Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "PastaClean универсальный пятновыводитель: идеальное средство для домашней уборки и чистки!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

PastaClean универсальный пятновыводитель: идеальное средство для домашней уборки и чистки!

Грязи и пятнам нет места в том доме, где используется универсальный пятновыводитель PastaClean. Это средство нового поколения, идеальное для домашней уборки и чистки, а также для профессионального клининга. Полностью безопасная для человека новинка гарантирует 100% положительный результат с первого применения.

Въевшиеся и застарелые пятна от сока, жира, крови, краски оттереть не так-то просто, если использовать устаревшие порошки и очистители. Зачастую они портят ткань и стирают верхний слой поверхности, вызывают раздражение на коже и аллергическую сыпь. Идеальный заменитель этих малоэффективных препаратов – это новый немецкий продукт, который не позволит расстраиваться из-за каждого нового или старого загрязнения.

Что такое PastaClean и как действует препарат

PastaClean универсальный пятновыводитель: идеальное средство для домашней уборки и чистки!

Это полностью природный концентрат с антитоксичным биоразлагаемым составом. Он подходит для любых поверхностей:

  • тканей всех фактур;
  • искусственной и натуральной кожи;
  • дерева;
  • обоев;
  • стекла;
  • пластика.

Революционная альтернатива устаревших химических средств завоевывает все большую популярность по всему миру. PastaClean расходуется экономно и действует непосредственно в месте загрязнения, так как имеет плотную пастообразную структуру, которая не растекается.

Какие преимущества имеет продукт против пятен

PastaClean универсальный пятновыводитель: идеальное средство для домашней уборки и чистки!

Высокоэффективный очиститель за миг растворяет самые сложные загрязнения. Он избавляет от неприятных запахов, а также:

  • убивает болезнетворные микробы и грибки;
  • разрешен к использованию без перчаток;
  • не содержит никаких синтетических соединений;
  • не пачкает предметы и руки, не оставляет разводов;
  • показывает отличный очистительный эффект при любой температуре.

Новинка подходит для чистки и стирки детских вещей и мягких игрушек. Она всего за несколько движений мягко удаляет пятна с поверхностей, включая застарелые и трудновыводимые.

Сертификаты качества нового пятновыводителя

PastaClean универсальный пятновыводитель: идеальное средство для домашней уборки и чистки!

Натуральный очиститель нового поколения продается с патентом и российским сертификатом качества. Оно отвечает всем международным ГОСТам, а также стандартам безопасности и качества.

Что входит в состав средства PastaClean

PastaClean универсальный пятновыводитель: идеальное средство для домашней уборки и чистки!

Универсальная очистительная паста из Германии разработана опытными специалистами, которые собрали особые биокомпоненты растительного происхождения. Они улавливают частички грязи и впитывают их в себя. Такое сочетание дарит свежий аромат и быстро приводит в порядок не только натуральную или искусственную ткань.

Густой концентрат очищает все кухонные поверхности, сантехнику, металлические изделия, каменные и пластиковые фасады зданий. Подходит для чистки коврового покрытия, ламината, керамической плитки, линолеума, паркета, а также золотых и серебряных украшений. Природные компоненты убирают следы от чая и кофе, чернил и красок, разнообразных соков, крови, жира и ржавчины. Затем они быстро расщепляются и не оставляют никаких следов.

Как применять современный немецкий препарат

Ткань или место загрязнения смачивают горячей водой и наносят особую пасту. Оставляют на пару минут или до 15-20 минут, в зависимости от степени загрязнения. Затем средство смывают водой или простирывают вещь в тазу или стиральной машинке.

Отзывы покупателей о биогенном очистителе PastaClean

Карим, 36 лет

Я обожаю чистоту в доме. Чтобы не было никаких пятен на обивке мягкой мебели или одежде, я недавно стал использовать густую пасту PastaClean. Она буквально на глазах растворяет любое пятно. Причем оставляет приятный аромат. Больше не буду покупать никаких других средств, это самое-самое лучшее и совсем недорогое.

Илья, 57 лет

Моя жена всегда заказывает для стирки и уборки европейский очиститель PastaClean. Эта новинка стоит совсем недорого, зато быстро помогает привести в порядок дом после того, как у нас гостили внуки. Малыши часто проливают все на пол, в последний раз начали красить краской стены. Теперь дом в полном порядке с этим универсальным средством.

Мария, 25 лет

Я работаю в клининговой компании, и мы используем только самые безопасные и эффективные средства. Мое самое любимое – это густая натуральная паста PastaClean. Она не растекается по поверхности, действует точечно, не вредит коже рук и ногтям. Имеет приятный запах и производит отличный обеззараживающий эффект.

Галина, 44 года

Я не нарадуюсь на свою новую покупку – очиститель PastaClean. Мой сын недавно порезался и загрязнил кровь свои любимые джинсы. Сразу не отдал мне их, и кровь застыла. Соседка дала тюбик пасты PastaClean. Через 15 минут после нанесения ее на пятно, от него не осталось и следа. Я уже голову ломала, чем чистить кровь, чтобы не осталось разводов, а тут такое чудо!

Где купить универсальный пятновыводитель PastaClean

Революционный биоконцентрат продается на этом сайте с доставкой. Для россиян действует самая низкая цена.

Статьи по теме: