Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Вытягивающая ортопедическая подушка ostio" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Ортопедическая подушка OSTIO для шеи находит повседневное применение в жизни человека, поскольку навсегда избавляет от болей в соответствующей области. Интерес к изобретению выражают пользователи компьютеров, вынужденные длительное время находиться в напряженном состоянии. При помощи приспособления лечится шейный остеохондроз. Вытягивающий форм-фактор изделия не только нейтрализует болевую симптоматику, но и причинные патологии.

Ортопедическая подушка OSTIO для шеи

Описание препарата

Распространенная проблема сопровождается тянущей, острой болью, онемением мышц. Слышен характерный хруст при повороте головы. Подобная симптоматика провоцируется малой подвижностью организма или травмами. Реже встречаются врожденные патологии в опорно-двигательной системе.

Медикаментозные методы лечения сводятся к остеохондрозному лечению, при котором практикуется:

  • лечебная физкультура;
  • аптечная продукция для снижения болевых ощущений;
  • тракция (вытягивающая процедура для шеи, чтобы снизить нагрузку и провести профилактику нервных защемлений).

Кто покупает подушки OSTIO

Реальные отзывы пользователей в отношении изобретения OSTIO подтверждаются положительными фактами. Ведь инженерная конструкция подушки нравится людям, уставшим от болезненных ощущений в шее. Регулярная практика ношения поможет нейтрализовать нагрузку на позвонки. Налаживает кровообращение. Изделие является необходимым атрибутом для, тех кто:

  • занимается работой на компьютере;
  • мучается от остеохондроза;
  • наблюдает напряжение в области спины и плечей;
  • устал от головных болей;
  • сталкивался с онемением рук.

Достаточно купить подушку OSTIO оригинального качества, чтобы позаботиться о самочувствии. Несложное изобретение поможет победить дискомфорт. Справится с хондрозом. Станет незаменимым аксессуаром при длительном пребывании на работе в офисе.

Преимущества ортопедической подушки

На прилавках специализированных магазинов и сайте алиэкспресс люди найдут отдельные виды ортопедической продукции. Вот только проводить сравнение с подушками OSTIO не приходится. Все потому, что новое изделие отличается от предшественников следующими преимуществами:

  1. При производстве используются высококачественные материалы.
  2. Положительное воздействие гарантируется при регулярном ношении.
  3. Качество подтверждается сертификационными документами. Копии опубликованы на официальном сайте.
  4. Изобретение разработано ведущими врачами и научными сотрудниками.
  5. Не имеет противопоказаний к практическому использованию.

Комплект поставки

При покупке оригинального комплекта пользователь получает уникальную конструкцию. Вещь с одинаковой эффективностью подходит для женщин и мужчин.

Комплект поставки

Компактный аксессуар состоит из следующих фрагментов:

  1. Основным производственным материалом является байка и ПВХ. Материалы чрезвычайно качественные, за счет чего срок службы и надежность изделия не вызывают сомнений.
  2. При помощи специальных липучек регулируется размер. Конструкция сохраняет заданные параметры.
  3. Ручной насос, предназначенный для оперативного надувания и сдувания конструкции. Процесс использования не вызывает затруднений.

Как работает изобретение

Многочисленные исследования позволили зафиксировать положительные результаты использования аксессуара. При помощи подушки OSTIO удается:

  • вытянуть позвонки шейного отдела;
  • зафиксировать верхнюю часть позвоночника в правильном положении;
  • контроль за равномерным расположением позвонков;
  • укрепить позвоночные мышцы;
  • уменьшить нагрузки на шейный отдел;
  • отрегулировать кровоснабжающий процесс;
  • победить мигрени;
  • стабилизировать чувствительность пальцев;
  • улучшить трофику тканей.

Многонаправленный вектор действия улучшает состояние организма после первых дней использования. Люди отмечают исчезновение характерных болей в шее. Улучшается самочувствие. Нейтрализуются головные боли и головокружения. Отмечается острота зрения.

Как использовать

Инструкция по использованию OSTIO проста. Следующий алгоритм не даст ошибиться:

  1. Примите удобное положение в кресле.
  2. Наденьте подушку на шею.
  3. Зафиксируйте положение мобильных застежек в зависимости от толщины шеи.
  4. Закройте вентиль на надувной груше.
  5. Наполните подушку воздухом до ощущения комфортного давления.
  6. Ношение аксессуара в первые недели по 5-10 минут дважды в сутки.
  7. Тело быстро привыкнет к процедуре. Впоследствии продолжительность сеансов возрастает до 20 минут.
  8. По окончании сеанса вентиль медленно откручивается.
  9. После снятия подушки рекомендуются отдохнуть.

Где купить подушку OSTIO

Чтобы не столкнуться с разводом при покупке производитель рекомендует приобретать товар на собственном интернет-сайте. На страницах портала публикуется информация об изобретении. Функционирует анкета для покупателей. Заполненный документ попадает в электронную клиентскую базу. Покупатель ожидает входящего звонка от представителя компании. В ходе диалога выясняются вопросы качества и организационные особенности доставки.

Товар отправляется в сторону адресата почтовой посылкой. При поступлении бандероли в пункт выдачи клиент получит печатное уведомление. Предъявив бумагу в отделении почты, покупатель получает посылку. Полная оплата производится при получении.

Покупательские отзывы

Степан, 33 года

Ортопедическая подушка с вытягивающим эффектом пригодилась в ситуации обострения остеохондроза. Много работаю за компьютером не меняя положения тела. За пару месяцев использования изобретения неприятные ощущения исчезли. Доволен покупкой.

Светлана, 40 лет

Открыла для себя изобретение OSTIO. Подушка с ортопедическим основанием стала необходимостью в моменты возникновения головных болей и неприятных ощущений в области плеч. Купила подушку ради комфорта. Штука удобная. Подлечила здоровье в домашних условиях. Сэкономила на мазях, таблетках.

Николай, 28 лет

Для борьбы с онемением рук из-за развивающегося остеохондроза мне рекомендовали купить подушку OSTIO. Ортопедическую продукцию заказал через официальный сайт. Жду поступления посылки.

Статьи по теме: