Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Пантогор гель для суставов — содержит уникальные панты канадского марала!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

pantogor

Уникальный продукт заложен в основу нового крема Пантогор для суставов – панты канадского марала, который вымер в конце XX века. Совсем немного полезного компонента осталось в исследовательском центре США, который поделился с российскими коллегами. Из него удалось создать несколько тысяч баночек, и больше этот крем продаваться не будет.

В составе пантов содержится огромное количество уникальных, чистых ферментов, которые больше никогда не будут существовать. Поэтому и боль проходит уже через 10 дней регулярного применения геля. За минуты вы возвращаетесь к полноценной, богатой, счастливой жизни без боли.

Преимущества Пантогор для суставов

pantogor-ot-boli-v-sustavax-primenenie

В отличие от 99% других препаратов на основе натуральной базы Пантогор:

  1. лечит причины болезней суставов;
  2. справляется даже с очень тяжелыми формами;
  3. останавливает прогрессирование патологий;
  4. обладает инновационной формулой;
  5. устраняет все боли, не требуя применения таблеток.

Из чего состоит гель Пантогор для суставов

pantogor-sostav

Кроме высококачественных пантов марала, синтезированных и очищенных особым образом, в «Пантогоре» содержатся:

  • ценный экстракт маклюры, эффективно подавляющий воспалительные процессы и разрушения суставов;
  • дьявольский коготь, устраняющий любые боли без использования токсичных веществ;
  • адамов корень, восстанавливающий эластичность хрящей;
  • экстракт золотого уса, стимулирующий иммунитет.

В ходе исследований разработки

Разработка Пантогор была протестирована клинически. В испытаниях участвовало 2,5 тысячи человек, у которых были разные формы заболевания суставов. Препарат доказал, что в 100% случаев он помогает остановить разрушительные процессы и снимает неприятные ощущения уже в течение недели применения. В 93% случаев артрит и артроз проходят полностью, а в 98% наблюдается восстановление поврежденной хрящевой ткани.

Как применять натуральный гель

pantogor-ot-boli-v-sustavax-preimushhestva

Применять Пантогор нужно в течение месяца, нанося на очищенную кожу массажными движениями. В большинстве случаев достаточно 3 минут втирания, чтобы препарат полностью впитался и не оставил следов на одежде. Мазь продается в удобной баночке, экономично расходуется и приятно пахнет.

Сертификаты качества Пантогора

Соответствие мировым и российским стандартам качества подтверждено документами. Препарат обладает несколькими лицензиями, которые фиксируют его эффективность и безопасность с точки зрения дерматологического контроля, СЭС и медицинского центра суставной хирургии Москвы.

Где купить гель Пантогор для суставов

пантогор-gde-kupit

Только через интернет можно купить ограниченную серию Пантогор. Она больше не будет продаваться, как только закончится партия товара. Доставка возможна почтой в любой населенный пункт с оплатой в момент получения. Дополнительно с товаром придет сертификат. На коробочке есть код, который можно проверить на сайте производителя. Только так подтверждается подлинность продукции.

Отзывы врачей о Пантогор гель для суставов

Ильин К. В., врач-артролог

Я принимал участие в испытании препарата Пантогор, когда коллеги получили компоненты для его изготовления от американо-канадских ученых. Это настоящая находка, и очень жаль, что синтезировать вещества из пантов марала больше не получится. Крем обладает такой эффективностью, с которой не сравнится никакое продвинутое натуральное средство. Поэтому я крайне избирательно рекомендую его своим пациентам с самыми тяжелыми проблемами, в которых стандартные натуральные мази оказались бессильны. Такой процент пациентов не превышает и сотой части от потока клиентов, но они нуждаются в особом подходе. И если у вас аналогичная проблема – рекомендую быстрее заказывать Пантогор!

Отзывы покупателей о препарате Пантогор для суставов

Ольга, 34 года

Мой артроз ни одно лекарство не смогло вылечить, а тут за неделю все боли прошли! Удивительно! Значит, и генетику можно победить.

Павел, 49 лет

Артрит начал развиваться недавно, но очень быстро. Врачи просто не понимали, что со мной делать. Но потом чудесным образом я узнал про Пантогор. Заказал. Пролечился. Не болею!!!

Валентина, 65 лет

Я испробовала все народные средства от разрушения хрящевой ткани, но так ничего и не помогло. Пантогор был последней надеждой. И он мне помог, очень благодарна продавцам.

Александра, 50 лет

Пальцы стали очень сильно болеть после работы в огороде. Но врачи ничего не говорили, пришлось самой искать лекарства. В интернете узнала про этот чудесный крем, сразу же заказала 3 баночки. Одну дала мужу. Ему помогло от болей в коленях, а у меня устранило болезненные отеки на руках.

Статьи по теме: