Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы Predstanol от простатита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Predstanol фото 1

Внимание! Указана акционная цена 1 упаковки капсул Predstanol при условии покупки полного курса лечения. Оставьте заявку и получите консультацию специалиста.

Можно игнорировать простатит, отказываться от лечения или откладывать визит к врачу на потом, тогда тяжелые последствия будут неизбежны – аденома предстательной железы, половое бессилие, бесплодие, онкология. Капсулы от простатита Predstanol помогут остановить болезнь и уберечься от осложнений. Это средство на 100% состоит из органических ингредиентов и не представляет опасности для здоровья мужчины. Препарат мягко воздействует на проблему, блокирует патологические изменения и устраняет малоприятные симптомы, восстанавливает половую функцию и укрепляет иммунитет. 1 курса вполне достаточно.

Тревожные симптомы

По наблюдениям специалистов, в 80% случаев начало болезни протекает без явных проявлений. Однако внимательное отношение к своему самочувствию и знание основных симптомов воспаления предстательной железы позволит вовремя приступить к лечению. Что должно насторожить и послужить сигналом к приему Предстанол от простатита:

  • Дискомфорт, боли в промежности, яичках, пояснице.
  • Жжение, рези в уретре.
  • Общая интоксикация (головные боли, слабость, усталость, боли в мышцах).
  • Проблемы с мочеиспусканием.
  • Нарушения половой функции (снижение либидо, проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция).
  • Повышение температуры тела, озноб.

Важно помнить о том, что только ранняя диагностика и грамотно подобранная схема лечения позволит победить серьезный недуг и полностью восстановить здоровье. Не пренебрегайте профилактикой!

Почему препарату Predstanol можно доверять?

Создание новой формулы для лечения простатита стало важным событием в урологии. Уникальность препарата состоит в том, что в его рецептуру включены так называемые «умные клетки», которые способны распознать поврежденные «детали» предстательной железы и ускорить процесс восстановления. В состав лекарства вошли такие компоненты, как:

  • Экстракты рейши и шиитаке. Оказывают мощное антибактериальное, противогрибковое и противоопухолевое действие.
  • Вытяжки из коры пиджеума и плодов пальмы сабаль. Снимают излишнюю отечность с тканей, устраняют воспалительные процессы, нейтрализуют главные причины недуга.
  • Концентрат из листьев готу кола. Способствует улучшению микрофиркуляции крови в проблемной зоне, обеспечивает диуретический и противовоспалительный эффект.

Под действием сбалансированного состава лекарства Предстанол разрастание тканей простаты, увеличение ее в размерах прекращается. Постепенно восстанавливается структура и функции органов мочеполовой системы, приходит в норму процесс мочеиспускания.

Преимущества средства

Простатит – одно из самых распространенных заболеваний у мужчин, поэтому в каждой аптеке представлен широкий ассортимент препаратов, обещающих скорейшее выздоровление. В сравнении с более разрекламированными аналогами лекарство Predstanol имеет ряд существенных преимуществ:

  1. Натуральный на 100% состав.
  2. Клинически подтвержденная эффективность, которая составляет 89-100%.
  3. Комплексное воздействие на проблему.
  4. Подходит для пациентов всех возрастов.
  5. Улучшает состояние с первого применения.
  6. Не вызывает побочных реакций.
  7. Доступная стоимость продукта.

Чтобы победить болезнь и вернуться в рабочее состояние, пациенту достаточно пропить 1 курс данного лечебного комплекса. Рекомендовано специалистами в области мужского здоровья.

Хотите купить капсулы от простатита Predstanol и сохранить при этом полную конфиденциальность? Предлагаем обратиться в наш интернет-магазин. Вы просто заполняете элементарную форму заявки онлайн и подтверждаете свой заказ по телефону (наш консультант вас наберет). Оплата осуществляется после доставки посылки.

Детали

Производитель

ООО «Сашера-Мед» (Россия)

Тип

препараты для регуляции мочеполовой функции у мужчин

Форма выпуска

капсулы в блистере

Количество

10 капсул по 500 мг

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: