Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Perfect Smile Veneers" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Perfect Smile Veneers в Москве

Перфект Смайл (лат. Perfect Smile Veneers) — уникальная разработка для вашей белоснежной улыбки. Накладные виниры на зубы с высокой точностью повторяют форму здоровых и красивых зубов. Имеют ровный цвет, позволяют без сложного стоматологического вмешательства устранить дефекты зубного ряда: широкую межзубную щель, незначительное искривление передних зубов, отсутствие одного зуба.

Виниры выполнены из прочного полимера и медицинского силикона, комфортны в носке. Могут использоваться как временная конструкция для важных мероприятий или для постоянного ношения днем. Использование накладных виниров экономит семейный бюджет на посещении стоматолога и ортодонта.

Для Зубов Perfect Smile Veneers возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 190.00 руб.

Общее описание

Perfect Smile Veneer — это съемная стоматологическая конструкция — виниры. Предназначена для коррекции эстетических недостатков зубного ряда, его частичной адентии. Выполнены из биоразлагаемого пластика.

Показания и противопоказания

Показанием к использованию съемных виниров является отсутствие нескольких зубов в челюсти, эстетические дефекты резцов и клыков, изменение цвета эмали, наличие сколов на зубах. Не являются полноценной заменой утраченного резца, клыка или моляра.

Противопоказания к применению съемных конструкций:

  • непереносимость материала, из которого изготовлены виниры;
  • острые заболевания десен, пародонта;
  • стоматит любой этиологии;
  • пульпит и периостит в остром течении, на стадии лечения;
  • нелеченый кариес;
  • воспаление слюнных желез;
  • состояние после удаления любого зуба;
  • абсцессы, флегмоны в ротовой полости;
  • флюс;
  • значительная степень опущения десен;
  • возраст до 18 лет;
  • беременность и лактация;
  • наличие новообразований любого генеза в ротовой полости.

Правила применения

Для крепления съемной конструкции клей не требуется.

Как установить виниры:

  1. Поместите конструкцию в емкость с кипятком на 2 минуты.
  2. Подождите 10–15 сек. Разместите пластину на зубах слегка прикусывая.
  3. Прогладьте склепок, загибая основу за зубы.
  4. Слепок поместите в холодную воду. Конструкция затвердеет.
  5. Примерьте заготовку. Если чувствуете дискомфорт, то повторите действия начиная с пункта №1.
  6. Перед надеванием виниры следует размягчить в теплой воде.

Уход за съемной конструкцией — это чистка с зубной пастой. Хранить виниры следует в стакане с чистой водой. Не обрабатывайте съемные конструкции агрессивными жидкостями: спиртом, нашатырем или перекисью водорода.

Побочные эффекты

Материалом, из которого изготовлены Perfect Smile Veneer, является гипоаллергенная биоразлагаемая пластмасса. Поэтому развитие побочных эффектов маловероятно. Пациенты жаловались на раздражение, воспаление десен после использования виниров. Причина дискомфорта — нарушение правил хранения и формирования съемной конструкции.

Лекарственное взаимодействие

Виниры не вступают в химические реакции с лекарственными препаратами, пищей, напитками. Но они не выполняют жевательные функции зуба, поэтому запрещено ими надкусывать семечки, орехи, твердую пищу.

Статьи по теме: