Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Пропротен-100 от алкоголизма: начните новую жизнь уже сегодня!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Алкогольная зависимость – тяжелое состояние, подрывающее здоровье и приводящее к летальным исходам. С этой проблемой сложно справиться самостоятельно.

На помощь приходят препараты, способные преодолеть зависимость. Таким препаратом является Пропротен-100. Это эффективное средство поможет снять похмельный синдром, буквально за 1 час облегчит физическое и психологическое состояние. Если принимать препарат курсом, то он поможет преодолеть зависимость, убрать неконтролируемое желание выпить, снизит возможность рецидива.

Что такое Пропротен-100 и как он действует

Пропротен-100 от алкоголизма: начните новую жизнь уже сегодня!

Пропротен-100 действует на отделы мозга, принимающие участие в формировании пагубных привычек. Он помогает поправить баланс нейротрансмиттеров, способен улучшить условно-рефлекторная деятельность, повысить сопротивляемость мозга отравлению алкоголем.

Пропротен-100 поможет легче перенести похмелье. Основное свойство препарата при приеме курсом – это то, что он снижает зависимость от алкоголя, уменьшает вероятность повторение запоев. Средство способно уменьшить количество употребляемого спиртного. Если принять перед застольем, то потребность в алкоголе снизится.

Самостоятельно Пропротен-100 рекомендуется применять, если алкоголизм легкой или средней степени тяжести, в более тяжелых стадиях лучше использовать в комплексной терапии.

Препарат производят в 2 формах:

  • капли для приема внутрь во флаконах-капельницах по 25 мл;
  • таблетки для рассасывания в блистерах или банках по 20 шт.

Преимущества средства Пропротен-100

Основные преимущества препарата Пропротен-100 это:

  • способность снимать тяжесть похмелья;
  • выработка отвращения к алкоголю;
  • вывод продуктов отравления;
  • восстановление эмоционального равновесия;
  • без синдрома отмены;
  • не имеет противопоказаний;
  • без рецепта.

Сертификаты препарата Пропротен-100

Пропротен-100 от алкоголизма: начните новую жизнь уже сегодня!

Пропротен-100 разрешен к реализации территории РФ.

По требованиям нормативных документов препарат прошел процедуру регистрации декларации о соответствии, внесен в Государственный реестр лекарственных средств.

Что содержит препарат для лечения алкоголизма Пропротен-100

Пропротен-100 от алкоголизма: начните новую жизнь уже сегодня!

Пропротен-100 содержит аффинно очищенные антитела к мозгоспецифическому белку S-100. В каплях содержится активного вещества 1 г на 100 мг, в 1 таблетке – 3 мг.

Данный белок принимает участие в передаче нервных импульсов и поддерживает иммунную функцию ЦНС. При алкоголизме антитела восстанавливают систему позитивного эмоционального подкрепления, что снижает частоту самостимуляции, желания поддерживать состояние алкогольного опьянения.

Капли помогают справляться с психоэмоциональными нагрузками, защищают от стресса, восстанавливают в ЦНС процессы памяти и обучения.

Как принимать Пропротен-100

Схема применения и дозы подробно даны в инструкции, внимательно с ней ознакомьтесь:

  • Препарат необходимо принимать раздельно с приемом пищи, минимум за четверть часа.
  • Разовая доза для приема – это 10 капель или 1 таблетка для рассасывания. Капли следует обязательно разбавлять водой, таблетки нельзя разжевывать или глотать.
  • Для снятия похмелья разовая доза принимается в первые 2 часа каждые полчаса, далее каждый час ближайшие 10 часов.

При профилактическом приеме разовая доза употребляется до двух раз в день на протяжении 2-3 месяцев.

Отзывы покупателей на препарат Пропротен-100

Алена

Пропротен-100 действительно работает, конечно, если прием совмещен с желанием начать новую жизнь без алкоголя. Нужно строго следовать инструкции. Год назад мой супруг принимал Пропротен-100, и по сей день не пьет. До этого очень часто уходил в запой, были постоянно скандалы. В первую неделю, когда начал прием препарата, исчезло чувство беспокойства, улучшился сон, не было ломки. Говорит, что сейчас нет никакого желания принимать алкоголь. Наша жизнь изменилась в лучшую сторону

Семен

Пропротен-100 принимал, чтобы избавиться от похмелья. Буквально уже через пару часов состояние улучшается, уходят тревога и раздражительность, перестает болеть голова. А к вечеру уже состояние полностью нормализуется. Препарат не вызывает никаких побочных эффектов, совместим с другими лекарствами. Можно хранить до 3 лет, у меня он всегда есть в аптечке, на всякий случай. Препарат рекомендую.

Олеся

Раньше мой муж постоянно пил пиво в больших количествах, иногда очень сильно напивался. Ни на какие уговоры не поддавался. Я решила давать ему незаметно Пропротен-100. Давала ему с водой. Через какое-то время он сказал, что перестал выпивать на работе с мужиками, что почему-то не хочется. Через пару месяцев практически перестал совсем выпивать. Сейчас он уже сам решил, что возвращаться к алкоголю больше не будет. Но иногда конечно по праздникам бывает, что выпивает, даю ему препарат для снятия похмелья.

Екатерина

Моему отцу 67 лет, когда он ушел с военной службы, то не мог долго найти себя, и начал пить, тогда ему было около 40. Пытались уговаривать, плакали, кодировали, ничего не помогало. После кодировки выпивал, видел, что ничего не случилось, и снова начинал пить. Однажды узнала про Пропротен-100. Стали втайне давать капли с водой. Когда мы его вывели из запоя, то рассказали, с помощью чего это было сделано. И он решил сам добровольно продолжать прием, прошел полный курс. Уже долгое время не пьет.

Где приобрести препарат для лечения алкоголизма Пропротен-100

Пропротен-100 распространяется через аптечные сети, вы можете приобрести его в розничном аптечном пункте вашего города или в интернет-аптеках. Отпуск безрецептурный.