбудителями инфекционных процессов: золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus), и кишечная палочка (E. Coli), энтерококк (Enterococcus), синегнойная палочка (Pseudomonas), а также энтеробактер (Enterobacter), протей (Proteus) или клебсиелла (Klebsiella).

Как лечат простатит?

Врачи рекомендуют разные способы и варианты лечения (все зависит от анализов и индивидуальных особенностей пациента).

  1. Антибактериальная терапия. Вам прописывают 20+ таблеток и специальных препаратов. Проблема только в том, что любые «химические вещества» вмешиваются в работу клеток и тканей, могут становиться причиной нарушений.
  2. Массаж простаты. Воздействует на пораженный орган, улучшает кровообращение в простате, но стоит дорого. Да и не каждый мужчина позволит себе такие «радости».
  3. Физиотерапия. Для лечения и профилактики используют разные варианты: лазерное воздействие, ультразвуковые волны, электромагнитные колебания. Но все это стоит денег, требует временных затрат.
  4. Иммунокоррекция. Вам снова назначают пачки таблеток, а эффективность лечения сомнительна.

Лечение назначают после ректального исследования простаты и анализов на микрофлору (бакпосев секрета простаты + бакпосев мочи). Применение Простерио не требует этих унизительных процедур. Просто заказали, получили и употребляйте.

5 преимуществ Простерио перед антибиотиками

  • Состав на 100% натуральный и эффективный;
  • лечение осуществляется без проблем и без болей;
  • риск аллергических реакций не обнаружен;
  • отзывы о Простерио хорошие;
  • эффективность доказана в 98% случаев.

Какие вещества помогают справиться с воспалениями простаты?

Бобровый мускус
восстанавливает сексуальную активность, возвращает желание заниматься любовью.
Красный корень
улучшает баланс предстательной железы, устраняет застойные процессы в области малого таза, отличается тонизирующими свойствами.
Панты алтайского марала
справляются с возбудителями инфекции, выводят токсины, возвращают желание заниматься любовью.

В интернете есть отзывы о том, что Простерио – развод, обман, плохое средство. Но потом оказывается, что человек вообще не принимал препарат (или употреблял, но не по инструкции). Будьте внимательными.

простерио от простатита

Как действует средство?

Уже после 2-3 применений вы замечаете, что прошли неприятные ощущения и жжения в уретре и промежности. Исчезают признаки дизурии, половых расстройств, повышенной общей утомляемости. Вы чувствуете себя лучше, но при этом нет побочных эффектов и противопоказаний.

Клинические исследования

Состав прошел ряд испытаний. В 2013 году на базе санатория в Пятигорске проводили тестирование препарата с участием мужчин в возрасте 38-73 лет.

В результате было выяснено, что у 98% мужчин ушли частые позывы к мочеиспусканию; у 89% пациентов восстановились размеры простаты. Отзывы врачей про Prosterio были положительными.

Какие результаты обещают вам производители?

  • Воспаления и неприятные ощущения останутся в прошлом;
  • позывы к частому мочеиспусканию пропадут;
  • активность в сексе снова вернется к вам;
  • боли и рези больше не будет беспокоить;
  • лечение пройдет незаметно (и для вас, и для окружающих);
  • организм получит дополнительную защиту от воспалительных процессов;
  • сперма станет более качественной.

Способ применения и инструкция к лечению

3 раза в сутки выпиваем по 1 капсуле до еды. Капли разбавляем в воде и употребляем 2 раза в день за 30 минут до приема пищи. Длительность курса – 1 месяц.

Где купить Prosterio и сколько стоит средство?

Prosterio купить в аптеке невозможно. Пока что вы можете оформить заказ только на официальном ресурсе. Проверяйте ссылки и будьте осторожными, потому что появились мошенники.

здоровый мужчина

Мнение специалиста

Петров Владимир Владимирович, Врач-уролог, г. Москва.

Средство справляется с признаками и причинами простатита, воспалительных заболеваний мужской мочеполовой системы. Это средство я могу рекомендовать как для профилактики, так и в целях лечения.

Отзывы про препарат Prosterio

Валентин, 55 лет

Принимал 2 недели все по инструкции. Эффект был. Мне понравилось.

Сергей, 44 года

После лечения прошли капли крови в моче, исчез гной. Даже не думал, что будет такой результат.

Вова, 27 лет

Цена на Prosterio была низкой, поэтому и заказал. Не могу сказать ничего про эффективность, потому что пока не пробовал.

Статьи по теме: