Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Power Grow (Пауэр Гроу) — уникальная расческа для укрепления и роста волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Power Grow (Пауэр Гроу) лазерная расческа для волосЧто это такое?

С помощью лазерной расчески Power Grow вы укрепите свои волосы и ускорите их рост! Аксессуар безупречно лечит облысение, не дает волосам выпадать и укрепляет их структуру.

После использования Power Grow ваша шевелюра станет по-настоящему роскошной и густой. И эффект сохранится на много месяцев!

Преимущества

Преимущества лазерной расчески для волос Power Grow (Пауэр Гроу)

Расческа Power Grow используется для устранения различных проблем, связанных с волосами. Уже через 3-4 недели:

  1. заметно уменьшится выпадение волос;
  2. качество и структура локонов станет лучше;
  3. пройдет перхоть и жирность волос;
  4. восстановится кожа головы, пройдет сухость и зуд;
  5. волосы будут защищены от влияния вредных факторов;
  6. локоны быстрее восстановятся после окрашивания или химической завивки;
  7. аксессуар поможет побороть головную боль.

Состав

Состав лазерной расчески для волос Power Grow (Пауэр Гроу)

Расческа оснащена особой технологией, которая позволяет ей работать в нескольких режимах:

  • стимулирующая вибрация – воздействует на капилляры кожи, массирует, улучшает питание каждого фолликула;
  • лазерная терапия – воздействует на восстановление клеток, генерирует особый лазерный луч, который проникает в каждый корень и делает фолликулы толще, тормозит выпадение;
  • глубокая световая терапия – воздействует на самую глубокую часть волосяной луковицы, стимулирует рост;
  • поверхностная световая терапия – воздействует на верхнюю часть фолликула, стимулирует кровоток.

Технология Power Grow безопасна для здоровья человека, приводит к полному восстановлению здоровья волос и кожи головы без противопоказаний и побочных реакций.

В ходе исследований

Лазерная расческа Power Grow была протестирована в клинических условиях врачами-трихологами и другими специалистами. Она помогает избавиться от чрезмерного выпадения волос в 99% случаев, даже если это связано с гормональными проблемами и недостатком питания. В 95% случаев девайс уменьшает за 2-3 недели количество перхоти, убирает жирность волос. Все пациенты подтвердили, что расческа улучшает состояние волос, делает их более красивыми.

Как применять?

Применять современную расческу для лечения волос Power Grow необходимо в течение 28 дней, затем делают небольшой перерыв и повторяют курс. Расческу используют 5 дней в неделю по 15 минут в сутки. После одного курса происходит пробуждение большинства фолликул.

Сертификаты качества

Расческа Power Grow прошла добровольную сертификацию и была внесена в государственный реестр. Ее качество подтверждено документально.

Где купить?

Эффективность лазерной расчески для волос Power Grow (Пауэр Гроу)

Продажей расчески Power Grow занимается прямой поставщик, который может предложить все необходимые документы каждому покупателю. Расческа продается со скидкой в 50%. После оформления заказа вам звонит менеджер для подтверждения покупки. Доставка занимает в среднем 7-10 дней по территории всей страны.

Отзывы врачей

Ладушкина Е. К., врач-трихолог

Лазерная технология в расческе Power Grow по-настоящему поможет избавиться от перхоти, жирности. Она улучшит состояние ваших волос за считанные дни, такого ни один препарат не сможет обеспечить за один месяц! Советую её мужчинам и женщинам, так как знаю, что аксессуар поможет человеку в любом возрасте восстановить структуру волос, остановить выпадение. Никаких побочных реакций, полная совместимость с любым типом волос.

Отзывы покупателей

Марина, 36 лет

Купила расческу Power Grow, прочитав отзывы на форуме. Через 2 недели заметила, что стали отрастать маленькие волоски, прибавилось «подшерстка», а имеющиеся пряди стали более послушными и живыми, исчезла сухость.

Анастасия, 27 лет

Использовала в течение 3 недель, заметила, что волосы стали быстрее расти, остановилось выпадение. Я использовала все режимы, вибрация отлично убирала головную боль!

Константин, 43 года

Использовал расческу в течение 28 дней. Результат понравился: исчезли залысины на лбу, пушок превратился в хорошие, плотные волосы, пигментация улучшилась. Перхоть и сухость тоже перестали беспокоить.

Лариса, 50 лет

Волосы начали быстро выпадать из-за гормонального сбоя. Расческу Power Grow посоветовал эндокринолог, прочитала про нее, понравились отзывы. Заказала и стала использовать по инструкции. Получила заявленные результаты!