Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Спрей-блокиратор запахов Poo-pourri, По-пурри — выходите с достоинством из нестандартных ситуаций!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

по-пурриНикто не застрахован от пикантной ситуации, когда приходится идти в туалет «по большому» на работе или в гостях. Обычный освежитель воздуха не сможет нейтрализовать оставшийся после вас неприятный аромат, а некоторые из них создают просто убийственный запах.
На помощь приходит прекрасное средство — спрей-блокиратор Poo-pourri, который становится непреодолимым барьером даже для самых неприятных запахов.
Достаточно всего лишь распылить немного спрея на воду в унитазе, чтобы создавшаяся пленка не позволила распространиться плохому аромату. Никто и не догадается о том, чем вы были заняты в кабинке туалета: неприятный запах не выдаст вас. Теперь вам совершенно не страшно оказаться в неловкой ситуации.

Преимущества

по-пурри преимущества

Спрей-блокиратор запахов Poo-pourri обладает ценными преимуществами:

  • Полностью поглощает любые запахи
  • Не имеет в составе формальдегида и химических ароматизаторов
  • Состоит из смеси натуральных эфирных масел
  • Используется непосредственно перед «актом» путем распыления в унитаз
  • Покрывает поверхность воды непроницаемой для запахов пленкой
  • Блокирует аромат до распространения в воздухе.

Состав

Средство состоит из специально подобранных эфирных масел, дополняющих и усиливающих действие друг друга.

Как применять

по-пурри как применять

Спрей-блокиратор запахов Poo-pourri невероятно прост в использовании: достаточно распылить средство перед опорожнением кишечника на поверхность воды в унитазе. Образующаяся пленка из эфирных масел создает барьер для распространения даже самых сильных запахов.

Благодаря компактному размеру спрей не занимает много места в женской сумочке или в кармане. После его применения в уборной останется только приятный аромат.

Сертификаты качества

Блокиратор запахов спрей Poo-pourri — запатентованный продукт, эффективность и качество которого подтверждены сертификатами.

Где купить

блокиратор запахов Poo-pourri гарантии

Чтобы сделать заказ на оригинальный спрей-блокиратор запахов Poo-pourri, достаточно заполнить заявку на сайте и уточнить детали заказа оператору телефонной линии. Товар доставляется почтой или курьерской службой. Конфиденциальность покупки гарантирована.

Отзывы врачей

Калинин А. С. врач-терапевт

Ежедневно человек сталкивается с большим количеством запахов, которые могут ему нравиться или отталкивать. Вызывающий неприязнь аромат является вредным для организма. Неприятные запахи снижают настроение и работоспособность, могут даже спровоцировать обострение хронических заболеваний. По этой причине неприятные запахи в туалете — не только эстетическая проблема. Химические препараты могут вызывать аллергические реакции. Лучшее средство для очистки воздуха — спрей-блокиратор запахов Poo-pourri. Его действие направлено не на маскировку неприятного амбре, а на полное очищение воздуха.

Отзывы покупателей

Свое мнение о блокирующем запахи спрее Poo-pourri высказали покупатели, которые применяли средство в различных ситуациях:

Лиза, 24 года, Пермь

Однажды в гостях у парня мне очень сильно захотелось в туалет «по большому». Хорошо, что спрей был со мной, благодаря ему мне удалось выйти из сложившейся ситуации достойно. Он подумал, что я просто ходила в ванную припудрить носик. Спасибо создателям такого «умного» средства.

Марина, 33 года, Краснодар

Спрей Poo-pourri всегда со мной на работе, чтобы избежать неприятных ситуаций. После меня всегда остается свежий приятный аромат, так что я совершенно спокойна, когда вижу, что кто-то из коллег идет в уборную.

Елена, 41 год, Саратов

Я применяю Poo-pourri для поддержания приятного аромата в туалетной комнате. Домашние знают, что достаточно распылить его на поверхность воды в унитазе, чтобы неприятный запах не имел ни единого шанса распространиться в квартире. К тому же средство обладает дезинфицирующими свойствами. С ним я всегда уверена в чистоте и свежести своего дома.

Карина, 21 год, Воронеж

Спрей-блокиратор запахов Poo-pourri — удивительное изобретение, которое помогает всегда чувствовать себя комфортно, не опасаясь нестандартных ситуаций. Это средство — must have каждой девушки, которая хочет оставлять после себя только приятные ароматы и воспоминания.

Статьи по теме: