Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Proktosil от геморроя: избавит от симптомов и причины болезни всего за 20 дней!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Уникальный инновационный Proktosil от геморроя — лучшее средство, которое всего за 1 курс избавит вас от нестерпимых болей, зуда и жжения в заднем проходе, а также поможет предотвратить последствия заболевания: загноение слизистой и рак прямой кишки, анемия, анальные трещины.

Покупая Проктосил, вы возвращаете себе радость движений, энергию и активность, забываете о болях и страхах, которые мучили вас и делали агрессивными и злыми. Натуральный состав крема вернет здоровье без побочных реакций в виде аллергии, раздражения и покраснения.

Что представляет собой Proktosil от геморроя

Proktosil от геморроя: избавит от симптомов и причины болезни всего за 20 дней!

Проктосил — это новое революционное средство, которое очень эффективно в борьбе с геморроем на любой его стадии. Уже с первого применения препарат снимает боль, выраженную кровоточивость. Через 7-14 дней регулярного его применения уходят воспалительные и инфекционные процессы.

Крем работает в таких направлениях:

  • восстанавливает сосуды и ткани, приток крови;
  • избавляет от застойных процессов;
  • запускает процессы регенерации;
  • устраняет геморроидальные узлы;
  • нормализует стул (избавляет от мучительных запоров);
  • защищает от вирусных инфекций, разрыва вен, появления неприятных запахов.

Средство не просто снимает неприятную симптоматику заболевания, а находит его причину изнутри и борется с ней в кротчайшие сроки.

В чем заключаются преимущества Proktosil

Proktosil от геморроя: избавит от симптомов и причины болезни всего за 20 дней!

Ни одно подобное средство от геморроя не обладает таким комплексным действием, как Проктосил:

  • дает в 99% случаев положительный результат;
  • состоит исключительно из натуральных ингредиентов;
  • не вызывает аллергических реакций;
  • можно применять всем желающим, даже женщинам в положении;
  • оказывает минимальную нагрузку на организм;
  • удобен в использовании;
  • можно применять в качестве профилактики геморроя, особенно людям, у которых сидячая работа.

Стоимость крема выгодней цены любого аналога-препарата. На сайте производителя в настоящее время действует скидка и приобрести биокрем можно по весьма привлекательной цене.

Что входит в состав средства Proktosil от геморроя

Proktosil от геморроя: избавит от симптомов и причины болезни всего за 20 дней!

Проктосил оказывает свое эффективное действие за счет природных веществ в своем составе. Основными активными компонентами средства являются:

  • пантовая кровь марала — мгновенно заживляет язвы и трещины;
  • аллантоин — помогает рассасыванию геморроидальных узлов;
  • масло чайного дерева — борется с кровотечениями, сужает сосуды;
  • гингко билоба — помогает укрепиться стенкам сосудов, а также в разы повышает их эластичность;
  • экстракт плодов облепихи — купирует болезненные ощущения, жжение и зуд в анальном отверстии;
  • бурые морские водоросли — помогают устранить инфекционные и воспалительные процессы.

Работая по принципу синергизма, компоненты запускают естественные обменные процессы, устраняют венозные застои и улучшают работу ЖКТ.

Как применять Proktosil

Необходимо извлечь поршень шприца и наполнить полость кремом. Небольшое количество средства выдавить из шприца на наружные проблемные участки и аккуратно растереть. Далее оставшуюся часть лекарства требуется ввести в анальный проход.

Применять препарат производитель рекомендует 3-5 раз в день на протяжении 20 дней. Длительность курса терапии зависит от состояния здоровья и может составлять до 30-40 дней.

Сертификаты качества препарата

Лекарство имеет несколько сертификатов качества и безопасности, лицензии на его реализацию во многих странах мира. Эффективность и безопасность Proktosil сделали его продуктом от геморроя №1 2017 года.

Отзывы специалистов о креме Proktosil

Тимур Евгениев, проктолог 

Проктосил — это комплекс натуральных компонентов, который не просто купирует боль и жжение в анальном отверстии, но и борется с причиной геморроя изнутри. Все вещества, входящие в состав крема, мне знакомы лично на практике. Они обладают выраженными противовоспалительными, антисептическими и обезболивающими свойствами. Ну а комплекс таких ингредиентов — это настоящая бомба. Я всем своим пациентам рекомендую это лекарство. Полное выздоровление наступает уже через 15-20 дней.

Отзывы реальных потребителей о средстве Proktosil от геморроя

Елена, 36 лет 

Быстро зажила огромная трещина, которая меня беспокоила уже больше месяца. Спасибо производителю за такое чудесное и эффективное средство.

Антон, 43 года 

По профессии я бухгалтер, именно из-за такой сидячей работы я и заработал геморрой. Вовремя спохватился, при первых же признаках, поэтому и вылечил недуг очень быстро Проктосилом. Не знаю как при запущенных стадиях заболевания, но на начальной Проктосил — это настоящее спасение.

Марта, 23 года 

Геморроем стала страдать еще во время беременности. Врач посоветовал Proktosil, так как его применять можно даже при вынашивании малыша. Боли прошли уже на следующий день, а еще через 2 дня нормализовался стул.

Виктория, 30 лет 

Препарат реально помогает. Благодаря ему муж избавился от хронического геморроя всего за месяц.

Где можно приобрести крем Proktosil от геморроя

Заказать лекарство можно на сайте производителя. Оставляете там заявку и ждете звонка менеджера. С ним вы обговариваете все детали доставки и оплаты.

Статьи по теме: