Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Овощерезка Найсер Дайсер плюс (Nicer Dicer Plus)" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Овощерезка Найсер-Дайсер Плюс

Многие покупатели говорили об оригиналах и аналогах. Якобы есть китайские подделки и овощерезки немецкой сборки, цена у которых отличается в разы. Не буду утверждать со стопроцентной

Овощерезка Найсер Дайсер плюс (Nicer Dicer Plus)

В рекламе заявлено, что Nicer Dicer Plus заменит кухонный комбайн.

Если вы хотите приобрести эту овощерезку с такой надеждой – лучше не стоит. Никакой комбайн она не заменит, да и справиться со всеми овощами ей оказалось не под силу.

Я не жду чуда за 600 рублей, поэтому я была готова к такому повороту и особых надежд на нее не возлагала. Основным предназначением Найсер-Дайсер является нарезка овощей для салатов. Именно для этого я ее и приобретала, поскольку готовлю я салаты часто, а времени как обычно не хватает. Если она мне приготовит «Оливье» за десять минут – этого вполне для меня будет достаточно. Итак, давайте познакомимся с ней поближе.

Мой обзор овощерезки Найсер Дайсер Плюс

Что это такое?

Овощерезка Nicer Dicer Plus – это универсальный кухонный прибор для аккуратной резки овощей и фруктов. Благодаря различным насадкам может быстро нарезать продукты различной формы.

Коробка найсер-дайсер

Преимущества:

  1. Лезвия из нержавеющего материала
  2. Контейнер с герметичной крышкой
  3. Легко использовать
  4. Быстрота приготовления салатов
  5. Легко мыть и хранить
  6. Компактность и стильный дизайн

Забегая вперед, скажу, что это действительно так. Но как всегда, есть и в этой «бочке деготь».

Комплектация

На упаковке на русском языке написано, из каких комплектующих состоит прибор. Кроме того, прилагается инструкция на русском и книга рецептов. (Рецепты очень интересные, многое готовлю). Менять насадки очень легко. Просто вставил и зафиксировал.

Комплектация

Материал, из которого изготовлена овощерезка – пластик. Но неприятного запаха пластмассы, который обычно говорит о низком качестве изделия я не почувствовала.

Найсер-Дайсер

Все очень аккуратно завернуто в пакетики, есть специальные пластиковые насадки, закрывающие острые части прибора.

Найсер Дайсер Плюс

Конечно, не терпится все опробовать в действии, поэтому рассмотрим каждую деталь отдельно.

Пластиковый контейнер с крышкой

Контейнер обычный, крышка хорошая, герметичная. Удобно для тех, кто носит с собой на работу еду – нарезал, заправил и можно брать с собой. Но для меня этот контейнер слишком большой, да и если каждый день его таскать – может поломаться.

Лук в мультирезке

Насадка для нарезания крупными дольками

Этой насадкой я пользуюсь редко – мне как-то проще на четыре части ножом разрезать. Лезвия действительно острые, режет хорошо, например, лук. Лук я вообще очень не люблю резать, поэтому только за это я Найсер-Дайсеру благодарна – никаких слез.

Насадка для Найсер-Дайсер

Овощерезка

Овощечистка

Мне привычнее чистить овощи ножом. Это для тех, кто привык пользоваться овощечистками. В принципе, со своего работой справляется, чистит хорошо. Может, со временем и затупится, но при первом использовании справилась на «отлично».

Очистит овощи Найсер Дайсер

Терка

Терка обычная, достаточно острая. У меня есть моя привычная терка, которой я уже пользуюсь лет десять, поэтому эту отложила в ящик «про запас».

Терка Найсер Дайсер

Насадка для нарезки кубиками

Это, пожалуй, именно та насадка, из-за которой я и купила Найсер Дайсер. Кубиками я режу продукты на суп, на салат, на рагу. И сэкономить время мне при приготовлении не помешает. Но тут меня ждало разочарование. С сырой картошкой овощерезка справилась с трудом. С сырой морковкой тоже. Сильно давить мне было страшновато, поскольку конструкция кажется непрочной и иногда складывалось впечатление, что пластик может вот-вот треснуть. С луком дело обстояло лучше – с ним она справилась. Разрезала она неплохо и кабачки. Кубики действительно получались красивые и ровные – так аккуратно нарезать ножиком не получится, это факт. Отлично нарезались шампиньоны. В общем, не твердые овощи получаются просто изумительно, а с твердыми ей справиться сложно. Предварительно приходилось разрезать картошку на четыре части, а затем только пропускать через овощерезку.

Овощи найсер-дайсер

Вареные овощи и другие продукты режет быстро. То есть «Оливье» действительно реально приготовить за 5-10 минут, при этом, не проливая слез от лука. А кубики получаются идеальными, ровными, красивыми – вручную так никогда не получится.

Таким образом, с основной задачей – приготовлением салата овощерезка Найсер-Дайсер справилась. Я довольна.:)

Насадка кубики

Насадка для шинковки

Лезвие очень острое, капусту шинкует отлично. Тоненько, аккуратно. Тоже понравилась эта насадка.

Овощи в мульрезке

Насадка для нарезания кружочками

Хорошая насадка. Легко тоненькими ломтиками нарезать овощи для украшения.
Отмечу, что держатель для овощей неудобный. Поэтому не пользовалась им вообще.

Насадка Найсер Дайсер

Найсер-дайсер овощерезка

Как ухаживать

Моется Найсер-Дайсер легко как в раковине под проточной водой, так и в посудомоечной машине. Хранить его тоже легко, много места не занимает.

Найсер-Дайсер как мыть

Таким образом, мне это очередное китайское «чудо» вполне понравилось. Пользуюсь им достаточно часто. В других отзывах некоторые писали, что у них ломались лезвия, трескался контейнер и т.д. Мое мнение такое: смотря как обращаться с прибором. Я поняла сразу, что сырые твердые овощи он режет плохо – так зачем издеваться над ним? С вареными продуктами и мягкими овощами он справляется «на ура» и мне этого вполне достаточно. Так и хочется спросить: «а вы что хотели за 600 рублей, комбайн полноценный?» Кстати, экономится электроэнергия – комбайном пользуюсь намного реже.:) В общем, потраченных денег мне совсем не жалко, вещь вполне достойная за свою цену.

Пришло время подвести итоги. Купить Найсер Дайсер по минимальной цене можно, нажав на кнопочку внизу. Магазин проверенный, не обманут. В конце статьи есть видео. Свои вопросы и отзывы прошу оставлять в комментариях.

Достоинства:

  • Недорого
  • Быстро и аккуратно режет мягкие и вареные продукты
  • Компактная
  • Легко мыть и хранить
  • Экономит время
  • Много насадок
  • Различные варианты нарезки продуктов

Недостатки:

  • Плохо справляется с твердыми овощами
  • Ненадежная пластиковая конструкция
  • Держатель для овощей и фруктов плохой
  • Крупные овощи не помещаются, нужно предварительно резать

Отзывы об овощерезке Найсер Дайсер

Овощерезка Найсер Дайсер поможет быстро нарезать продукты и приготовить салаты.

Ольга

Нормальная овощерезка за приемлемую цену. Конечно, не кухонный комбайн, но готовить помогает гораздо быстрее. Довольна своей покупкой, отзыв положительный.

Инна

Статьи по теме: