Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Predstanol капсулы для потенции: восстановление и поддержание половой функции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Predstanol (Предстанол) капсулы для потенцииВоспалительное поражение предстательной железы может возникнуть у мужчины в любом возрасте. Молодые рискуют здоровьем, переохлаждаясь, злоупотребляя алкоголем или безответственно относясь к лечению инфекционных заболеваний. В пожилом возрасте простатит часто носит хронический характер, сочетается с уретритом и аденомой.

Если в острой стадии болезнь легко определить по болезненным симптомам в паховой области и нарушенному мочеиспусканию, то бессимптомное протекание легко спутать с другими нарушениями мочеполовой системы и пропустить опасное развитие воспаления.

Для лечения и профилактики патологий простаты и мочевыделительной системы создан уникальный препарат Predstanol (Предстанол). Эти капсулы эффективно борются с бактериальной флорой, нормализуют функции предстательной железы, благотворно влияют на потенцию.

Что такое Предстанол, как он действует

Как действуют капсулы Predstanol (Предстанол) для потенции

Predstanol представляет собой капсулированный препарат, изготовленный из экстрактов растений. Фитокомплекс действует на воспаленную ткань простаты, предупреждает дальнейшее разрастание патологических клеток, нормализует флору мочеиспускательного канала, стимулирует иммунитет. В результате улучшается общее самочувствие, исчезают симптомы воспаления, налаживается функция мочеиспускания, возрастает потенция.

Особенности состава капсул Predstanol для потенции

Состав капсул Predstanol (Предстанол) для потенции

Формула препарата Предстанол состоит на 100% из натуральных компонентов. В состав капсул входят:

  • рейши и шиитаке — известные на Востоке «императорские» грибы. Активно борются с вредными микробами и паразитами, оказывают противовоспалительный эффект, препятствуют росту опухоли, укрепляют иммунную систему, повышают выносливость;
  • готу кола — восстанавливает микроциркуляцию крови в органах малого таза, повышает потенцию;
  • пальма сабал — оказывает диуретическое действие, помогает восстановлению нормального мочеиспускания;
  • кора пиджеума — уменьшает отек и воспаление;
  • семена тыквы — борются с патологической флорой, проявляют мочегонный эффект;
  • ликопи — предотвращает образование и рост раковых клеток;
  • ягоды клюквы — положительно действуют на потенцию, оказывают противовоспалительное действие.

Исследования, показавшие результаты

Клинические исследования доказали эффективность капсул Predstanol при любых видах простатита. Курсовой прием пациентами позволил достичь следующих результатов:

отсутствие патологической бактериальной флоры в системе мочеиспускания;
нормализация функции мочеиспускания;
нормализация размеров простаты;
отсутствие боли и рези в области паха;
нормализация половых функций.

Как применять препарат

Курс составляет 30 дней. Принимать капсулы следует по 1 штуке дважды в день, независимо от приема пищи. Рекомендуется профилактический прием в отсутствие клинических симптомов простатита не реже 1 раза в полгода.

Лицензии и сертификаты

Концентрированный препарат Predstanol обеспечен сертификатом соответствия качеству на основании протокола испытаний. Продукт подлежит серийном выпуску в соответствии с нормативными требованиями Технического регламента.

Где купить капсулы Predstanol для потенции

Наш интернет-портал предлагает конфиденциальную доставку оригинального препарата Predstanol с оплатой по факту получения. Заполните предложенную форму и дождитесь звонка нашего эксперта.

Отзывы врачей о средстве

Отзывы врачей о капсулах Predstanol (Предстанол) для потенции

Наталья Полякова, врач-уролог

Простатит в острой фазе имеет сложную клиническую картину. Но большинство мужчин жалуется не столько на боли, сколько на нарушения половых функций. Детородный возраст предполагает регулярные отношения с партнершей. Сбои в половой сфере негативно сказываются на здоровье семьи. Рекомендую принимать Предстанол как для лечения, так и для профилактики подобных сбоев. Делать это можно безо всяких рецептов. Концентрат доступен для каждого.

Отзывы покупателей о капсулах Predstanol для потенции

Матвей, 44 года

После постановки диагноза сразу решил обратить внимание не на химические лекарственные средства, а натуральные. Выбор пал на капсулированные таблетки Предстанол. Боли исчезли через неделю, в туалет ходить стал абсолютно нормально. Но курс пропил полностью.

Егор, 36 лет

Когда начались проблемы в постели, думал на алкоголь. Даже «завязал». Потом появились боли в спине и низу живота. Сразу подумал про простатит. Выписал себе лекарство из интернета (выбирал по отзывам). Капсулы отлично помогли. Через месяц все вошло в норму, проблем во время секса больше не возникает.

Иван, 48 лет

Хорошее средство, полностью натуральное. Экзотические добавки мне неизвестны, а вот клюква действительно очень помогает при воспалениях. Еще удобна форма капсул. Не надо растворять, разбавлять, а просто вовремя выпить в любом месте, не привлекая внимания.

Александр, 40 лет

Все-таки зависят половые функции от общего здоровья. Когда все ломило и болело внизу живота, жить не хотелось и ни о каком сексе не думал. А прошел курс Предстанола, сразу вернулось желание и силы.

Статьи по теме: