Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Oculax" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Oculax в Москве

Окулакс (лат. Oculax) — природные капсулы для улучшения зрения. Они помогают полностью восстановить здоровье глаз за короткий промежуток времени. Безопасный состав снимает напряжение и утомляемость, повышает остроту зрения и избавляет от воспалений. Кроме того, проходят отеки, покраснения и налаживается внутриглазное давление.

В составе препарата есть витамины и минералы, усиливающие действие органических веществ, помогающих восстановить зрение. Продолжительность курса приема должна составлять не менее 4 недель, по 2 раза в день за 30 минут до еды запивая их водой.

Для Глаз Oculax возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Oculax — особый органический препарат для глаз, который быстро восстанавливает остроту зрения. Лекарство принадлежит к группе нутрицевтиков благодаря своему натуральному составу. Мягко воздействует на органы зрения, дает стойкий хороший эффект. Лекарственное средство имеет форму капсул для внутреннего применения.

Состав и принцип действия

В формуле препарата использованы исключительно натуральные компоненты и необходимые аминокислоты, минералы.

  1. Концентрат черники — нейтрализует повышенную усталость и напряжение глаз, снижает утомляемость, повышает микроциркуляцию сетчатки и её трофику, усиливает остроту зрения.
  2. Экстракт гинкго билоба — купирует воспалительные процессы.
  3. Лютеин — работает, как мощный антиоксидант, защищает от действия свободных радикалов, укрепляет клеточную мембрану, поддерживает остроту зрения.
  4. Зеаксантин — укрепляет стенку сосудов органов зрения, повышает сумеречное зрение, усиливает тонус глазных мышц.
  5. Витаминно-минеральный комплекс обогащает ткани необходимыми компонентами для протекания здоровых обменных процессов.

Показания к применению

Oculax назначают в качестве основной или вспомогательной терапии при глаукоме, катаракте, астигматизме, повышенной усталости глаз, длительной работе за компьютером или ночном вождении автомобиля.

Желательно начинать лечение по рекомендации офтальмолога после проведения всех необходимых обследований.

Способ применения

Капсулы принимают дважды в день — утром и вечером по одной штуке за один раз. Полный курс терапии занимает четыре недели. Офтальмологии рекомендуют проходить терапию 3–4 раза в год с перерывами.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступных для детей и домашних животных местах. Беречь от попадания прямых солнечных лучей и не держать возле обогревательных приборов. Нормальный температурный режим — до +25°. Запрещено использовать по окончанию срока годности.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: