Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ HUDA BEAUTY – ЗАЛОГ ИДЕАЛЬНОГО МЕЙКАПА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Huda Beauty – это качественная палетка, которая поможет создать идеальный мейкап глаз. Всего в ней идет 18 оттенков, среди которых есть как матовые, так и блестящие варианты. Девушка сможет создавать разные образы – дневные и вечерние. Все зависит от настроения женщины, типа внешности и личных предпочтений. Макияж будет отлично держаться, и даже в конце тяжелого дня он будет выглядеть так, будто девушка только накрасилась.

Секреты красивого макияжа глаз

Хитрости привлекательного мейкапа глаз

Каждая девушка хочет выглядеть максимально привлекательно, и в этом помогает косметика. Некоторые наносят макияж каждый день, а другие только на праздники. В любом случае нужно знать, как накрасить глаза, чтобы это выглядело красиво.

Простые хитрости:

  • Нужно использовать основу под тени на веки. Для этого подойдет праймер, который дополнительно увлажнит дерму.
  • Предварительно следует избавиться от кругов под глазами. Консилер позволит замаскировать явный дефект и придаст лицу отдохнувший вид.
  • Каждый новый оттенок косметики можно наносить после того, как высохнет предыдущий. В ином случае все цвета могут смешаться и создать грязный эффект.
  • Сначала нужно красить веки, а потом переходить к ресницам. Только так удастся добиться желаемого результата.

Залог красивого макияжа глаз – качественные и стойкие тени, которые имеют насыщенные оттенки. Палетка Худа Бьюти станет настоящей находкой для каждой девушки, потому как все цвета яркие, элегантные и хорошо держатся на веках. Из 18 оттенков можно выбрать именно те, которые отлично подойдут для конкретного образа. При необходимости можно комбинировать сразу несколько цветов, они будут отлично сочетаться друг с другом.

Палетка имеет небольшой размер, поэтому ее будет удобно брать с собой и при необходимости подправлять макияж. Есть 6 металлических цветов с эффектом 3D, 10 насыщенных матовых и 2 хроматических жемчужных. Они позволят создать стойкий, ровный и красивый макияж глаз, который непременно привлечет восторженные взгляды окружающих.

История бренда Huda Beauty

История создания косметического бренда

Основала данную марку известная во всем мире блоггер Худа Каттан. Она еще с детского возраста увлекалась макияжем и решила, что свяжет свою жизнь с бьюти-индустрией. В Америке она стала востребованным визажистом, и к ней обращаются голливудские актрисы, модели и другие известные личности.

Спустя время она решила отправиться в Дубай, чтобы поработать с восточными женщинами. Именно там она обрела настоящую популярность, потому как начала рассказывать на личном сайте о косметических новинках, правилах красивого макияжа и уходе за кожей. Худа уверена в том, что каждая девушка по-своему прекрасна, нужно лишь подчеркнуть достоинства. Чтобы даже обычные женщины смогли сделать красивый макияж, Каттан создала свой косметический бренд, который известен с 2010 года.

Сейчас ее палетка теней востребована в многих странах мира, потому как она позволяет создать профессиональный мейкап, недорого стоит и не осыпается. Товар прошел тестирование, и было доказано, что в составе отсутствуют вредные компоненты. Нет парабенов, талька, фталатов, которые способны закупоривать поры и ухудшать состояние дермы. Представительниц прекрасного пола может быть уверена в том, что ей удастся создать идеальный мейкап.

Преимущества

Показатели востребованности и популярности

Революционная палетка имеет немало достоинств, поэтому ее часто выбирают женщины. Она станет незаменимой вещью в косметичке, потому как позволит создать фантастический макияж.

Плюсы Huda Beauty:

  • Отсутствуют вредные синтетические элементы. Женщина может не беспокоиться о том, что у нее появится раздражение кожи или другие проблемы из-за использования косметики. Палетка полностью безопасна, поэтому ее может приобрести любая девушка.
  • Стойкость. Тени не осыпаются в течение дня и не теряют свой первоначальный оттенок. Макияж всегда выглядит свежим и аккуратным.
  • Низкая цена. По акции палетку можно недорого приобрести, при этом она порадует превосходным качеством.
  • Универсальность. Есть 18 оттенков, среди которых присутствуют как базовые, так и яркие, нестандартные. Можно с легкостью создать любой макияж, который только захочется.

Тени легко наносить, потому как они ложатся ровным слоем и не скатываются. Можно создать любой макияж, какой только захочется, но предварительно нужно подобрать удачные оттенки. Мейкап будет превосходно смотреться, а глаза станут выразительными и блестящими. Палетка Худа Бьюти пригодится как на каждый день, так и на тот случай, когда нужно накраситься перед праздником.

Как использовать

Подсказки и помощь в пользовании

Палетка Huda Beauty непременно понравится любой девушке, потому как тени качественные, яркие и красочные. Их легко использовать, ведь они ровно ложатся на веки и держатся в течение дня. Предварительно рекомендуется нанести праймер, чтобы результат максимально долго держался. Женщина будет выглядеть стильно, и ей не придется переживать о том, что макияж может испортиться. Качественные тени придают уверенности в своей привлекательности, и благодаря им любая девушка почувствует себя богиней.

Где купить палетку теней Huda Beauty

Сегодня купить палетку Huda Beauty можно на официальном сайте дистрибьютора. Рекомендуется не связываться с третьими лицами, потому как есть риск столкнуться с подделками. Только оригинальные тени отличаются высоким качеством и будут превосходно держаться в течение всего дня.

По акции товар можно приобрести всего за 1990 рублей. Старая цена составляет 3980 рублей, поэтому следует поспешить. Чтобы сделать заказ, нужно указать фамилию, имя и отчество, а также номер телефона. После этого перезвонит оператор, чтобы подтвердить доставку. Оплата осуществляется только после получения товара на почте.

Мнение профессионала

Впечатления профессионального визажиста

Мария, визажист, Москва, Россия. «Я совсем недавно приобрела палетку Huda Beauty и сразу влюбилась в нее! Тени красочные, насыщенные и невероятно красиво смотрятся на глазах! Можно выбрать как матовые оттенки, так и перламутровые. Все цвета превосходно выглядят и помогают создать стильный образ. У меня есть много теней, как дорогих, так и дешевых, но именно эти хочу выделить. Они держатся до 24 часов, не скатываются и не размазываются. При этом их легко наносить, можно даже обойтись без праймера. Я рекомендую палетку всем девушкам, которые хотят красиво выглядеть и выделяться на фоне других. Даже если женщина не умеет краситься, тени отлично лягут на глаза и создадут впечатление, будто макияж делал настоящий профессионал».

Отзывы про тени Худа Бьюти

Валентина, 34 года, Ростов-на-Дону, Россия. «Я давно искала хорошую палетку теней, в которой были бы все основные оттенки. Недавно купила Худа Бьюти и пока не нашла недостатков. Все цвета красивые и нужные, я уже успела каждый из них использовать. Особенно мне понравилась перламутровая серия – чудесно выглядит! Буду всем подружкам советовать качественные тени, которые еще и недорого продаются».

Алина, 19 лет, Нижний Новгород, Россия. «Уже несколько месяцев пользуюсь палеткой Huda Beauty и полностью довольна качеством. Тени прекрасно смотрятся на веках, делают взгляд глубоким и привлекательным. Заметила, что молодые люди начали больше на меня обращать внимание. Теперь буду покупать только эти тени, потому как не смогла найти им хорошей замены».

Статьи по теме: