Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Паста для чистки посуды Cleaner Beauty" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Паста для чистки посуды и металлических поверхностей Cleaner Beauty

Cleaner Beauty – делает работу, которую другие чистящие средства делать не могут. Паста для чистки посуды, подходит для различных поверхностей, включая: плиты, вытяжки, сковородки, кухонная посуда, ванны, кафель, раковины, краны, даже садовая мебель. Легко разбирается с сажей и копотью в духовке, пригорелой едой на посуде, очищает и не царапает поверхность.

Паста для чистки посуды и металлических поверхностей

Многоцелевая паста Cleaner Beauty для чистки посуды и удаления сверхсложных загрязнений – эффективно удаляет жировые и другие подобные загрязнения, связанные с приготовлением пищи. Без особых усилий справляется с сажей и копотью в духовке, параллельно восстанавливая новый вид изделий. Мягко очищает и не царапает обрабатываемую чистящим средством поверхность.

Средство для чистки посуды Cleaner Beauty

Для чистки посуды Cleaner Beauty – купить

Видео:

Статьи по теме: