Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отилор" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Отилор для слуха

Нередко человек начинает хуже слышать на фоне воспаления и отека внутри слухового аппарата. Эта проблема решаема при помощи правильно подобранной терапии и быстро проходит. Но иногда тугоухость бывает стойкой, особенно у людей в старшем возрасте после 55–60 лет. Также слышимость ухудшают разные ЛОР-болезни – отиты, грипп, ангина, менингит. Эту проблему легче предупредить, чем потом вернуть способность различать тихие и громкие звуки. Отилор – комплексное средство на растительной основе, предназначенное для профилактики и лечения, не дающее побочных реакций и привыкания.

Отилор – комплекс для восстановления слуха

Отилор действиеКак часто вы ловите себя на мысли, что не слышите звонка телефона, вам не хватает громкости телевизора, чтобы различить речь человека и другие звуки? На самом деле, проблема намного серьёзнее, чем кажется. Ведь человек, который плохо слышит, теряет всякую связь с окружающими. Ему сложно найти хорошую работу, могут возникать проблемы в учебе. Начав приём Отилор, вы не только защитите ушной аппарат от инфекций, но и укрепите слух, чтобы отчётливо понимать всё, что говорят вам близкие.

Средство позволяет снизить усталость, вернуть ясность голосов, звуков разной тональности, также помогает в терапии ЛОР-болезней. Он восполнит дефицит недостающих элементов, укрепит иммунитет. Влияет на тонус сосудов, делает их стенки прочными, гибкими и усиливает ток крови во всех участках организма.

Отилор действует мягко, но эффективно. Витамины и 39 экстрактов трав в составе купируют очаги воспаления, усиливают ток крови и лимфы, убирают отёки, выводят токсины и другие яды. За счет этого укрепляют все ткани слухового аппарата. За 21-дневный курс можно улучшить остроту на 50–70% исходя из начальной формы недуга, защитить себя от вирусов, грибков, бактерий, которые вызывают опасные последствия. Нужно помнить, что уши расположены очень близко с головным мозгом, поэтому надежные защитные барьеры снизят риск таких опасных патологий, как менингит и других.

Состав

Отилор составФормула Отилор уникальна за счёт того, что состоит только из компонентов, которые подтвердили свою эффективность. В неё вошли:

  1. Мальтодекстрин. Придает готовому напитку сладкий привкус, а также стимулирует синтез чистой энергии из жиров и углеводов, придавая бодрости и сил.
  2. Витамины группы B. Участвуют почти во всех процессах, которые происходят внутри человека. Они снижают уровень сахара и холестерина в крови, защищают от варикоза, тромбоза, улучшают состояние тканей и волокон мышц, стимулируют пищеварение и усвоение из кишечника полезных веществ из продуктов питания.
  3. Трава спорыша, мелисса, арония, ромашка. Помогают от серных пробок. Они рассасывают их, затем очищают органы от токсинов и ядов, поддерживая баланс микрофлоры внутри.
  4. Корень копеечника, рыльца кукурузы, липа. Незаменимы для лечения инфекционных и воспалительных болезней уха. Эффективно справятся с отеками, снижают симптомы ангины, ринита, гриппа.
  5. Душица, плоды калины. Усиливают иммунитет, укрепляют защитные барьеры, которые помогают бороться с внешним негативным влиянием. Защищают уши от грибков и вирусов, а также пыли, грязи.
  6. Левзея, череда, облепиха, осанка. Влияют на сосуды, укрепляют стенки, делают их прочными и непроницаемыми. Расширяют просветы внутри, благодаря чему кровь активно продвигается ко всем отделам головы, поставляя кислород к тканям.
  7. Корни девясила, иван-чая, сабельника, мать-и-мачехи. Выводят лишнюю воду, убирают отёки. Снимают спазмы, боль, избавят вас от звона или шума, защитят от риска мигреней, высокого давления.
  8. Солодка, пустырник, грушанка, бессмертник. Обладают эффектом антисептика, натурального антибиотика. Незаменимы при инфекциях уха, активно борются с патогенами.

Отилор – один из немногих препаратов, который усиливает слух и подавляет развитие ЛОР-болезней без вреда для здоровья, поэтому применим в том числе у детей и пожилых людей.

Показания к применению

Пить концентрат можно в таких случаях:

  • вы часто замечаете, что не можете в полной мере услышать то, что говорит вам человек;
  • плохо различаете тихие звуки, иногда приходится делать громкость телевизора или радио громче, чем обычно;
  • регулярно болеете простудами, ангинами, отитами, подвержены появлению серных пробок;
  • замечаете спазмы в голове, шум или звон в ушах, есть проблемы со вниманием и памятью.

Способ применения и дозировка

Отилор инструкция по применениюОтилор нужно пить курсом от 14 до 30 дней минимум один раз в 6 месяцев, или более долгим курсом с целью эффективного лечения различных патологий уха по такой схеме:

  1. Раскройте один пакет, высыпьте порошок в стакан с чистой водой, хорошо размешайте до полного растворения гранул.
  2. Пить утром на голодный желудок или в течение дня минимум за 1 час до начала еды.
  3. Можно сочетать препарат с приемом капель, мазей, таблеток, которые вам пропишет врач для лечения ушей.

Лекарство Отилор не вызывает аллергии, привыкания, выводится печенью и почками, почти не скапливается в клетках.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу концентрата, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия на любой компонент в составе;
  • болезни ЖКТ в острой фазе.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Отилор свойства

Отилор фармакологическое действие

Отилор работает в несколько этапов. В первые 3 дня приема он улучшает восприятие речи. Вы начнете слышать отчетливо, причём будете воспринимать даже тихие звуки – шелест листвы, шум машин за окном, негромкую музыку. Через 7 дней лечения слух будет восстановлен больше, чем на 70–75 %. На этом этапе можно сократить ношение слухового аппарата и различать разные звуки на большом расстоянии. Полный курс, который составляет 3–4 недели, обеспечит восстановления восприятия настолько, что можно забыть об аппарате и повысить общее качество жизни.

Отилор не имеет ограничений по возрасту, противопоказаний и побочных эффектов. Содержит исключительно натуральные компоненты, которые обеспечивают здоровье ЛОР-органов, защищает от болезней. Средство избавит от спазмов, боли, отёков, снизит риск осложнений при травмах, после перенесенных ангины и гриппа.

Также позитивно влияет не только на ваши уши, но и на весь организм в целом. За счёт того, что его нужно принимать внутрь, он попадает в кишечник и всасывается в кровь. Активные компоненты, разносясь по кровотоку, повышают иммунный статус человека и надежно защищают его от вирусов, бактерий и грибков. Также они выводят яды, соли тяжелых металлов, шлаки и токсины, усиливают процессы обмена. Они работают на уровне клеток, поэтому эффект сохраняется даже после конца курса.

Отилор купить

Аналоги

Отилор почти не имеет аналогов. Все препараты, которые представлены сегодня на полках аптек, используют в монотерапии. Например, антибиотики применяют только при выявлении бактерий, которые вызывают воспалительный процесс. Капли с эффектом антисептика нужны, когда есть отёк тканей уха. Основные лекарства этих групп:

  • Акустин;
  • Ацерумен;
  • Отипакс.

Большую часть из этих средств нельзя назначать себе самому, нужно обязательно посетить врача и выявить вид патологии. Но с проблемой снижения слуха только единицы обращаются за врачебной помощью, некоторые даже не осознают, что стали хуже слышать.

Отилор поможет не допустить осложнений болезни, сохранить слух на долгие годы, защитит от ЛОР-инфекций и укрепит здоровье:

  • остановит потерю на любой стадии за счёт укрепления тканей барабанной перепонки и всего аппарата в целом;
  • построит прочные защитные барьеры, которые станут препятствием на пути попадания грибков, инфекций, бактерий и других патогенов, а также пыли, грязи, что во много раз повысит качество гигиены;
  • растворяет серные пробки, чем на 95% снижает риск тугоухости и повышает остроту;
  • стойкий лечебный эффект, который дает уникальная формула средства на основе 39 трав и комплекса витаминов;
  • пить можно не только для лечения, но и проводить профилактику, когда у вас были травмы уха в анамнезе, у родных есть подобная ситуация, вам больше 55–60 лет;
  • защитит от полной глухоты, купирует прогресс болезни и снижает шансы рецидива;
  • поможет частично или полностью отказаться от ношения аппарата, позволит ясно и четко различать тихую и громкую речь и другие звуки;
  • усиление слуха всего за 2 недели, доступная цена, продажа без рецепта врача.

Отилор – универсальное средство для восстановления слуховой чувствительности людей разного возраста. Он поможет оставаться активным в жизни и обществе, заводить новые знакомства, избавиться от страхов и комплексов.

Статьи по теме: