Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Osteo: Отзывы Реальные Покупателей о Вытягивающей Ортопедической Подушке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Osteo

Инновационная ортопедическая подушка разработана специально для людей, у которых имеются проблемы с шейным позвоночным отделом. Она облегчит состояние при остеохондрозе и обеспечит полноценный сон. Тройной надувной воротник обладает терапевтическим эффектом. Поддерживая позвонок в естественном анатомическом положении, Остео помогает снять боль и нагрузку с шеи. Как оценивают ортопедическую подушку хирурги, и что говорят потребители, читайте в нашем обзоре.

Что обещает производитель Ostio

Преимущества подушки

Изделие изготавливают из гипоаллергенного материала, что позволяет гарантировать отсутствие побочных эффектов. Его рекомендуют использовать людям, у которых имеются заболевания шейного позвоночника. За счёт наличия трёх уровней фиксатор плотно прилегает к телу и хорошо поддерживает шею.

Чем поможет подушка

Надувная подушка Остео позволяет решить множество задач, а именно:

  • вытянуть шейный отдел;
  • зафиксировать позвонки в правильном положении;
  • укрепить мышечный корсет в области спины и плеч;
  • снять нагрузку и усталость;
  • улучшить кровообращение;
  • увеличить межпозвоночное расстояние на 1–2 мм;
  • избавить от головной боли и мигрени;
  • восстановить чувствительность пальцев.

Для надёжной фиксации в вытягивающем бандаже предусмотрены липучки. Наполнение воздухом осуществляется с помощью ручного насоса, который идёт в комплекте с товаром.

Отзывы хирургов: правда или развод

Мнение специалиста

Остео могут использовать как мужчины, так и женщины. Размер ортопедической подушки регулируется посредством липучек, поэтому она подойдёт всем. Основное её преимущество заключается в возвращении шейных позвонков в естественное положение. В результате этого человек ощущает уменьшение головных болей и улучшение самочувствия в целом.

После начала применения вытягивающей подушки пациенты отмечают, что у них исчезают невыносимые мигрени, стабилизируется сон, налаживается двигательная активность. Действие Остео одобрено ведущими ортопедами страны. Это не единственное средство для борьбы с остеохондрозом, но специалисты считают его одним из лучших на рынке.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Отзыв 1

В интернете встречаются самые разные мнения относительно вытягивающего воротника Остео. Многим он действительно помогает снять тяжесть с шеи и наладить сон. Пациентов радует тот факт, что ортопедическое приспособление позволяет справиться с остеохондрозом без оперативного вмешательства.

Отзыв 2

Нельзя оставлять без внимания и негативные отзывы потребителей. Они попадаются крайне редко, но зарождают сомнения об эффективности подушки Ostio. Подобные комментарии обычно оставляют люди, которым попался некачественный товар. Чтобы не оказаться в такой же ситуации, следует заказывать Остео на официальном сайте производителя.

Инструкция по использованию подушки-бандажа

Надутая подушка

Применять ортопедическое изделие несложно.

Для этого следует:

  • принять удобное положение;
  • надеть бандаж на шею;
  • отрегулировать его по размеру;
  • зафиксировать липучками;
  • закрутить вентиль;
  • накачать насосом.

После лечебного сеанса открывают клапан, и спускают воздух. Время ношения вытягивающего воротника на первой неделе – не более 5 минут дважды в день. Постепенно продолжительность процедуры увеличивают до 20 минут. Курс лечения – 1–3 месяца.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Как заказать товар

Если вы заинтересованы приобрести сертифицированный товар по выгодной стоимости, сотрудничайте только с официальным представителем продукции. Для этого переходите по ссылке внизу статьи и заказывайте подушку Остео всего за полцены. Перед покупкой на сайте производителя можно будет почитать отзывы потребителей.

Применение подушки