Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Предстанол" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Предстанол Predstanol от простатита

Хронический простатит опасен тем, что часто протекает почти бессимптомно, постепенно ухудшая функции и структуру органа и давая опасные осложнения. Незначительные признаки обычно воспринимаются пациентом как кратковременный дискомфорт. Однако если запустить такую болезнь, растет шанс импотенции, бесплодия и даже рака железы. Predstanol предназначен именно для лечения и защиты от осложнений.

Предстанол (Predstanol) капсулы от простатита

Признаки простатитаПредстанол – лекарственное средство для мужчин. Основу его составляют природные элементы, что делает его не только эффективным с терапевтической точки зрения, но и безопасным.

Капсулы работают следующим образом:

  1. Уменьшают простату в объеме. На фоне воспалительного очага ткани становятся гиперемированными, удерживают лишнюю жидкость, возникает отёк. При этом железа, окружающая уретру, сдавливает её канал и нарушает мочеиспускание.
  2. Нормализуют диурез. Отток урины страдает не только от сдавливания мочеиспускательного канала, но и от сбоев в мочеполовой системе в целом. Капсулы усиливают выход мочи, чем снижают риски интоксикации организма и застойных явлений.
  3. Устраняют воспаление. Оно может возникать при размножении патогенных бактерий, в том числе урогенитальных инфекций, грибков, бактерий, вирусов. Препарат подавляет ик активность, повышает устойчивость организма к микробам.
  4. Регулируют потенцию. Сексуальные возможности мужчины сильно страдают. Как правило, снижается либидо, эрекция становится ослабленной и вялой, нарушаются качественные и количественные параметры семенной жидкости. Лекарственное средство положительно влияет на качество интимной жизни.
  5. Укрепляют организм. Компоненты, имеющие природное происхождение, укрепляют иммунную систему, положительно влияют на гормональный баланс, микроциркуляцию в зоне повреждения и способствуют заживлению тканей.

Предстанол можно использовать и в острой фазе заболевания в дополнение к основной терапии. Он усиливает динамику лечения, ускоряет процессы выздоровления и сокращает риск развития опасных последствий.

Фармакологическое действие

Предстанол (Predstanol) обладает широким спектром антибактериального воздействия, благодаря чему подавляет воспаление, вызванное патогенными микроорганизмами. Дополняет антибактериальную терапию в острой фазе заболевания, а также сокращает риск развития инфекций. Действующие компоненты препарата способны достигать высокой концентрации непосредственно в очаге воспаления, легко проходить тканевые барьеры и сохранять длительный лечебный эффект.

Предстанол также обладает противовоспалительным, регенерирующим свойствами, улучшает потенцию, нормализует процесс мочеиспускания. Иммуностимулирующий эффект восстанавливает защитные механизмы человека, сокращает риск повторного инфицирования. При этом не обладает противопоказаниями, побочными эффектами, не вызывает синдрома отмены.

Состав и фармакокинетика

Предстанол составВ составе Предстанол (Predstanol) для потенции представлены только компоненты природного происхождения, которые делают его безопасным и действенным:

  1. Клюква. Обладает мочегонным эффектом, купирует воспаление, сокращает частоту ложных позывов, особенно ночных, нормализует диурез и благотворно влияет на состояние потенции. Также ягоды восполняют дефицит цинка, магния, аскорбиновой кислоты и других витаминов.
  2. Ликопин. Вещество, содержащееся в высокой концентрации в мякоти томата. Оно обладает мощным противовоспалительным эффектом, снижает риск онкологических заболеваний и перерождения клеток простаты. Также ликопин формирует защиту от аденомы и эффективно борется с урогенитальными инфекциями.
  3. Семена тыквы. Обезболивают, мягко усиливают мочеиспускание и способствуют выведению токсинов, шлаков и других ядов, избавлению от отеков и лишней жидкости. Кроме того, абсорбируют продукты распада в кишечнике, улучшают пищеварение.
  4. Листья готу кола. Нормализуют процессы микроциркуляции, особенно, в зоне малого таза. Обладают диуретическим и противовоспалительным эффектом, нормализуют состав урины и её отток. Усиливают заживление тканей простаты, стабилизируют её основные функции.
  5. Кора пиджеума, плоды пальмы сабаль. Эффективны против основных возбудителей, а также большинства урогенитальных инфекций. Восстанавливают функциональность железы, в том числе, в части выработки секрета эякулята.
  6. Гриб рейши, шиитаке. Обладают противогрибковым и противовирусным воздействием, а также антиканцерогенным эффектом. Укрепляют мочеполовую мужской сферу, защищают от бесплодия. Улучшают потенцию и качество семенной жидкости, репродуктивную функциональность.

Предстанол – комплекс веществ, с помощью которых вы сможете быстро победить заболевание, сократив при этом риск развития нежелательных последствий.

Показания к применению

Использовать капсулы рекомендуется в терапии следующих болезней:

  • хроническая или острая форма воспаления предстательной железы;
  • аденома простаты;
  • в комплексной терапии половых инфекций;
  • для усиления потенции.

Предстанол действие

Инструкция по применению

Предстанол (Predstanol) применяют курсом в течение минимум 30 дней, что позволяет максимально подавить причины развития патологии, восстановить работу мочеполовой системы и предупредить переход в хроническую фазу. Инструкция:

  1. Препарат выпускается в форме капсул, покрытых кишечнорастворимой оболочкой. Пейте по 3 штуки в сутки утром, днём и перед сном, запивая стаканом чистой воды без газа.
  2. Оптимально принимать во время еды или за полчаса до начала приема пищи.
  3. Для комплексного лечения простатита рекомендуется приём в течение 1–2 месяцев. С профилактической целью длительность курса сокращают до 2 недель.

Он облегчает мочеиспускание и сокращает позывы уже в первые 2–3 дня приема, но прерывать лечение не рекомендуется до окончания курса.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Предстанол Predstanol свойства

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Основу лечения любой формы простатита составляют антибактериальные лекарства, которые могут быть дополнены такими аналогами Предстанол:

  • Витапрост;
  • Импаза;
  • Простамол Уно.

Самостоятельное применение антибиотиков не рекомендуется. Их должен подбирать врач с учетом тяжести состояния пациента, этиологии заболевания и других факторов.

Сильные стороны

Лекарство для потенции Предстанол (Predstanol) отличается от аналогов целым рядом неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • возможность использовать средство как в остром, так и в хроническом периоде болезни;
  • высокая терапевтическая эффективность, доказанная клиническими исследованиями;
  • на 100% натуральная формула, исключающая синтетические и химические компоненты;
  • облегчение состояния уже через 1–3 дня;
  • отсутствие побочных реакций, аллергии и привыкания.

Можно применять и для профилактики, если предстательная железа дает сбой или обнаружена сопутствующая патология мочеполовой сферы.

Предстанол купить

Мнение специалиста

Алексей Дмитриевич, уролог

Многим врачам приходится сталкиваться с тем, что приходят с уже запущенной фазой, поскольку большинство пациентов обращаются за помощью поздно. В этой фазе развития болезни как нельзя лучше подойдет Предстанол – инновационное натуральное лекарство для эффективной терапии.

Показывает несколько эффектов, среди которых мочегонный, противовоспалительный, бактерицидный. Кроме того, он помогает снизить влияние болезни на потенцию, укрепить мужское здоровье, защититься от рецидива.

Отзывы покупателей о Предстанол

Виктор, 50 лет, Новосибирск

Предстанол помог мне даже без обращения к врачу. Как только заметил, что в туалет стал вставать чаще 2–3 раз за ночь, сразу начал лечение. Капсулы совершенно безопасны, в составе только натуральные компоненты, но помогают отлично.

Олег, 61 год, Омск

Хронический простатит лечил последние 2 года, нормальных урологов в нашем городе немного, поэтому всё больше искал информацию в интернете. Здесь же и заказал Предстанол (Predstanol) на свой страх и риск. В целом, результатом доволен, хорошее поддерживающее средство, быстро купирует неприятные симптомы.

Статьи по теме: