Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Пирантокс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Пирантокс

Описание

Название Пирантокс
Тип Капсулы
Назначение От паразитов
Производитель ООО «БЬЮТИРИН»
Упаковка 10 капсул
Срок годности 24 месяца

Исходя из последних данных ВОЗ, больше одного миллиарда населения заражено паразитами. Заразиться червями можно где угодно и от этого никто не застрахован. Практически, гельминты есть у всех, но их достаточно сложно обнаружить. Люди, зараженные паразитами гораздо чаще болеют простудными заболеваниями, так как от воздействия глистов на организм иммунитет становится слабее. Питаются паразиты частичками наших внутренних органов. Паразитируя в организме, глисты выделяют продукты своей жизнедеятельности — токсины, которые приводят к интоксикации.Гельминты способны вызывать у человека такие коварные патологии как — болезни сердца, приводящие к инфаркту, недуги нервной системы с последующим слабоумием, патологии глаз с ухудшением зрения, менингоэнцефалит, тромбоз сосудов головного мозга, приводящий к инсульту и пр.

Для их уничтожения есть одно инновационное средство, не имеющее аналогов под названием «Пирантокс». Он устраняет всю симптоматику, уничтожает глистов, но не наносит вреда организму. Все составляющие препарата действуют согласно принципа синергии — дополняют и усиливают действие друг друга и, практически, не имеют побочных эффектов. Применение данного средства гарантированно избавит организм от всех обитающих в нем паразитов всего за один курс, при этом не причиняя вреда здоровью.

Что такое Пирантокс?

Пирантокс 100% справляется с более чем 120 видами паразитов, наносит точечный удар по гельминтам, обладает мощным противовоспалительным эффектом, быстро выводит токсины из организма.

В состав препарата входят исключительно натуральные ингредиенты, которые негативно действуют на центральную нервную систему паразита, нейтрализуя их последующее размножение. Пирантокс способен за двое суток парализовать червей и уничтожить их яйца. На протяжении двух-трех недель паразиты отделяются от тела и выводятся из организма. Уже через месяц восстанавливается полноценная работоспособность желудка и кишечника. Полное выведение токсинов и восстановление организма осуществляется на протяжении 30-60 дней.

Эффект от применения Пирантокс

После приема курса антигельминтного препарата происходит:

  • результативное избавление организма практически от всех видов паразитов с разрушением и выведением наружу их яиц. При этом у червей происходит полная потеря жизнеспособности;
  • улучшение кровообращения, способствующего нормализации сна, восстановлению потенции, работе мозга и прочих важных для жизни органов;
  • избавление от вялости, усталости, головной боли, шума в ушах;
  • восстановление работы почек и как следствие нормализуется обмен жидкости с устранением отеков на ногах, выведением жидкости из легких, восстановлением нормального дыхания;
  • выведение вредоносных шлаков и токсинов из организма;
  • устранение тахикардии, ишемии, повышение тонуса мышцы сердца, нормализация сердечного ритма и пульса;
  • повышение иммунитета, способствующего отражению вирусного воздействия и устранению хронических недугов и пр.

Состав капсул Пирантокс

состав Пирантокс

Препарат Пирантокс в своем составе содержит исключительно натуральные компоненты, обладающие антибактериальным, антисептическим действием и ведут борьбу с паразитами изнутри. Сочетание ингредиентов в средстве способствует достижению максимального эффекта. Активными составляющими препарата являются:

  • экстракт фенхеля, оказывающий противовоспалительный, противогельминтный эффект широкого спектра действия. Способствует уничтожению и выводу из организма более 100 видов червей, устраняет неприятную симптоматику;
  • экстракт сенны, действующей как мочегонное, активирует вывод останков паразитов, их яиц и личинок, очищает организм, предотвращает размножение гельминтов;
  • экстракт пижмы, обладающий бактерицидными, противовоспалительными, антимикробными свойствами способен поражать паразитов изнутри, препятствует их размножению и жизнедеятельности. Обеззараживает места скопления паразитов;
  • вытяжка из грецкого листа способствует заживлению участков внутренних органов, поврежденных паразитами, укреплению местного иммунитета, блокировке размножения червей;
  • семена кориандра, улучшающие пищеварение и повышающие иммунитет, выводящие токсины из организма, результативно блокирующие нервную систему червей, препятствующие разрушению внутренних органов, защищающие от повторного заражения.

Показания к применению

Пирантокс показан к применению даже при возникновении первых симптомов, свидетельствующих о заражении паразитами:

  • появление частых, интенсивных головных болей, головокружения;
  • появление неприятного запаха изо рта, налета на языке, зубах и деснах;
  • частые расстройства желудка и кишечника, острые резкие боли в желудке;
  • разительное изменение массы тела;
  • обострение хронических недугов;
  • частый метеоризм;
  • не проходящее даже после отдыха чувство усталости;
  • нарушение сна;
  • появление на коже высыпаний, покраснений, бородавок, папиллом;
  • снижение либо повышение аппетита;
  • снижение иммунитета; зуд в области заднего прохода.

Противопоказания и побочные эффекты

Капсулы Пирантокс благодаря натуральности своего состава имеют минимальный список противопоказаний. Это:

  • индивидуальная непереносимость составляющих средства;
  • наличие серьезных хронических заболеваний (нужна консультация лечащего врача);
  • беременность и лактация.

Побочных эффектов при строгом соблюдении правил инструкции практически не возникает. При передозировке средства может возникнуть тошнота, рвота, головная боль.

Инструкция

Четкое соблюдение инструкции является залогом успешного лечения. Пирантокс не повреждает организм, а целенаправленно уничтожает только паразитов. Препарат надо применять утром и вечером по одной капсуле, то есть два раза в день за пол часа до еды. Запивать капсулы рекомендуется большим количеством воды, что способствует более результативному оттоку паразитов из организма. В зависимости от стадии недуга, курс лечения может составлять 1-1,5 месяца. Точный срок назначается специалистом.

Купить Пирантокс в аптеке

В аптеке купить Пирантокс нельза. Чтобы избежать покупки подделки, средство можно купить только в розницу (оптом оно не продается) через онлайн сервис производителя. Для заказа дистанционным способом требуется указать свои ФИО и номер телефона. После оформления заявки вам в течение 15 минут перезвонит менеджер, который уточнит детали заказа и при необходимости проконсультирует. Доставка товара проводится проверенными транспортными компаниями.

Отзывы врачей о лечении паразитов

Препарат разработан специалистами Швейцарского института патогенной флоры человека. Врачи-паразитологи рекомендуют пропить курс Пирантокса, признанного препаратом первого выбора, назначаемого даже для профилактики. Исходя из многочисленных проводимых исследований были выявлены положительные аспекты применения препарата как в устранении паразитов, так и в восстановлении организма.

В отличие от аптечных препаратов, которые поражают не только паразитов, но и внутренние органы, Пирантокс не причиняет вреда организму. Действуя точечно на паразитов, имеет полностью натуральный состав. Он результативно устраняет паразитов на любой стадии.

Натуральные компоненты подобраны таким образом, что значительно усиливают действие друг друга. Одного данного препарата достаточно для уничтожения как взрослых особей паразитов, так и их яиц и личинок. Так же не требуется принимать каких-либо дополнительных средств для выведения гельминтов из организма, очищения его от токсинов и восстановления.

Статьи по теме: