Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "PapillOFF" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

PapillOFF в Москве

ПапиллОфф (лат. PapillOFF) — органический гель для лечения и предотвращения повторного возникновения папиллом и бородавок. Основной активный компонент — наночастицы серебра, которые убивают вирусы, вызывающие появление новообразований. Активный кислород обеспечивает транспортировку серебра в глубокие слои кожи для усиления эффекта от его воздействия.

Состав средства обогащен натуральными эфирными маслами и витаминами, которые подсушивают новообразования, препятствуют распространению инфекции, способствуют обновлению кожного покрова, укрепляют местный иммунитет, что предупреждает рецидивы.

PapillOFF возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Появление на кожных покровах бородавок или папиллом — проблема, требующая немедленного решения. Многие аптечные лекарства успешно убирают образования, но не способны уничтожить папилломавирус, который активно распространяется по организму. Препарат PapillOFF — новое средство, которому под силу не просто вывести папилломы, но и уничтожить вирус, тем самым полностью пресекая риск появления новых образований.

Воздействие на папилломы или бородавки происходит натуральными экстрактами, которые входят в состав препарата. Активные компоненты растительного происхождения средства PapillOFF эффективно разрушают кожные образования, избавляют от внутренних папиллом, поражающих органы. Препарат даже создает мощную защиту против образования злокачественных тканей и уничтожает инфекции в организме.

Состав

Уникальность средства PapillOFF — только растительные компоненты, которые эффективно воздействуют на кожные образования и одновременно уничтожающие папилломавирус изнутри.

  1. Китайский кордицепс (гриб, произрастающий в горах Тибета) разрушает вирусы и инфекции, активно укрепляет иммунную систему, пресекая повторное заражение.
  2. Желтокорень — натуральный антибиотик, положительно воздействующий на весь организм.
  3. Молодые побеги картофеля активирует выработку защитных белков (интерферонов), которые отвечают за работу иммунной системы.
  4. Черный орех не допускает образования злокачественных тканей и подавляет вирус папилломы.
  5. Адамово яблоко пресекает развитие раковых заболеваний.
  6. Гриб шиитаке повышает иммунитет, разрушает кожные наросты.

Способ применения

Чтобы добиться положительных результатов в лечении папилломавируса, рекомендуется внимательно изучить рекомендации по применению препарата. Схема лечения папиллом простая:

  1. Утром, перед употреблением пищи, выпить раствор средства PapillOFF – смешать теплую воду (20-25 мл) и препарат (10-12 капель).
  2. Запить раствор растительного средства теплой водой (150-200 мл).
  3. Промыть пораженный папилломами участок теплой водой (моющие средства не использовать), тщательно убрать остатки влаги.

Нанести тонким слоем средство PapillOFF, дождаться впитывания в ткани кожных покровов.

Употреблять раствор препарата внутрь всего раз в сутки, желательно в одно и то же время. Наносить средство наружно 3-4 раза, перед каждой процедурой тщательно очищать дерму. Не рекомендуется сочетать наружное применение PapillOFF с мазями или кремом против папиллом.

Длительность курса лечения индивидуальная, зависит все от степени заражения папилломавирусом. В запущенных случаях рекомендуется пройти несколько курсов, делая перерывы в 3-5 дней.

Использовать средство PapillOFF рекомендуется также в профилактических целях. В таком случае наружно препарат не наносится – достаточно внутреннего приема.

Противопоказания

Противопоказаний или ограничений на применение средства нет — в составе отсутствуют компоненты, способные вызвать аллергическую реакцию. Единственное предупреждение — при повышенной чувствительности кожных покровов лучше первые процедуры проводить осторожно, наблюдая за состоянием дермы. Если появилось раздражение, прекратить курс.

Натуральный препарат PapillOFF – эффективное средство, которое не просто избавит от папиллом, но и предотвратит повторное заражение, снизит риск развития онкологических заболеваний. Главное условие успешного избавления от образований на коже – правильное и регулярное применение препарата. Рекомендуется строго придерживаться требований, изложенных в инструкции, не превышать дозировку или количество наружных процедур.

Статьи по теме: