Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Профимолд – био средство для защиты от грибка и плесени" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
препарат Профимолд

Плесень – микроскопические грибы, которых достаточно повсюду: в воздухе, почве. Сегодня производители предлагают уникальное средство Профимолд от плесени и грибка для быстрого удаления с любых поверхностей, труднодоступных мест.

Некоторые виды плесени настолько живучи, что спокойно растут, создают колонии даже в зоне Чернобыля. Так, по подсчетам ученых на 1м2 площади или 1м3уличного воздуха могут поселяться сотни спор. Они настолько малы, что невидимы невооруженным глазом. Но появление белых, черных, серых пятен на предметах и стенах начинают представлять опасность для человека. В случае попадания в дыхательные пути возможно развитие аллергии, хронических заболеваний, бронхиальной астмы.

Чаще плесень поселяется там, где:

  • царит сырость, повышенная влажность свыше 65%;
  • образуется конденсат на фоне перепадов температур;
  • промерзают углы окон и стен;
  • не работает вентиляция;
  • присутствует локальное переохлаждение либо перегрев помещения.

Любимое место для развития спор – ванная как помещение повышенной влажности, а перепады температур – обычное явление. Отсутствие тяги в вытяжном канале лишь усугубляет ситуацию. Нередко сам человек становится причиной появления плесени в квартире, если допускает превышение влажности, содержит ванную комнату в мокром виде, не выслушивает мочалки и полотенца, не протирает от воды кафель и стены в душевой кабине.

Профимолд избавляет от грибка и плесени за 10 минут, причем с первого раза. Смотрите на фото, как выглядят вещи, стены, мебель, краны, смесители до и после использования средства. PROFIMOLD идеально подходит для обработки труднодоступных мест и любой поверхности. Быстро, безопасно удаляет все виды грибка и плесени. Журналисты независимой редакции заинтересовались уникальным средством, провели полный анализ. Цель – обозначить состав, принцип действия, способ применения, плюсы перед аналогами. Действительно ли Профимолд удаляет полностью плесень за считанные минуты с любых поверхностей (потолок, стыки стен и дымохода, пол, межплиточные швы, санузлы), если причиной появления становятся сырые подвалы или места с повышенной влажностью, где скапливается конденсат. Вытяжка же не работает либо отсутствует.

Плесень и грибок в квартире: причины, последствия

Плесень и грибок в квартире

Споры плесени поселяются там, где влажно, промерзают стены, углы и окна, образуется конденсат вследствие резких перепадов температур. Причины появления плесени в квартире:

  1. Плохая вентиляция, не способная обеспечить нормальную циркуляцию воздуха.
  2. Резкое переохлаждение либо перегрев комнаты.
  3. Отсутствие тяги в вытяжном канале.
  4. Протечка воды в водопроводной шахте в случае появления грибковых пятен на стенах санузла.
  5. Превышение критического уровня влажности на рамах, откосах, пластиковых окнах в случае появления конденсата.
  6. Плохая теплоизоляция внешних стен, что бывает в старых панельных домах при появлении щелей, трещин.
  7. Сырые подвалы с протечками, где плесень разрастается молниеносно, попадает на первые этажи квартир: нижние части стен, пол.
  8. Сырость на чердаке в случае появления плесени на стенах, потолке, стыках крыш в частных домах.

Плесневый грибок способен проникнуть в пористые древесные волокна и повреждать фрагменты стен. Тяжело удаляются черные пятна, въедающиеся в потолок и стены, например в ванной комнате.

Если уличный грибок не опасен для человека, то в доме портит не только внешний вид, но и вредит здоровью. Постоянные контакты с ним провоцируют развитие серьезных заболеваний, ринит и даже онкологию.

Производители рекомендуют купить PROFIMOLD, всегда держать в доме. Он избавляет от любых видов плесени и грибка полностью за 10 минут, эффективен с первого раза, гарантирует отсутствие инфекции до 5 лет. Обязательно поможет всем желающим во избавление за короткое время.

Profimold – универсальное средство от плесени и грибка

Профимолд – профессиональное средство. Быстро обработает пораженные участки плесенью там, где другие аналоги оказываются бессильными.

Profimold должен быть у вас дома! Ведь полностью и надолго избавляет от любых видов грибка и плесени за 10 минут. 100% эффект с первого раза гарантирован.

Смотрите видео фото, как выглядят вещи, кафель, пол, стены, посуда, мебель, краны и даже чехлы в автомобиле до и после использования препарата.

PROFIMOLD – универсальный спрей,  который не маскирует, а устраняет проблему надолго за короткое время.

Состав

Профимолд полностью гипоаллергенный. Значит одержит победу над грибком, удалить плесень с любых труднодоступных мест просто, выгодно и безопасно.

Активные компоненты в составе действуют целенаправленно, устраняют загрязнения без негативных последствий для человека, животных, иных живых существ.

Способ применения

Применять средство от плесени Profimold стоит по инструкции за 3 простых шага:

  1. Полностью растворить вещество в воде.
  2. Распылить по пораженной поверхности.
  3. Выдержать 7-10 минут.
  4. Протереть насухо тряпицей.

Удалить грибок с Profimold сегодня быстро, дешево и эффективно, как никогда раньше.

Профимолд для защиты от грибка и плесени

Как работает

Домашняя уборка с Profimold – настоящее удовольствие. Чистящий спрей – находка для тех, кто хочет сэкономить силы и время, избавиться от грибка и плесени надолго за считанные минуты. Новый препарат:

  • нейтрализует инфекцию, убивает до 99% микробов;
  • удаляет с труднодоступных участков любые виды грибка и плесени;
  • помогает быстро навести чистоту в помещении;
  • не содержит токсических элементов в составе, не приводит к побочным эффектам и аллергии у человека;
  • выгодно, экономично расходуется;
  • оказывает мощное антибактериальное, антисептическое действие;
  • не вредит домашним питомцам и людям.

Profimold – компактное средство, которое везде можно брать с собой для опрыскивания углов, стен, пола, потолка и герметика, зараженных плесенью.

Бактерицидное средство в борьбе с плесенью признано эффективным в отличие от других аналогов. Уничтожает любые грибы и споры с поверхностей,  труднодоступных местах. Гарантирует полное избавление от плесени сроком до 5 лет.

Аналоги и преимущества

В современном виде производители предлагают разные бактерицидные препараты для обработки участков, зараженных спорами грибка:

  1. Медный купорос, раствор которого при соблюдении правил безопасности эффективно устраняет споры и предотвращает повторное появление. Минус в том, что вряд ли будет действовать, если предварительно не просушить помещение, промыть пораженные участки мыльным раствором, зачистить их наждачной бумагой. На это требуется немало сил и времени.
  2. СВЧ – нетоксичный, высокоскоростной, универсальный метод во избавление от грибка. Уничтожает вредоносные организмы в труднодоступных участках.

Плесень настолько въедается в штукатурку, что порой ее нужно соскоблить и только затем начинать борьбу с поверхностными последствиями. Грибок – живучий и если споры останутся, то новые очаги плесени через какое-то время заявят о себе вновь.

Чтобы проводить обработки инсектицидами стоит соблюдать меры предосторожности, включать вытяжку, открывать окна и двери для проветривания, надевать средства индивидуальной защиты (респиратор, очки, маску, перчатки). Все это – трудоемкие процессы! Если же вдохнуть в себя пары, например, медного купороса, то можно заполучить серьезное отравление или аллергию.

Другие противогрибковые препараты от плесени: Олимп Стоп, Абедис 06, Фонгифлюид Альпа, Биоцид С, Дали, Атлас Миокс тоже – небезопасные для человека и животных. Могут вызывать побочные эффекты в случае вдыхания либо попадании на кожу.

Преимущества Profimold:

  • не токсичность;
  • эффективная борьба с любыми видами грибка (розовый, желтый, зеленый, черный, белый);
  • устранение инфекции в любых труднодоступных местах и поверхностях, окрашенных, неокрашенных, деревянных, строительных;
  • подавление целых колоний спор, вызывая их погибель;
  • быстрое, надежное действие надолго без оставления шансов выжить спорам;
  • препятствие появлению вредоносных организмов в будущем.

Выводы

Известно свыше 300 видов грибковой плесени, разной по цвету. Самая опасная – черная, вызывающая астму, приступы удушья, боли в груди. Плесень быстро размножается, появляется в доме, квартире при создании благоприятных условий:

  • влажность-80% и более;
  • температура +20 градусов тепла;
  • большое количество растений в цветочных горшках, которые часто поливаются либо превышена кислотность почвы, а дренаж отсутствует;
  • резкие перепады температуры;
  • плохая вентиляция, вызывающая взрывной прирост грибка.

Плесень атакует кухню, туалет, ванную комнату. Там, где часто собирается конденсат, царит пар или человек не убирает за собой мокрые вещи, полотенца. Возможно, что неисправна сантехника.

Опасно, когда грибок поселяется на кухне, заражает продукты питания. Если их скушать, то последует отравление.

Плесень разъедает дерево и мебель, въедается в пластик и металл. Споры грибка, оседающие на коже, одежде человека начинают представлять потенциальную угрозу, вызывая:

  • экзему, кожные высыпания, дерматит;
  • слабость, ухудшение самочувствия;
  • приступы мигрени;
  • заболевания дыхательной системы;
  • головокружение;
  • рвоту, тошноту;
  • интоксикацию;
  • поражение печени и почек;
  • внутренние кровотечения.

Виды спор плесени по-разному воздействует на человека. Например, черная в виде скользких грибниц вызывает расстройства пищеварения и органов дыхания. Белая поражает молочные и мучные продукты и если попадет в организм, то спровоцирует ослабление иммунной системы. Желтая плесень вызывает онкологию. Зеленая в случае накопления в организме – миокардит, менингит, бронхиальную астму, ринит.

Журналисты независимого портала провели собственное расследование с целью изучения состава, свойств, принципа действия, функций Profimold . Были запрошены результаты клинических исследований из независимой лаборатории, выслушано мнение эксперта и отзывы простых людей. Итоги после сбора полученной информации следующие – Profimold:

  • универсальное надежное средство от грибка и плесени;
  • удаляет любые разновидности с поверхности;
  • выводит из труднодоступных участков;
  • легко используется;
  • гарантированно от инфекции до 5 лет;
  • позволяет сэкономить на вызове дезинфекторов;
  • экономично расходуется.

Новый препарат заручился сертификатом и качеством соответствия, полностью соответствует нормативам ГОСТа.

средство от грибка и плесени

Где купить, цена

Купить Profimold можно только на официальном сервисе поставщика. Сделать заказ стоит за 3 простых шага:

  • заполнить купон-заявку на сайте производителя;
  • указать имя и телефон для обратной связи;
  • дождаться звонка оператора для уточнения деталей оплаты и доставки

Оплачивайте товары и получаете по почте.

Поторопитесь, пока цена на Профимолд от грибка снижена. На складе осталось несколько упаковок.

Мнение специалиста

Игорь Петрович, инфекционист.

Рекомендую приобрести Profimold тем, у кого плесень в доме и помещении, а вывести другими средствами не удается. Препарат устраняет грибок в труднодоступных участков за 10 минут. Причем сразу и навсегда. Не вредит здоровью людей. Купите мощное средство от грибка и плесени. Ваши уголки и стены в доме быстро засверкают чистотой.

Отзывы про Profimold

Светлана, 34 года.

Заказала препарат на сайте производителя и не пожалела. Живу в частном доме. Грибок на стенах вывести не могу уже 4-ый год. Вызывать каждый раз службы дезинфекции накладно. Profimold меня просто спас. Всем советую.

Марина, 39 лет.

У меня вытяжка в ванной сделана неудачно. Постоянно царила высокая влажность и плесень на стенах, пока не приобрела Profimold. Сейчас живу в чистоте. Отличное средство и действительно работает. Покупайте по выгодной цене на сайте производителя.

Матвей, 44 года.

Так уж получилось, что моя семья стала страдать в межсезонье простудными болезнями. А все из-за спор мерзкого грибка в вытяжке санузла и кондиционере. Я почитала реальные отзывы про Профимолд, и тоже решила заказать, провести дезинфекцию. Иначе уже сил нет жить с грибком.

Статьи по теме: