Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "PenirumAplus" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

PenirumAplus в Москве

ПенирумАплас (лат. PenirumAplus) — уникальное и действенное средство для потенции. Препарат из группы пищевые добавки. Предназначен только для мужчин и только старше 18 лет. В основе средства комплекс аминокислот и растительных экстрактов. Активные компоненты стимулируют синтез тестостерона, регулируют либидо, повышают качество семенной жидкости и обеспечивают хорошие шансы на зачатие. Капсулы не требуют назначения врача. Принимать их пациент может самостоятельно. Но важно выдержать полный курс терапии, чтобы получить хороший терапевтический результат. При необходимости получите консультацию лечащего андролога.

Средство Для Потенции PenirumAplus возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 168 руб.

О препарате

ПенирумАплас — исключительно мужское органическое средство для потенции. Penirum Aplus хорошо переносится и позволяет получать удовольствие от половой жизни даже в преклонном возрасте.

Лекарственная форма

30 капсул в банке с белой завинчивающейся крышкой. Внутри капсул — светлый активный порошок.

Фармакологическая группа

Препарат афродизиак растительного происхождения для приема внутрь.

Фармакодинамика

Растительные компоненты капсул влияют непосредственно на органы репродуктивной системы мужчины. Первичная цель — стимуляция синтеза гормона тестостерона и его повышение в крови. Подобных результатов удается достичь за предельно короткие сроки. На фоне повышения тестостерона у мужчины повышается либидо, усиливается сексуальное влечение.

Также препарат стимулирует кровоток в органах малого таза, за счет чего борется с застойными явлениями, улучшает ток мочи, нормализует размеры предстательной железы, стимулирует работу простаты и выработку простатического сока.

Препарат отвечает за нормальную передачу нервных импульсов в центр возбуждения головного мозга, нормализует отзывчивость эрогенных зон и восприимчивость нервных окончаний, регулирует сперматогенез, плодотворно влияет на качество и количество семенной жидкости.

Фармакокинетика

Действующие вещества попадают в системный кровоток из желудка и кишечника, достигая максимальных показателей в плазме крови примерно через три часа, и сохраняются в таком виде до 8 часов. Позднее метаболизируются в основном в почках и в печени. Продукты распада выводятся с мочой и каловыми массами.

Показания к применению

PenirumAplus назначают мужчинам старше 18 лет с жалобами на частичную или полную импотенцию, спровоцированную возрастными изменениями в организме, хронической усталостью, длительным стрессом. Также препарат можно назначать для нормализации эректильной функции, для регулирования сперматогенеза с целью повышения шансов на зачатие.

Противопоказания

  1. Возраст младше 18 лет.
  2. Любые онкологические процессы.
  3. Психические расстройства.
  4. Патологии органов желудочно-кишечного тракта в фазе обострения.
  5. Сердечная или почечная недостаточность.
  6. Высокая чувствительность к одному или нескольким веществам в составе.

Состав

  • Аминокислоты L-аргинин и L-цитруллин. Они нормализуют обменные процессы, повышают общую выносливость организма мужчины, стимулируют кровоток в органах малого таза и мощнейший приток крови к пенису, укрепляют потенцию.
  • Экстракт плодов сереноа. Активные компоненты оказывают оздоравливающее влияние на предстательную железу, восстанавливают здоровую работу мочеполовой системы, стимулируют синтез мужского гормона тестостерона.
  • Экстракт женьшеня. Это природный афродизиак, который нормализует гормональный фон мужчины, оказывает возбуждающее действие и усиливает либидо.
  • Селен — участвует в выработке собственного тестостерона, оказывает антиоксидантное влияние на организм и регулирует выработку семенной жидкости.
  • Цинк. Взаимодействует с селеном для наиболее глубокого оздоравливающего результата, предотвращает воспалительные процессы в организме, способствует получению ярких оргазмов.
  • Витамин C — натуральный антиоксидант, который нейтрализует токсины в организме, выполняет функцию профилактического компонента против простатита.

Все перечисленные действующие вещества подобраны в таких дозировках, чтобы активно работать в синергии.

Способ применения

Суточная дозировка для взрослого пациента — одна капсула. Препарат принимают независимо от приема пищи. Длительность лечения — 30 дней.

Возможные побочные эффекты

Чаще всего пищевая добавка переносится комфортно и не провоцирует развития нежелательных побочных эффектов. Редко у мужчины могут развиваться незначительные диспепсические расстройства, такие как дискомфорт в животе, метеоризм, нарушение стула. Подобные симптомы свидетельствуют о высокой чувствительности к активным компонентам. В этом случае необходимо прекратить прием капсул.

Преимущества

  1. Препарат практически не имеет противопоказаний и крайне редко провоцирует побочные реакции.
  2. Разрешено сочетать капсулы с небольшими количествами алкоголя.
  3. Препарат разрешен к применению в любом возрасте старше 18 лет.
  4. Параллельно с синтезом тестостерона удерживает артериальное давление в норме.
  5. Имеет органический состав, не содержит гормонов и синтетических компонентов.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Капсулы не влияют на ЦНС мужчины, не вызывают заторможенности или других нарушений реакции или концентрации внимания.

Совместимость с алкоголем

Отсутствуют данные о негативных проявлениях при одновременном приеме капсул и небольших доз алкоголя. Но только при отсутствии у мужчины противопоказаний к применению.

Применение при беременности и лактации

Женщинам, как правило, препарат не назначают. Пищевая добавка только для мужчин.

Хранение

Капсулы хранят в плотно закрытой фирменной банке, не допуская влияния высокого уровня влажности и солнечных лучей. Рекомендуемый температурный режим — от +10 до +25 °C. Препарат годен к применению 2 года от даты производства.

Аналоги

  • Maca Gold — для мужчин таблетки 60 шт. Основные компоненты — порошок корня маки, гуарана, ацерола.
  • Виардо — капсулы на основе масла зародышей пшеницы, селексена и жирных кислот.
  • Доктор Море Экстра сила — растительные капсулы. В составе ферментативный гидролизат из голотуриевых (трепанг и кукумария), ферментативный гидролизат из хрящей акулы и хрящей крыльев ската.
  • Вука вука. Таблетки из группы БАДов.
  • Красный корень — растительные таблетки. В них порошок корня копеечника забытого.

Статьи по теме: