Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ReCardio — капсулы от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

ReCardio является эффективным препаратом для лечения гипертонических заболеваний, в составе которого содержатся биологически активные добавки. Он нормализует артериальное давление, укрепляет сердечно-сосудистую систему и не имеет побочных эффектов благодаря натуральным компонентам.

Данное средство не только устраняет симптомы, но и борется с самой причиной заболевания, производя лекарственный эффект и оказывая комплексное влияние на весь организм. Препарат Рекардио можно купить в интернет-аптеке по цене с доставкой по Москве.

Постоянный дефицит кислорода в крови вызывает спазм сосудов, который стремительно повышает артериальное давление. Капсулы РеКардио улучшают состояние пациентов и снижают высокое давление на стенки сосудов, проходя 4 этапа:

  • расщепление сгустков крови;
  • выведение патогенных компонентов;
  • расширение сосудов;
  • нормализация баланса кислорода и углекислого газа.
  • Эффективность продукта РеКардио по отзывам пациентов в цифрах:

    • 1 курса препарата хватает для полного восстановления кровеносных сосудов;
    • 3 дня нужно для снижения количества приступов;
    • 6 часов необходимо для устранения всех симптомов;
    • 15 минут достаточно для стабилизации давления.

    Важно: при неправильном образе жизни, тяжелой работе и вредных привычках повышается риск гипертонической болезни. Каждый пятый человек может стать жертвой летального исхода без соответствующего лечения гипертонии.

    РеКардио — развод или нет

    Отрицательные отзывы скептически настроенных людей появляются из-за убежденности в том, что витамины, минералы и другие природные компоненты не являются лекарственным средством и не способны избавить от болезни. РеКардио эффективно устраняет причины гипертонии, комплексно воздействует на весь организм и борется с болезнью.

    Понять, правда это или развод, помогут результаты лабораторных анализов, которые в цифрах покажут положительную динамику, а именно уровень холестерина, сахара в крови и т. д.

    Все заболевания напрямую связаны с дефицитом микроэлементов, которые нарушают жизнедеятельность организма. ReCardio содержит необходимые компоненты для синтеза лецитина, который препятствует закупорке кровеносных сосудов и повышенному давлению. Девять из десяти гипертоников, опробовавших этот препарат по рекомендациям врачей, подчеркнули его реальную пользу, добившись первых положительных результатов уже через 3 дня после начала приема. Для покупки препарата Recardio в аптеке Москвы необходимо заполнить заявку.

    Отзывы врачей и покупателей

    Большинство химических лекарств содержат в составе токсины, которые оседают на стенках желчного пузыря и нарушают работу печени. Поэтому возникла необходимость создать такой натуральный препарат, который был бы безопасен для людей любого возраста и не имел побочных эффектов.

    Благодаря восьмилетней работе российских ученых-медиков, было создано лечебно-профилактическое средство РеКардио. Оно не содержало ядовитых веществ, снижало холестерин, очищало сосуды от шлаков и расщепляло тромбы. После того как клинические исследования показали высокую эффективность у 100 % испытуемых и препарат получил положительные отзывы врачей, разработчики получили сертификат качества, лицензию и поддержку медицинских экспертов.

    Когда я изучил формулу и состав РеКардио, меня удивило большое содержание биофлаваноидов в нем. Это соединение в комплексе с другими активными компонентами обладает мощным антиоксидантным эффектом и предупреждает развитие заболеваний кровеносной системы. Мои пациенты отмечают положительный результат уже на третий день приема. Я совершенно уверен в его эффективности и настоятельно рекомендую всем гипертоникам.

    Коханенко Т. И., врач-кардиолог, стаж — 23 года

    Когда я попала в больницу с гипертоническим кризом в очередной раз, у меня опустились руки. Ведь врач прописывал одни и те же таблетки, а их действия хватало ненадолго и дальше снова приступ. И так до тех пор, пока коллега не посоветовала ReCardio. Я сначала не поверила в его эффективность, но подумала, что от одной капсулы я себе хуже не сделаю. Уже в конце рабочего дня давление перестало скакать. Средство реально помогло от гипертонии!

    Марина, 49 лет, г. Москва

    Наличие отрицательных отзывов — это результат неправильного применения препарата, игнорирования предписаний инструкции, а также приобретения средства на неофициальных сайтах.

    Инструкция по применению

    Препарат ReCardio выпускается в форме капсул, которые пучше всего усваиваются в процессе пищеварения, за 15 минут до или после приема пищи. За месячный курc лечения нормализуется работа сердца и артериальное давление. Согласно рекомендациям врачей, для успешного лечения гипертонии лекарство необходимо принимать по 1 таблетке каждые 12 часов. После окончания курса необходимо сделать перерыв как минимум на 2 месяца, после чего можно продолжить принимать препарат в профилактических целях.

    В инструкции по применению также есть подробное описание состава препарата, условий хранения и другие рекомендации. РеКардио рекомендуется заказывать только на сайте официального производителя, чтобы избежать приобретения подделки, которая отличается внешним видом упаковки, комплектацией и наличием штампа качества.

    Состав и действие компонентов

    Экстракты растений и другие природные компоненты входят в состав лекарства:

    • экстракты каштана и зверобоя — производят успокаивающий эффект, снимают стресс;
    • биофлаваноиды из смолы коры лиственницы и экстракт каупана положительно влияют на ЦНС, улучшают свертываемость крови, очищают сосуды от шлаков, помогают при нарушениях сна;
    • пчелиный яд препятствует развитию варикоза и образованию тромбов, нормализует метаболизм и гормональный фон;
    • экстракт белой ивы понижает сахар и улучшает работу почек;
    • экстракты гингко билоба, шиповника и калины улучшают кровообращение, снижают риск инфарктов, способствуют похудению и снимают головную боль.

    Помимо натуральных компонентов, РеКардио содержит ряд витаминов, минералов и аминокислот, полный список которых можно найти в описании к инструкции. Месячный курс способен не только справиться с его основной задачей, но и оказать общеукрепляющее действие на все системы организма, а одной капсулы препарата будет достаточно для устранения неприятных ощущений уже через 15 минут. ReCardio не содержит ГМО и является единственным средством от гипертонии, чье применение не вызывает побочных эффектов.

    Противопоказания

    В инструкции по применению РеКардио указано, что препарат не имеет специфических противопоказаний, кроме:

    • пониженного давления и пульса;
    • беременности и периода лактации;
    • возраста до 12 лет;
    • индивидуальной непереносимости компонентов.

    Сегодня данное средство от гипертонии является одним из лучших среди лекарств с натуральным и безопасным составом, а форма приема в виде капсул помогает усваиваться организмом без вреда для ЖКТ. Цена на препарат для давления Recardio в Москве — по акции, без скидки стоимость — 147.00 руб.

    Видео: РеКардио — препарат от давления. Обзор средства от гипертонии.

    Статьи по теме: