Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Препарат Хочу Сильно" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Препарат Хочу Сильно в Москве

Хочу Сильно — натуральный препарат на органической основе, способствующий усилению потенции. Таблетки для приема внутрь принадлежит группе пищевые добавки и не являются лекарственным средством. Препарат обеспечивает стойкую длительную потенцию, усиливает чувствительность эрогенных зон, стимулирует свободную передачу импульсов между нейронами головного мозга, обеспечивает возбуждение и способствует синтезу гормона тестостерона.

Препарат можно использовать для получения наибольшего удовольствия от близости с партнершей или как профилактическое средство для нормализации работы органов малого таза. При наличии серьезных проблем в сексуальной сфере рекомендовано обратиться за консультацией к узкому специалисту.

Для Потенции Препарат Хочу Сильно возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 96.00 руб.

Общее описание

Хочу Сильно — эффективный препарат, который в разы повышает потенцию, усиливает либидо, оздоравливает органы мочеполовой системы мужчины. Средство представлено в виде таблеток. Содержит в составе натуральные компоненты, которые мягко действуют на организм.

Состав

  • Шафран;
  • Кордицепс;
  • Корень женьшеня;
  • Лотос.

Форма выпуска

Таблетки для приема перорально.

Фармакологическое действие

  • Экстракт шафрана — источник ценных эфирных масел, которые оказывают тонизирующее действие, очищают сосуды и кровь от токсинов.
  • Экстракт кордицепса — выполняет функцию антиоксиданта, тормозит окислительные процессы в организме, препятствует образованию опухолей, омолаживает клетки, усиливает потенцию.
  • Женьшень — борется с мужским бесплодием, повышает шансы на здоровое зачатие.
  • Экстракт тибетского лотоса — оказывает общее укрепляющее действие, работает по принципу виагры, нормализует работу нервных клеток, нейтрализует воспалительные процессы в организме.

Показания к применению

Использовать препарат можно при следующих состояниях:

  • импотенция, спровоцированная возрастом или хронической усталостью;
  • простатит в хронической форме;
  • проблемы в половой сфере;
  • малое количество семенной жидкости или её полное отсутствие;
  • низкое качество семенной жидкости;
  • нарушение эякуляции.

Противопоказания

Препарат запрещено принимать пациентам моложе 18 лет, а также лицам, имеющим индивидуальную чувствительность к одному из компонентов в составе. Запрещено использовать таблетки мужчинам с хроническими заболеваниями в острой фазе.

Способ применения и дозы

Таблетки можно принимать разово за 30 минут до предполагаемой близости, чтобы усилить либидо и потенцию.

Для профилактики импотенции и общеукрепляющего воздействия на организм препарат принимают один раз в два дня. Разовая доза составляет одна таблетка. Длительность профилактической терапии — не менее месяца.

Побочные действия

В большинстве случаев препарат переносится хорошо. В редких случаях возможны местные аллергические реакции как результат индивидуальной непереносимости одного из компонентов. Аллергические реакции выражаются в покраснении, зуде, отёке и высыпаниях на коже. Если такие симптомы имеют место, препарат следует отменить.

Условия хранения

Таблетки хранят при температуре от +5 до +25°. Срок годности — 24 месяца от даты выпуска.

Статьи по теме: