Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Пластырь HyperTension Patch" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Пластырь HyperTension Patch

Обзор пластырей HyperTension Patch от гипертонии:

Широкомасштабные клинические испытания китайских трансдермальных пластырей «HYPERTENSION PATCH» были проведены в конце 2013 года. Всего в них принимало участие более 1000 человек, страдающих гипертонией. Результаты испытаний удивили даже врачей.

После использования пластырей на протяжении 3 недель, более 90% испытуемых отметили значительное улучшение здоровья. Почти у 60% из них гипертония прошла полностью, у остальных (как правило, при наличии серьезных стадий заболевания) был отмечен значительный прогресс в лечении.

Таким образом, клинические испытания доказали, что китайские трансдермальные пластыри от гипертонии «HYPERTENSION PATCH» эффективнее большинства имеющихся на рынке лекарств. При этом они совершенно не вредят здоровью (в отличие от таблеток).

Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и вам!

Данная технология является самой современной в фармакологии. Она подразумевает дробление лекарственных веществ до размеров наночастиц, что позволяет им легко проникать в самые глубокие слои кожи. Пластыри наклеиваются на живот в области пупа. Лекарственные вещества попадают прямо в кровь во множестве проходящих здесь сосудов.

В результате использования пластырей обеспечивается более быстрое (в сравнении с таблетками) и безопасное действие. Пластыри не наносят вреда пищеварительной системе, печени и почкам, не вызывают привыкания.

Так как лекарственный состав пластырей плавится от тепла тела постепенно, одного пластыря хватает на 2-3 дня. И все это времяу вас будет нормальное давление, вам больше не придется пить таблетки по несколько раз в день.

Пластырь HyperTension Patch инструкция:

Эффект от использования пластыря, который будет выражаться в нормализации давления, вы заметите уже через 20 минут после наклеивания! Китайские трансдермальные пластыри от гипертонии «HYPERTENSION PATCH» не только лечат, но и предупреждают это коварное заболевание и могут использоваться для профилактики.

Нередко гипертонию называют «тихим убийцей». По статистике, от данного заболевания страдает больше 60% населения страны старше 40 лет.

Очень часто протекая бессимптомно, гипертония поражает все жизненно важные органы. За длительное время высокое давление разрушает стенки сосудов, что приводит к необратимым процессам в сердце, почках, печени, мозге.

При сильном развитии заболевание приводит к атеросклерозу крупных сосудов почек и надпочечников, аорты и артерий мозга и другим опасным для жизни заболеваниям, в том числе инсульту и инфаркту.

Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» могут использоваться как отдельно (при 1-2 стадиях гипертонии), так и в составе комплексного лечения (при гипертонии 3 стадии). Курс лечения составляет 21 день!

 Состав пластырей HyperTension Patch:

Корень гастродии очищенный. Одно из ценнейших лекарственных растений Китая. Нормализует и укрепляет нервную систему, снимает головную боль и головокружение, нормализует кровоток, заряжает бодростью, восстанавливает силы.

Кора эвкоммии. Снижает артериальное давление, нормализует ритм сердечных сокращений, оказывает общеукрепляющее действие, улучшает работу печени и почек.

Горец перечный. Нормализует артериальное давление, укрепляет стенки сосудов, тонизирует сердце, обладает противовоспалительным действием, снимает головную боль.

Корень шалфея многокорневищного. Улучшает кровообращение, обезболивает, успокаивает нервную систему, нормализует сон, устраняет беспокойство, нормализует сердцебиение.

Омела.Понижает артериальное давление, расширяет сосуды, уменьшает возбудимость центральной нервной системы, обладает вяжущим, обезболивающим, антисклеротическим действиями.

Как применять HyperTension Patch от гипертонии?

  • Промойте место нанесения пластыря (около пупа) теплой водой.
  • Откройте упаковку по надрезу.
  • Достаньте пластырь.
  • Снимите бумажную наклейку с одной стороны.
  • Наклейте липкой стороной на чистую поверхность кожи.
  • Используйте пластырь 2-3 дня.
  • Снимите, поверхность кожи промойте.
  • Наклейте следующий пластырь через 5-8 часов.

Для того, чтобы купить HyperTension Patch от гипертонии в Украину, Россию, Казахстан, Беларусь или в любую другую страну СНГ, нажмите на кнопку «Заказать сейчас!» и оформите заказ.

Статьи по теме: