Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы о «Жидком лазере» для удаления волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Отзывы о «Жидком лазере» для удаления волос

Причиной многих проблем со здоровьем становится несоблюдение или неправильное выполнение правил личной гигиены. Например, бритье может вызывать раздражение, заражение бактериальной инфекцией через порезы, царапины. Решением такой проблемы может стать применение специального крема «Жидкий лазер», который удаляет нежелательные волосы с лица и тела без применения бритвы. Отзывы на такое средство очень хорошие, цена приемлемая, противопоказаний нет, так что можно смело пробовать.

К вопросу о цене

Большинство негативных отзывов реальных покупателей связаны с приобретением подделки. Важно знать, то «Жидкий лазер» не продается в обычных аптеках или косметических розничных точках. Заказать крем для удаления волос можно только через Интернет. Оригинальный продукт распространяется при помощи официальных сайтов. Таким образом, производитель сдерживает цену и контролирует качество.

Иногда люди возмущаются по поводу высокой стоимости. Всегда уточняйте окончательную цену у консультанта. Продавец часто устраивает акции и интересные бонусные программы. Например, на сегодняшний день купить крем можно со скидкой 50% — за 990 рублей. Согласитесь, доступно для любого бюджета.

Принцип действия и мнение специалистов

Судя по заверениям производителя, крем «Жидкий лазер» подходит для депиляции любой части тела. В отзывах реальных покупателей часто встречается упоминание, что при помощи этого наружного средства они смогли удалить нежелательные волосы на ногах, в области бикини, подмышками, на лице. Самое приятное, что такая процедура безболезненна и безопасна. Результат остается надолго (до 4-6 недель).

«О таком средстве я узнал из отзывов моих коллег. Бывают случаи, когда обычное механическое бритье недопустимо. Например, при определенных заболеваниях, воздействие на кожу может спровоцировать тяжелый дерматит и появление гнойников. В таких условиях нужно всячески избегать повреждений эпидермиса.

Жидкий лазер работает по другому принципу. После нанесения на кожу, крем заполняет поры и воздействует напрямую на волосяную фолликулу, размягчая и удаляя ее. Никакого опасного воздействия и доказанная эффективность…»

Сергей Анатольевич, дерматолог, Таганрог

Важно соблюдать инструкцию по применению. В описании указано, что крем наносится на нужный участок тела на 5-7 минут. После этого нужно удалить средство специальной лопаткой и тщательно очистить кожу.

Крем жидкий лазер

Состав и реальные отзывы

Обязательно убедитесь, что у вас нет аллергической реакции на компоненты препарата. Проверить отклик иммунитета несложно – нужно нанести небольшое количество депилятора на тыльную сторону ладони. Если есть индивидуальная непереносимость, то кожа покраснеет.

«Жидкий лазер» хвалят за правильную сбалансированную формулу, каждый элемент которой отвечает за определенный эффект.

  1. Удаление нежелательных волос (запатентованный компонент Pearl Pink Complex воздействует на волосяную луковицу).
  2. Охлаждение кожи (экстракт ламинарии и микрочастицы диатомита снимают все неприятные ощущения).
  3. Успокаивающий эффект (масло амаранта, виноградных косточек восстанавливают тонус дермы).

В составе нет опасной химии или синтетических ингредиентов, поэтому риск побочных  действий минимален.

«Заказала Жидкий лазер по совету подруги. У меня очень чувствительная кожа и каждая депиляция заканчивалась сильным раздражением. Перепробовала все – от специальных подготовительных процедур до посещений косметического салона. В итоге, пришла к пониманию, что бритва и клейкие полоски мне противопоказаны.

Что хочу сказать – положительные отзывы покупателей о наружном средстве не врут. Нанесла крем на подмышки, подождала 7 минут, сняла его вместе с волосками. Гладкая кожа (без щетины) продержалась 3 недели. По-моему, просто великолепный результат…»

Нужно отметить, что крем для удаления волос прошел все необходимые испытания и клинические исследования. Косметическое средство полностью соответствует требования ТЗ ТС 009/2011.

Жидкий лазер для удаления волос

Как не попасть на подделку

Избежать приобретения фальсификата можно только одним способом – оформив заявку на официальном сайте. Для этого нужно заполнить простую таблицу (страна проживания, имя и телефон), через несколько минут вам перезвонит оператор и уточнит количество флаконом, адрес доставки. Гарантией честности продавца выступает возможность оплачивать посылку после получения. Всегда уточняйте окончательную цену на «Жидкий лазер», судя по отзывам, производитель периодически устраивает акции и дает возможность покупателям хорошо сэкономить.

Статьи по теме: