Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ортез BAUERFEIND GenuTrain" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Ортез помогает организму восстановиться при заболеваниях суставов и после травм. Это полезное изобретение, имеющее большое количество видов. Один из популярных ортезов – Bauerfeind GenuTrain. Немецкое качество делает его долговечным. А продуманная форма вставок и технология плетения позволят восстановить колено после травмы.

Ортез Бауэрфайнд надежно фиксирует сустав и предотвращает повторное травмирование коленной чашечки. Своевременное лечение заболеваний позволяет сохранить здоровье.

Почему нужно выбрать Bauerfeind GenuTrain

Достоинства ортеза для колен

Травмам подвержены, в большей степени, спортсмены и активные люди. Но проблемы со здоровьем в области суставов встречаются и у людей с небольшой активностью. Первые признаки проблемы не вызывают дискомфорта. Постепенное усугубление проблемы вызывает сильные болевые ощущения.

Бауэрфайнд быстро снимает боль в коленной чашечке. Воспаление становится меньше. При регулярном ношении ортеза, коленная чашечка восстанавливается. Приспособление устраняет риск повторного травмирования не полностью восстановленного сустава.

Бандаж помогает устранить болезнь Гоффа. Она возникает, когда воспаляется жировая ткань в коленной чашечке, отвечающая за мягкую работу. Жировые тела Гоффа, воспаляясь, причиняют боль. Коленная чашечка перестает работать правильно. Возникает угроза еще большего травмирования.

Ношение бандажа анатомической формы с правильными вставками ускоряет восстановление. Это безопасный способ, не требующий приема таблеток, разрушающих иммунитет. Организм самостоятельно восстанавливается. А бандаж ускоряет процесс регенерации и снимает неприятные симптомы.

Как работает Bauerfeind GenuTrain

Преимущества BAUERFEIND GenuTrain

Бандаж для коленей Бауэрфайнд ускоряет регенерацию тканей и в покое, и во время движения. Поэтому ортез можно одевать во время физической активности, а также при отдыхе. Специальная конструкция и продуманность вставок позволяют человеку ускорить восстановление.

Основные элементы ортеза Bauerfeind GenuTrain:

1Анатомическая конструкция плотно фиксирует сустав. Материал стягивает ткани человека, способствуя быстрому заживлению. Плетения материала сотканы специальной технологией, они ускоряют кровообращение.

2На внутренней стороне ортеза есть специальные выступы. Они располагаются под коленной чашечкой. При малейших движениях человека, вставки массируют область, и уменьшают болевые ощущения.

3Кольцевидная анатомическая вставка предотвращает появление травм. Она выполнена из мягкого силикона, не доставляет дискомфорт при ношении ортеза.

4Стабилизатор и боковые шины обеспечивают плотную посадку ортеза. Он не смещается. Давление сильное, но неприятных ощущений не вызывает.

Конструкция бандажа простая, при этом обладает немецким качеством. Ортез Bauerfeind GenuTrain не растягивается и не деформируется при постоянной носке и уходе.

Результат, заявленный производителем

В результате использования бандажа Bauerfeind GenuTrain, человек устраняет боль и причину ее появления. Специальная конструкция, продуманные вставки и высокое качество материалов позволяют за короткий срок устранить неприятные симптомы. Действие начинается уже при первом дне ношения изделия. Ноющая боль в коленной чашечке во время движения или в состоянии покоя ощущается не так сильно, как без бандажа. Специальные массирующие вставки воздействуют на коленный сустав, уменьшая боль от травмы.

Распространенная после травм болезнь Гоффа отступает при регулярном ношении бандажа Бауэрфайнд. Вставки массируют область, а специальный упругий материал плотно охватывает ногу, усиливая давление и улучшая кровообращение.

Если есть проблема с коленом, на него трудно опираться, постоянно ощущается боль, слышен хруст – рекомендуется ношение ортеза Bauerfeind GenuTrain. Он стягивает элементы колена, препятствуя еще большему травмированию, и способствуя быстрому заживлению.

Фотографии людей в ортезе Бауэрфайнд ДженниТрейн

Что идет в комплекте

Ортез Bauerfeind GenuTrain поставляют в любой населенный пункт почтой. Товар упакован в плотную коробку, которая защищает изделие от излишних нагрузок и ударов. В комплекте с бандажом есть инструкция, содержащая рекомендации по применению и уходу.

Ухаживать за изделием не сложно. Нужно стирать его по мере необходимости. Это можно делать вручную, либо на щадящем режиме в стиральной машине. При правильном уходе бандаж не потеряет своих свойств, и не изменит анатомическую форму. Даже после 2-3 лет использования бандажа вставки массируют болезненную область, а материал плотно обхватывает ногу, оказывая необходимое давление на колено.

При травмах или заболевании Гоффа двух ног рекомендуется покупка двух комплектов бандажей. Правильные анатомические вставки воздействуют на болезненные области, ускоряя восстановление.

Инструкция по креплению и профилактика

Размерная сетка ортеза BAUERFEIND GenuTrain

Ортез имеет несколько размеров. Это позволяет людям с разной комплекцией выбрать изделие, правильно фиксирующее сустав, и не оказывающее излишнее давление. Для определения размера бандажа нужно измерить обхват ноги в 14 см над коленом, и в 12 см под коленом. Данные сопоставить с таблицей. В случае возникновения затруднений, оператор поможет выбрать размер изделия.

Определение правильного размера – это важно. Для того чтобы анатомические вставки правильно облегали ногу, бандаж должен быть подходящим. Не стоит брать размер больше из страха, что края будут впиваться в тело, так как они имеют ослабленную вязку. Покупка большего размера может привести к нехватке давления на ногу, и это не ускорит процесс регенерации.

В некоторых случаях, после травмы возникает болезнь Гоффа. Неприятное заболевание вызывает боль и приводит к ухудшению работы колена. Для ликвидации последствий травмы и устранения воспаления в колене жировых тел Гоффа, рекомендуют ношение бандажа на регулярной основе до полного восстановления.

Носить Bauerfeind GenuTrain можно не только для лечения и восстановления, но и в качестве профилактики травм. Вставки и материал плотно фиксируют части колена, не позволяя им сдвигаться и травмироваться. Давление не дискомфортно, а при регулярном ношении бандажа оно перестает ощущаться.

Цена и где купить Бауэрфайнд

Купить ортез Bauerfeind GenuTrain можно на официальном сайте. Это безопасно и надежно. Оплата происходит при получении товара на почте. Покупатель защищен от риска потери денег, как это бывает в случае покупки по предоплате.

Для оформления заказа нужно:

  • измерить обхват ноги и определить необходимый размер;
  • указать номер телефона и имя на официальной странице;
  • ответить на входящий звонок и подтвердить заказ;
  • получить посылку в почтовом отделении.

В большинстве случаев доставка занимает 5-7 дней. Праздничные дни задерживают доставку, об этом стоит знать при ожидании заказа.

Отзывы на Bauerfeind GenuTrain

Отзыв Аллы из Москвы

Алла, Москва

Немецкое качество ощущается при первом соприкосновении. Материал плотный, при этом мягкий. Анатомические вставки с внутренней стороны приятно массируют. При этом фиксация довольно сильная, ощущается давление. Вставки мягкие, располагаются с внутренней стороны, но они не причиняют дискомфорт. Болезнь Гоффа отступает, воспаления исчезли.

Отзыв Елены Старцевой

Елена Старцева, Новосибирск

Мне бандаж помог восстановить колено после травмы. Оно долго болело и ныло, носила ортезы других производителей. По рекомендации знакомого врача купила этот бандаж. Разница ощутимая. Он не натирает кожу, вставки не мешают, но давление довольно сильное. После регулярного ношения в течение 20-30 дней боль вообще перестала беспокоить.

Отзыв Михаила из Самары

Михаил Р., Самара

Выбор размеров не маленький, поэтому можно подобрать нужный, в зависимости от телосложения. Я выбирал между 5 и 6, в итоге оператор по телефону рекомендовала взять 5 размер.

Ходить в нем удобно. С легкостью опираюсь на колено. Хотя до этого было больно это делать. После болезни Гоффа оно хрустит и болит. Сейчас даже без бандажа хожу на небольшие расстояния и с осторожностью.

Отзыв А.А. Кудрявцева о BAUERFEIND GenuTrain

А.А. Кудрявцев, Сочи

Купил маме. Ее больные суставы не дают полноценно жить. Изучал этот вопрос тщательно, в итоге остановился именно на Bauerfeind GenuTrain. Он имеет положительную репутацию, множество отзывов, высокое качество. Изделие правильной анатомической формы с мягкими вставками и боковыми шинами. Понравилось, что доставка по почте, а оплата после получения. В аптеках или ортопедических магазинах ортезы подобного качества стоят в три раза дороже.

Ношение ортеза помогает маме двигаться и заниматься привычными делами. Это отличное средство, способное восстановить здоровье коленных суставов.

Статьи по теме: