Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзыв о Сементал Бустер" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

СЕМЕНТАЛ

Препарат Сементал Бустер – для потенции. Точнее, для ее повышения. Как человек, не понаслышке знакомый с эректильной дисфункцией, я с искренней признательностью отношусь к создателям препаратов, помогающих с ней справиться. О некоторых таких средствах я уже рассказывал читателям портала «medicineoffers.ru». Кто-то, может быть, даже вспомнит, что одно из них на мне же и было испытано. Надо сказать, весьма успешно. Настолько, что для дальнейших экспериментов я не гожусь, так как исправлять стало нечего. Но, как говорится, вернее, поется, сожалений горьких нет. Есть они у тех, кто не может обеспечить сексуальной партнерше достойного акта. Но все можно поправить, потому что есть Сементал Бустер: лекарство в таблетках для мужчин.

СЕМЕНТАЛ эффект

Чтобы написать обзор по применению этого препарата, мне нужен был доверенный испытатель: человек, который приобретет его и будет надлежащим образом применять. Конечно, сделает он это не для моих блогерских достижений, а для собственных сексуальных.

Подходящий «клиент» нашелся в поезде: между попутчиками иногда возникает потребность делиться разными подробностями жизни, в том числе сокровенными. Я уже успел ознакомиться с составом Сементала и особенностями его применения. Рассказал о них Сергею. Он заинтересовался настолько, что решил пройти полный курс лечения этим препаратом. Поэтому обоюдно выгодное знакомство продолжилось.

Сементал Бустер: инструкция по применению

Должен заметить, отличная инструкция. Потому что очень простая, ошибиться невозможно. Принимать таблетки, а именно в такой форме выпускается БАД Сементал, нужно по две всего один раз в день, во время приема пищи. И делать это в течение двух-трех недель. Немного забегая вперед, скажу, что у Сергея уже на первой неделе приема препарата заметно усилились готовность и потребность в половом акте. Но раз уж было приобретено две упаковки, по 12 таблеток в каждой, продолжал, пока все не принял. Повысившееся качество секса было отмечено и одобрено, кем надо. Через месяц он повторил двухнедельный курс. Не потому, что вернулись осечки и нетвердость, вовсе нет, просто решил закрепить достигнутые сдвиги.

СЕМЕНТАЛ бустер

Название у средства неслучайное: сементал в переводе с испанского – жеребец, животное, знаменитое своим высоким либидо и прочими достоинствами. Слово бустер английского происхождения, в технике так называют вспомогательное средство повышения силы и скорости действия того или иного агрегата. А мы имеем дело с вполне конкретным агрегатом. Поэтому интересно проследить, как действуют на него составные части Сементал Бустер при его применении.

Состав Сементала

В него включены вытяжки экзотических растений, полезные свойства которых взаимно усиливаются в комплексе.

  • Гинкго билоба. Реликтовое растение, ровесник динозавров, в то же время известное как дерево вечной молодости. В препарате Сементал Бустер для мужчин применение нашлось экстракту из его листьев, способствующему продлению и стабильности эрекции вне зависимости от возраста. Для мужчин постарше важен также омолаживающий и общеукрепляющий эффект.
  • Кора йохимбе (я прошу прощения, хоть принимай какой-нибудь бустер, чтобы не ошибиться в написании!). Усиливает приток крови к половому члену, увеличивая его размер и чувствительность, благодаря чему достигается улучшение сексуальных ощущений с обеих сторон.
  • Корень эврикомы. Повышает уровень мужского гормона тестостерона, отвечающего за генерирование спермы, активизирует связь нервной системы с репродуктивной.
  • Горянка китайская. Способствует усилению потенции, сексуального желания, большей длительности полового акта.
  • Корень женьшеня. Как природный энергетик, создает повышенный тонус для всего организма, а в Сементале работает мощным возбудителем и стабилизатором потенции.
  • Сосна приморская. Доставляет кислород, лечебные и питательные вещества к половому органу, повышая их усвояемость.
  • Аминокислотно-витаминно-минеральный комплекс препарата Сементал Бустер обеспечивает стойкую потенцию, препятствует раннему семяизвержению, увеличивают половую выносливость.
  • Цитрат цинка. Поддерживает оптимальный уровень тестостерона, а также количества и подвижности сперматозоидов.

Еще бы от всего этого не взвиться гордо на дыбы, как сементал, изображенный на упаковке средства. Природные компоненты препарата обуславливают естественное восстановление и усиление потенции за счет поступления в организм необходимых для этого ресурсов.

СЕМЕНТАЛ инструкция

Сементал Бустер – это развод?

Так часто спрашивают, а то и утверждают не с вопросительным, а с восклицательным знаком. Само наличие препарата Сементал Бустер для мужчин для повышения потенции, конечно, никакой не развод, в этом можно убедиться, просто купив его. Но потенциальные покупатели боятся обмана со стороны производителей: вдруг в таблетках заключены не биоактивные вещества, добытые из уникальных растений, а какая-нибудь ерунда. Бесполезная или даже вредная. А если производители работают честно, то развести на деньги могут поставщики, продавая подделку.

Для того и задумана эта серия обзоров, посвященная не просто тому или иному медикаменту, а результатам проверки его действия на себе или людях из близкого окружения. Сергей, который испытывал на своей, гм, шкуре эффективность Сементала, человек мне еще мало знакомый. Тем не менее, он искренне поделился своими впечатлениями и ощущениями от результатов приема. И они вполне позитивные. Мысль о разводе даже не возникала – если говорить о сомнении в подлинности и действенности препарата. О другом разводе речи нет, Сергей пока не женат. Но наверняка скоро такого резвого скакуна заарканят. Как бы то ни было, данные для заполнения таблицы благодаря ему имеются.

Критерий Оценка
Состав 8 из 10. В основе препарата Сементал Бустер – природные компоненты, экстракты растительного происхождения, восстанавливающие потенцию естественным образом.
Упаковка 8 из 10. Блистеры с прозрачными гнездами для таблеток вложены в лаконично оформленную коробку. На ней изображен жеребец – очевидно, тот самый сементал.
Цена 8 из 10. Не маленькая. Но она вполне оправдана, ведь экстракт является самой дорогой формой обработки лекарственных растений, а в этом препарате их целый комплекс.
Количество средства 6 из 10. Количество таблеток представляется не вполне логичным. Курсом считается ежедневный прием двух таблеток Сементала Бустер в течение двух недель, на это требуется 28 таблеток. А их 12 в каждой упаковке. Или предполагается один выходной? Но об этом нигде не сказано.
Удобство приема 10 из 10. Таблетированная форма – самая удобная. Не надо ничего капать, растворять и размешивать. Хорошо, что во время еды, проще не забыть принять.
Эффективность 10 из 10. Практически все обещанное в информации производителя препарата Сементал для мужчин проявилось с первых дней применения.
Побочные эффекты 10 из 10. Тоже высший балл. У кого-то они, может быть, и проявляются, а у меня есть дополнительные фишки: повысилась выносливость, нормализовался сон.

Итак, выводим из оценок Сергея общий балл по исследованному препарату: 8,6. Достойный результат. А не пожадничали бы таблеток, был бы выше.

Отзывы врачей о препарате Сементал Бустер

Средство относится к биологически активным добавкам, рецепт для его покупки не требуется. Чаще всего мужчины начинаются принимать таблетки по совету кого-то из знакомых, кто их уже попробовал. Что же скажут врачи?

В.Д. Сергеев, андролог:

С препаратом Сементал Бустер результат достигается без применения синтетических ингибиторов эрекции, опасных возможностью привыкания, интоксикацией организма. У Сементала натуральный состав, комплексно повышающий потенцию вместе с иммунитетом. Советую принимать его в основном пациентам с эректильной дисфункцией на начальной стадии, когда организм еще не «испорчен» синтетикой.

Геннадий Иващенко, терапевт:

У меня есть несколько пациентов, которые стали применять Сементал Бустер для потенции, предварительно посоветовавшись со мной. Прежде чем дать ответ, я вышел на представителя компании, которая производит препарат. Доводы оказались достаточно убедительными, мне переслали сканы сертификатов. Принимавшие это средство довольны своими сексуальными успехами, а я – улучшением их состояния здоровья в целом.

Сементал Бустер: реальные отзывы покупателей

О впечатлениях от приема препарата рассказывают мужчины, которые на свой страх и риск решились на это:

СЕМЕНТАЛ отзывы

Где купить препарат Сементал Бустер

Официальный сайт производителя Сементала – лучший источник информации о средстве и самый простой и экономичный способ его приобрести. Но если предпочитаете аптеки, там препарат тоже можно найти, тогда цена окажется несколько выше, и едва ли будут действовать столь же привлекательные скидки, как на сайте.

Статьи по теме: