Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Pastaclean – усилитель стирального порошка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
пятновыводитель Pastaclean

Тема статьи – пятна, грязь на одежде, поверхности в доме и как справляется с проблемой новый усилитель порошка – Pastaclean. Многие загрязнения в доме способны довести домохозяек до отчаяния, нервного срыва. Засевшая ржавчина в поры дерева обоев, пластика или въевшиеся пятна на любимых вещах не поддаются устранению даже дорогостоящими моющими средствами. Химические компоненты в составе сушат и разъедают кожу рук, вызывают раздражение, жжение, зуд, слезотечение, чихание, аллергию у людей.

Стоит выяснить, как действует Pastaclean, из чего состоит, как правильно применяется? Не очередной ли это развод и уловка производителей? Насколько пятновыводитель может помочь хозяйкам решить проблему чистоты в доме.

Pastaclean - усилитель стирального порошка

Пятна на поверхности: причины и следствие

Виды загрязнения бывают разные: жировые, бытовые, промышленные. Трудно поддаются выведению пятна от крови, свежей травы, зеленки, йода, марганцовки, лейкопластыря, ржавчины, смолы, губной помады.

На белой одежде пятна оставляют:

  • антиперспиранты;
  • стиральные порошки;
  • зубные пасты;
  • выступивший пот, содержание высокой концентрации соли.

С некоторых видов ткани грязь не поддается удалению в полном объёме. А если застирать проблемные участки горячей водой, то с вещью сразу можно попрощаться. Например, кровь при температуре воды свыше 40гр резко сворачивается. Единственным выходом из ситуации становится наложение на пятно декоративной заплатки.

Тяжело бороться с пятнами неясного происхождения, когда хозяйки начинают испробовать разные способы очистки, многие из которых остаются безуспешными.

Неожиданные причины появления пятен грязи в доме – разные. Усилитель порошка Pastaclean поможет навести чистоту, привести в порядок одежду в любой ситуации. Самые распространённые разводы: красные, жёлтые, масляные, жирные остаются на одежде от:

  • жирных продуктов питания;
  • губной помады;
  • кофе;
  • крови;
  • дезодоранта.

Прежде чем начинать борьбу с грязью и пятнами желательно выяснять их природу происхождения, тестировать средства бытовой химии на признаки аллергии, чтобы вместо пользы не нанести дорогой ткани или обрабатываемой поверхности дополнительный вред. Pastaclean – универсальное средство для выведения грязи и пятен, отлично подходящее к любой поверхности, как утверждает официальный сайт товара.

Свежие пятна легко отстирываются хозяйственным мылом под струей холодной воды, поэтому лучше не откладывать стирку на потом. С застывшими, засохшими пятнами будет бороться сложно. К тому же подручные средства: нашатырный спирт, перекись водорода могут испортить и сжечь рисунок на нежных деликатных тканях. С новым пятновыводителем избавиться от любых загрязнений в доме просто. При этом не придётся выкидывать любимую вещь или покупать кучу дорогостоящих средств бытовой химии для выведения разводов, устранения лоснения с брюк.


Pastaclean – универсальный усилитель порошка

Нередко бывает, что загрязнения и жирные следы на вещах остаются поначалу незаметными. Когда же хозяйки начинают отстирывать, используя концентрированные жесткие пятновыводители (соль, раствор аммиака, бензин, керосин, перекись водорода), то попросту рискуют выкинуть вещь на помойку. Ведь даже абразивные средства не всегда дают устойчивые результаты. Некоторые лишь усугубляют ситуацию, приводя к расплывчатости, увеличению пятен в объеме.

Pastaclean – немецкое качество по привлекательной цене. В составе – анти токсичные биоразлагаемые компоненты, действующие как кислородный отбеливатель, удаляющие от 99% разных загрязнений с любых поверхностей. Это 2х1:

  • гель для выведения ржавчины;
  • порошок для удаления пятен.

При контактах с кислородом активные компоненты начинают проникать вглубь волокон обрабатываемого материала, удерживаться внутри, расщеплять любые застаревшие пятна и независимо от площади, обширности.

Если начать пользоваться новым пятновыводителем, то от грязи в доме больше не останется и следа. Все материалы и поверхности после чистки, стирки будут выглядеть как новенькие. Pastaclean:

  • отлично дезодорирует;
  • обеспечивает бережный уход;
  • защищает исходный цвет ткани, иного материала от повреждений;
  • подходит для белого и цветного белья;
  • смягчает воду;
  • не сушит, не разъедает кожу рук, поэтому не обязательно надевать защитные перчатки;
  • не оставляет следов и разводов после чистки даже самых стойких застаревших пятен;
  • не допускает выцветания;
  • удобен в применении, достаточно сделать всего несколько движений и состав начнет действовать мгновенно, не будет пачкать одежду и растекаться при температуре – 15 + 25 градусов;
  • создает антибактериальный эффект на поверхности;
  • устраняет неприятные въевшиеся запахи;
  • подходит для удаления самых трудновыводимых пятен с любой поверхности, будь то кожа, ткань, обои, дерево, стеклопластик, обивка мягкой мебели, ламинат, паркет, ковры, кожаные изделия, ржавчина, чернила, сок растений, кофе, какао, чай.

С новым пятновыводителем больше не придётся расстраиваться хозяйкам при появлении в доме неизвестных пятен и оттирать загрязнения по 2-3 часа подряд. Не нужно искать в магазинах дорогостоящие средства бытовой химии, после использования некоторых остается лишь выбросить любимую вещь или мебель, которая может оказаться безвозвратно испорченной. Хозяйки могут использовать новое средство от пятен ежедневно и даже не надевая защитные резиновые перчатки.

Пятна на поверхности

Состав

Немецкие производители создали очень качественное, полностью безопасное для человека средство, ведь в составе – только натуральные гипоаллергенные добавки, устраняющие пятна любой сложности, обеспечивающие сияющую частоту вещам и изделиям:

поликарбоксилат;
тридецет;
полимеризат;
С13-14;
алкан;
Цитраль;
цетеареат – 25;
соединения натрия: гидросульфит, сульфит, оксиметилмеламин, триполифосфат. К комплекту прилагаются перчатки и губка.

Способ применения

Испробовавшие пятновыводитель покупатели уверяют, что пользоваться им безумно просто, достаточно:

  • вскрыть упаковку;
  • нанести немного состава на обрабатываемую поверхность;
  • выждать 10-20 секунд с учетом степени загрязнения;
  • стереть смоченной в горячей воде губкой;
  • выстирать вещь.

Если нужно удалить чернила или жирное пятно от чай, какао, то можно смазать пятно гелем, далее – выстирать.

Pastaclean – универсальное средство, поэтому подходит даже для стиральных машин. Нужно растворить немного (10г) в тёплой воде, замочить одежду, выстирать. Для удаления грязи с пластикового предмета, серебряных изделий, сантехники достаточно обработать гелем участок и потереть мягкой сухой тканью.

Как работает

Комплекс начинает действовать сразу же после контактов с грязью, поэтому для выведения пятна не придётся долго и усиленно его тереть. Активные компоненты быстро:

  • вступают в химические связи с bio-соединениями;
  • расщепляют белки и жиры, образуя растворимые соединения, без труда смываемые водой.

Кровь и продукты питания начинают выводиться и покидать волокна ткани благодаря распаду пептидных молекул на соединения. Активные компоненты в составе Pastaclean моментально вступают в биологические реакции, выделяя кислород, выбивая грязь из поверхности, визуально осветляя ее.

Аналоги

Аналогичным действием обладает Kim – универсальный безопасный пятновыводитель для быстрого выведения застарелых пятен. Это экологически чистый продукт – альтернатива другим агрессивным моющим средствам. Умная формула воздействует точечно, устраняя лишь ненужные компоненты с обрабатываемых участков.

Органический продукт подходит для обработки детских вещей, удаляет микробы и вирусы с одежды. Совершенно нетоксичный, пригодный к использованию для натуральных, искусственных материалов. Будет сохранять блеск стеклянных поверхностей, не повредит дерево и обои как структуру основного материала, начнет разлагать лишь молекулы загрязняющего вещества.

Выводы

До появления Пастаклина хозяйки часами выводили загрязнения, пятна, претерпевая неудачи или попросту выкидывая хорошую вещь на помойку. Сегодня навести чистоту в доме просто. Новинка имеет преимущества перед аналогами. Перед поступлением в продажу были проведены лабораторные исследования каждого компонента в составе препарата, выслушано мнение простых людей, уже испробовавших средства в домашних условиях. Результаты от применения следующие:

  • полная гипоаллергенность, безопасность для окружающих;
  • отсутствие растекания при использовании;
  • быстрое действие;
  • невозможность повреждения рук;
  • пригодность для обработки многих материалов – пластик, металл, ткани;
  • экономия на химчистке.

Pastaclean – не развод и рекомендуется к приобретению, ведь выводы сделаны на основании мнений покупателей, проведённых клинических тестов и исследований, заверений производителей и специалистов. Препарат – безопасный и эффективный, что подтверждают документы. Многие хозяюшки (по отзывам) уже проверили усилитель порошка – Пастаклин в работе. Разница от других аналогов – налицо.

Где купить

Приобрести можно на официальном сайте производителя. Чтобы купить усилитель порошка Pastaclean по акционной цене, нужно сделать заказ уже сегодня. Для оформления:

  • оставить заявку на сайте;
  • указать контактные данные, чтобы менеджер перезвонил для уточнения деталей.
пятновыводитель

Доставка производится по России и странам СНГ от 7 рабочих дней. Оплата – при получении на почте.

При получении на почте, прежде чем купить Pastaclean важно осматривать внешний вид. Оригинальный товар представляет собой картонную упаковку с желтым дизайном. Внутри – металлический жёлтый тюбик (объем – 100 мл), информация на немецком языке. Также на упаковке должен быть обозначен предупреждающий значок и название средства на боковых сторонах.

Мнение специалиста

Игорь Викторович.

Сотни благодарных отзывов и писем о Pastaclean мне приходит от людей каждый день. Действительно работает в реальности, если использовать по назначению и правильно.

Отзывы об усилителе порошка

Жанна 32 года

Работаю бухгалтером, поэтому рубашка или блузка должны всегда оставаться идеально белоснежными. Но одежда пачкается от чернил, а стиральные порошки средства бытовой химии из магазина не справляются со своей задачей. По рекомендации коллеги заказала препарат и не пожалела: устраняет любые загрязнения легко. Я наношу гель на свежее пятно, оставляю на несколько минут, смываю. В итоге – никакой грязи. Также мне удалось вывести высохшие старые следы от ягод на одежде. Рекомендую.

Жанна, 38 лет

У меня ребёнок активно развивается, то фломастерами измажет одежду и руки, то красками. Мама мне порекомендовала сделать заказ и благодаря пятновыводителю я избавилась от росписи на вещах, обоях. Привела в порядок всю мебель в квартире.

Игнат, 41 год

Говорят, что действительно хорошее средство. У меня светлая обивка в машине и постоянно пачкается. Средства бытовой химии лишь затирают пятна. Я долго не знал, чем вернуть первоначальный вид салону и наконец-то нашел средство Pastaclean. Сегодня же сделаю заказ. Если понравится, то буду покупать постоянно.

Статьи по теме: