Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Pedi Spin" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Pedi Spin в Москве

Педи Спин (лат. Pedi Spin) — японская электрическая пемза для качественного и безопасного педикюра. Шлифовальные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, поэтому быстро справляются с мозолями, отмершими клетками кожи.

При этом пилка безопасна для здоровых и чувствительных тканей, не вызывает мелких и серьезных травм, не повреждает околоногтевые участки и кожу стоп. Пемза работает от электричества, удобная и компактная, поэтому ее можно брать с собой в поездки или использовать в домашних условиях. Обеспечивает стопам привлекательный и ухоженный вид.

Японская Электрическая Пемза Pedi Spin возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 290.00 руб.

Общее описание

Pedi Spin — это уникальная электрическая пемза, предназначенная для педикюра. Устройство делает кожу стоп нежной и гладкой. Прибор легко использовать в домашних условиях, он не требует применения дорогостоящих гелей и кремов.

Результат появляется после первого использования и сохраняется на длительный срок. Пемза восстановит даже сильно повреждённые стопы, избавит от мозолей, натоптышей и трещин на пятках.

Материал изготовления

Прибор изготовлен из пластика и металла. Материалы экологически чистые и гипоаллергенные, поэтому не вредят здоровью людей.

Комплектация

В набор входят две насадки из нержавеющей стали, предназначенные для обработки натоптышей и устранения омертвевшей кожи. В комплект есть запасные подушечки для насадок — 12 штук. К прибору прилагается щетка для очистки контейнера от пыли.

Принцип действия

Электрическая пемза с помощью металлического диска устраняет огрубевшую кожу, улучшает состояние стоп. Прибор не травмирует дерму, действует мягко и деликатно. Шлифующие насадки полируют кожу, делают ее гладкой и бархатистой. Прибор разравнивает царапины, устраняет трещины.

Показания

Грубая кожа стоп, трещины на пятках, мозоли, натоптыши, активный образ жизни, работа на ногах, ходьба на каблуках или в неудобной обуви.

Противопоказания

Прибор нельзя использовать при наличии открытых ран и грибковом поражении стоп, аллергической реакции, псориазе.

Способ применения

Перед процедурой нужно распарить ноги в тазу с мыльным раствором. Разрешается добавить морскую соль, чтобы размягчить мозоли и натоптыши. При необходимости можно воспользоваться скрабом для ног. Перед полированием ногу нужно протереть и сразу использовать пемзу.

Шлифовальные диски быстро устраняют грубые участки кожи, убирают наросты. По очереди следует обработать две стопы, а затем нанести на них питательный крем. После процедуры прибор нужно очистить от ороговевших клеток и убрать в чехол. Частота процедур зависит от состояния стоп.

Результаты

После первой процедуры ступни станут гладкими, мягкими и бархатистыми. Они будут выглядеть идеально, перестанут шелушиться. Кожа начнёт восстанавливаться, исчезнут мозоли и трещины. Японская пемза избавляет от натоптышей, устраняет боль в ногах.

При регулярном использовании ноги будут выглядеть идеально, и они не будут нуждаться в дополнительном уходе. Прибор можно использовать в любом возрасте, если есть необходимость отполировать стопы и убрать мозоли.

Побочные эффекты

Пемза действует деликатно, поэтому не раздражает кожу и не провоцирует появление ран. В редких случаях можно наблюдать покраснение, которое исчезает в течение 30 минут после проведения процедуры, поэтому их не рекомендуется проводить каждый день. Достаточно полировать ступни 2-3 раза в неделю, чтобы они выглядели идеально и не краснели.

Срок годности и условия хранения

Не ограничен, так как материалы долговечные и прочные. Японская пемза может прослужить несколько лет без утраты первоначальных свойств.

Прибор нужно держать в футляре и следить за тем, чтобы он не находился под прямыми лучами солнца. После каждого использования нужно чистить контейнер с помощью специальной щетки.

Необходимо бережно обращаться с пемзой, не ронять и не оставлять в месте с высоким уровнем влажности. При соблюдении рекомендаций прибор не испортится.

Условия реализации

Прибор предназначен для продажи через аптечные киоски, специализированные магазины и Интернет.

Статьи по теме: