Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Пеллетс Monster Fish – инновационная приманка для рыб" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

приманка Пеллетс Monster Fish

Активатор клева Пеллетс Monster Fish – инновационное средство, созданное на базе комплекса природных микроэлементов (концентрат тростниковой мелассы + секреция желёз гренландской акулы + HexaSuit). Состав усилен синергетической формулой, поэтому рыба как будто бы сходит с ума и направляется к месту распыления наживки. Средство можно использовать в любое время года (летом и зимой, весной и осенью). В отзывах люди пишут, что прикормку можно использовать для мирняка и для хищника.

Вы можете купить Пеллетс Monster Fish, чтобы в 2-3 раза улучшить улов. Теперь вы больше не будете приходить домой с пустым ведром и выслушивать очередные: «Опять ты не работаешь! Только и делаешь, что с удочкой сидишь да мужиков пугаешь!», «Сколько можно терпеть твои вечные «уходы» н с ночевками!».

Приманка Monster Fish увеличивает улов в 3 раза (по заверениям производителя). Правда, все зависит от индивидуальных условий «ходьбы на рыбу». В ходе испытаний было доказано, что состав работает в радиусе 400 м.

приманка для рыб

Кому и в каких случаях пригодится инновационная приманка для рыбы?

  1. Вы устали катать шарики из манки, сахара и ароматизаторов. Старые «дедовские способы» не работают! Ловля на червя и на хлеб давно уже осталась в прошлом.
  2. Вы тратите кучу денег на инновационные составы, но они бесполезные. В рыболовном магазине вам подсовывают то одну наживку, то другую, но все они одинаково «пустые». Никто не клевал и не клюет.
  3. Вы устали сидеть по 5-7 часов и «смотреть в пустое место». Остается только сидеть и надеяться, что какой-нибудь пересохший малек вдруг вылезет и уцепиться за вашу приманку (но случается это очень и очень редко).
  4. Вы вечно выслушиваете, что не так ловите, что нужно больше/меньше/слаще/острее/вкуснее. Учиться у «коллег» на самом деле нет смысла, поэтому что они тоже сидят «пустыми».

Приманка Пеллетс Монстер Фиш была создана при участии ихтиологов. Ученые реально сначала проводили серьезные исследования и испытания, а потом предлагали средство (а не наоборот!). Средство получило награду на CES 2017, стало победителем на европейской рыболовной выставке EFTEX 2017, а также на азиатской China Fish 2018 Deeper. Быть может, вам тоже стоит оценить и попробовать наживку?



На какую рыбу можно ходить с Пеллетс Монстер Фиш?

Вы можете использовать наживку хоть 24 часа в сутки. При этом состав подходит для мирняка и хищника. Это значит, что вы без проблем сможете использовать препарат для ловли щуки, угря, леща, карася, окуня, сома, а также многих других. Производитель позаботился о том, чтобы применение средства было максимально простым и удобным. Вам ничего не придется засушивать, замачивать, настаивать днями/ночами/неделями.

Отзывы о Пеллетс Monster Fish разные. Люди говорят, что начали реально ловить большие, а тратить на это «удовольствие» меньше денег. Бренд Monster Fish стал выбором редакции в престижной печатной продукции: Fish Alaska, Anglers Mail and PC Magazine.

Чем состав отличается от большинства аналогов?

  • Экономия на покупке дополнительных аксессуаров (блесна, леска, удочки);
  • качество, подтвержденное не раз;
  • состав подобран с учетом работы вкусовых рецепторов хищников и мирняка;
  • применение простое и удобное;
  • результаты уже через 2-3 применения, а не спустя год;
  • компоненты экологически чистые и безопасные;
  • отзывы профессионалов хорошие;
  • стоимость продукции доступна.

приманка ПЕЛЛЕТС MONSTER FISH

Эффективный состав Пеллетс Monster Fish, который сводит с ума и приманивает рыб

  1. HexaSuit. Максимально концентрированная выжимка из нескольких видов насекомых, которыми питаются рыбы. В результате хищнику или мирняку кажется, что в центре распыления наживки целый рой насекомых.
  2. Секреция желёз гренландской акулы является едва ли не единственным и запатентованным на рынке препаратом. Уникальность в том, что секреция выделяет мощный фермент, способный приманить рыбу, находящуюся на расстоянии до 500 метров.
  3. Концентрат тростниковой мелассы воздействует на рецепторы рыб таким образом, что возбуждает аппетит. Даже сытые особи испытывают неконтролируемое чувство голода и «летят» на приманку.

Реальные отзывы про Пеллетс Монстер Фиш хорошие. Вы можете посмотреть комментарии специалистов на ресурсах, посвященных тематике рыбалки, отдыха на природе, хобби и досугу.

Механизм влияния средства на мозговые рецепторы рыб

Вы распространяете состав по инструкции производителя. На дне создается взвесь, идеально имитирующая кормление других рыб на этом месте. Пузырьки воздуха, которые поднимаются вверх, будут заметны даже с крупного расстояния (больше 4000 метров). Состав воздействует на рецепторы рыб и как бы «включает» чувство голода и неконтролируемое желание съесть как можно больше. Хищники и «мирняки» сами плывут к вам на крючок. Остается только забросить удочки и ждать.

Какие результаты может обещать вам производитель?

  • Повысите % улова;
  • справитесь с «эффектом пустого ведра»;
  • станете объектом для завести коллег;
  • сэкономите кучу денег на наживке.

Инструкция по правильному использованию приманки для рыбной ловли

К каждой упаковке Пеллетс Монстер Фиш инструкция идет обязательно. Соблюдайте дозировку и режим использования, чтобы в будущем не было проблем и сложностей. Все рассчитано таким образом, что 1 пачки хватает на 3 рыбалки.

Где купить приманку Монстер Фиш?

Пока что заказ продукции лучше осуществлять на официальном ресурсе (на рынке, в магазинах, в палатках состав не предлагается!). На Пеллетс Monster Fish цена доступная и выгодная.

хороший улов

Мнение опытного рыбака

Мы специально тестировали с парнями средство в разных прудиках (просто ямы находятся рядом). Реально после 2-3 распылений препарата в нашем водоеме рыба как бы начала подпрыгивать в соседнем. Состав приманивает рыб, выделяет специфический аромат и обеспечивает вам гарантированный улов.

Степанов Валерий Иванович,
Рыбак со стажем, г. Самара.

Какие отзывы про Monster Fish оставляют покупатели?

Геннадий, 33 года
Рыба реально клюет! Это странно, но так.

Антон, 56 лет
Через 3 недели использования приманки рыбу негде было сушить. Состав как-то воздействует на рецепторы этих существ. Какая-то там странная химия, в общем.

Валерий, 44 года
Пока не оценил эффективность. Заказал 2 пачки, но на работе запара.

Статьи по теме: