Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Прибор для плетения косичек Braid X-press" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Braid x-press обзор

Да, хвостики или обычную косу я сделать могу, но существует так много красивых и сложных плетений, которые мне бы тоже хотелось повторить.

Я постоянно изучала различные уроки по созданию причесок, но всё это казалось мне сложным и непонятным. Поэтому я не решалась пробовать что-то новое, ведь дочка точно не будет смиренно терпеть мои эксперименты над собой и ей это даже нравится.

И вот я увидела рекламу машинки для плетения кос Braid X-press. Этот интересный инструмент сразу привлек моё внимание. В рекламном видео было показано, для того, чтобы за несколько секунд заплести косичку, нужно только закрепить в зажимах пряди волос и включить инструмент. Причем одинаково просто и быстро можно заплести косу любой толщины и из любого количества прядей.

Таким образом, без больших усилий можно создавать большое количество разнообразных плетений и причесок на их основе, а именно этого мне бы очень хотелось. Всё выглядело очень легко и убедительно, поэтому я решила почитать отзывы. Трудно отличить, где горькая правда, а где проплаченные хвалебные отзывы, поэтому я решила купить прибор Braid X-press и самой проверить, что к чему. Благо, стоит этот прибор всего 500 рублей, а некоторым удавалось приобрести за 1800, так что будьте внимательны и не переплачивайте! Где купить машинку недорого дам ссылку в конце обзора.

Мой обзор машинки для плетения косичек Braid X-press

Упаковка и комплектация

Товар был упакован в яркую коробку из плотного картона. Размеры коробки – 21 х 7 х 7 см, весила она около 200 г.

Инструмент для плетения косичек

  • Машинка для плетения;
  • Тридцать декоративных резинок и бусин в полиэтиленовом пакетике с замком;
  • Инструкция по эксплуатации на русском языке.

Упаковка прибора

Как выглядит прибор для плетения косичек Braid X-press

Сам прибор представляет собой круглую вращающуюся насадку с ручкой. Он выглядит ярко и современно, и в первую очередь это достигается за счет расцветки, в которой сочетаются ярко-розовый, сиреневый и фиолетовый тона. Корпус сделан из пластика, исполнение качественное и надежное, ничего не болтается и не скрипит. Не воняет пластмассой, как это часто бывает. Это радует.

На круглой насадке расположены четыре «пальчика» с зажимами, на которые прикрепляются пряди. На ручке находится отсек для батареек и переключатель. Когда переключатель находится в центральном положении, прибор выключен. Машинка работает в двух режимах, чтобы выбрать один из них, нужно передвинуть переключатель вверх или вниз.

Прибор для плетения косичек Braid-X-press

Как пользоваться прибором

Инструмент работает от двух батареек типа АА. После их установки, прибор готов к работе.

Машинка для плетения косичек

Чтобы с его помощью заплести косу, нужно действовать следующим образом:

1. Выбрать участок волос, из которых будет формироваться коса, хорошо прочесать их и разделить от самых корней на две, три или четыре одинаковых пряди в зависимости от того, какое плетение будет выполняться.

2. Закрепить концы каждой пряди в отдельных пальцах насадки и слегка натянуть волосы.

3. Переместить переключатель на ручки прибора вверх в положение «Режим А». При этом пальцы насадки начинают вращаться вокруг своей оси, в результате чего пряди закручиваются в жгутики.

Прибор для плетения кос

4. Затем опустить переключатель в положение «Режим В». В этом режиме вращается сама насадка, жгутики из прядей переплетаются, и получается коса.

Техника плетения

5. Выключить прибор и аккуратно освободить пряди. Их нужно придерживать таким образом, чтобы косичка не расплелась.

6. Закрепить косу внизу при помощи резинки или заколки.

Пользоваться прибором очень удобно, он легкий и хорошо лежит в руке. Инструмент питается от батареек и его не нужно включать в розетку, поэтому работе с ним не мешают лишние провода. Также его можно назвать безопасным, если не подносить работающий инструмент слишком близко к голове, то любые травмы исключены.

Когда я получила инструмент, то сразу же решила попробовать заплести дочери четырехрядную косу. Я немного переживала, как бы дочка не испугалась этой машинки, но она работает очень тихо и всё прошло хорошо. Я сделала всё так, как написано в инструкции, разделила пряди, закрепила их и включила инструмент.

Приборчик зажужжал, произошло всё очень быстро и получился тугой жгутик косички. Дочка не почувствовала никаких неприятных ощущений, это главное, потому что многие писали в отзывах, что больно.

Внимание! Чтобы косичка получилась аккуратной, и не возникало неприятных ощущений во время плетения, пользуйтесь смягчающими бальзамами, маслами для волос и другими средствами, которые делают волосы мягкими и шелковистыми – такие волосы плетутся легко и без проблем. Если волосы сухие, окрашенные, поврежденные, то они могут запутываться и действительно будет больно! Кроме того, из пересушенных волос косички выйдут неаккуратными и растрепанными. Поэтому ухаживайте за своими волосами, а не обвиняйте прибор в том, что получается некрасиво!

С первого раза получилось не всё гладко, но потом я приспособилась. Я натренировалась работать с инструментом, и плести косы у меня получается ещё быстрее и лучше. Каждое утро я быстро делаю ей прическу, и моя девочка в восторге. Косы хорошо держатся весь день, а вечером расплетаются и расчесываются без особых усилий. После длительного и почти ежедневного использования машинки я не заметила, что бы он как-то навредил волосам.

Косички

Мне очень нравится, что с эти инструментом каждый раз можно придумывать что-то новое, начиная с классической косы и заканчивая африканскими косичками. Милые бусинки и резинки из набора также добавляют разнообразие. Прибор не занимает много места, поэтому в этом году планирую взять его с собой в поездку на море и там заплетать волосы дочке.

Рекомендую приобрести Braid X-press всем, кто, как и я, не имеет навыков плетения волос, но очень хочет создавать красивые прически, а также тем, кто хочет сэкономить на этом время.

Достоинства:

  • компактный и легкий;
  • удобный в использовании;
  • бесшумный и безопасный;
  • не спутывает, не вырывает и не повреждает волосы;
  • делает процесс плетения кос простым и быстрым;
  • позволяет создать огромное количество красивых и разнообразных и причесок.

Недостатки:

  • Нужно долго тренироваться
  • Не подходит для жестких и сухих волос

Такой прибор подойдет не только для плетения косичек маленьким девочкам. Он будет полезен и подросткам, и молодым девушкам и вполне взрослым обладательницам длинных волос, ведь косы никогда не выходят из моды! Купить Braid X-press по самой дешевой цене можно в магазине по кнопочке внизу. Жду ваши отзывы!А чтобы лучше понять принцип его работы, предлагаю посмотреть видео.

Braid X-press отзывы

Машинка для плетения кос Braid X-press поможет быстро сделать красивую прическу. Тоже долго сомневалаь, но решила купить прибор Braid X-press. У меня старшей дочке 12 лет и она просит у меня заплести ей много тонких косичек. Тоже возьму на море, буду там плести. У меня получилось сразу красиво, мы довольны.

Вера