Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ «ОКО ПЛЮС» – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Офисная работа, сидячий образ жизни, пожилой возраст и даже стресс – все эти и другие факторы ухудшают зрение, лишая возможности наслаждаться всеми красками жизни. Для того чтобы улучшить зрение, существуют эффективные препараты, направленные на его грамотное и безопасное восстановление. Одним из таких препаратов выступает лекарственное средство «Око Плюс», которое получило множество положительных отзывов как от офтальмологов, так и от покупателей.

«Око Плюс» капли для глаз – цена и где купить в аптеке?

Приобрести капли через аптеку нельзя. В последнее время участились подделки данного средства, и за качество такого продукта из аптеки производитель ответственности не несет. Сотрудничество с аптеками приостановлено – приобрести препарат можно только на официальном сайте компании.

Приобретая препарат напрямую у производителя, вы получаете гарантию качества и оригинальную стоимость без наценки. Наши специалисты проверили подлинность официального сайта и разрешили нам опубликовать ссылку на этой странице. Оформляйте заказ только там.

Обратите внимание! Крайне не рекомендуем искать и покупать средство в аптеках Москвы, СПб, Новосибирска и других городах. Также не рекомендуем оформлять заказ через социальные сети и подозрительные интернет-аптеки.

«Око Плюс» – инструкция по применению и состав препарата

Состав включает в себя:

  • лютеолин и зеаксантин для укрепления сетчатки глаз;
  • сок клевера для нормализации давления глазного дна;
  • сок ячменя для устранения воспалительных процессов, раздражения и сухости глаз;
  • карнозин для защиты глаз от УФ-лучей, для избавления от глаукомы и катаракты.

Инструкция по применению:

Перед использованием средства необходимо хорошо вымыть и продезинфицировать руки. Далее под каждый глаз следует внести определенную дозу лекарства, которая рассчитывается в зависимости от недуга:

  1. для устранения сухости слизистой и снятия усталости – 2 раза в день по 1 капле;
  2. при обострении инфекционного заболевания – 3 раза в сутки по 2 капли;
  3. при глаукоме, катаракте – 3 раза в сутки по паре капель в течение 2 месяцев;
  4. для избавления от аллергии – дважды в сутки по 1 капле в течение 2 недель.

Продолжительность курса – до 10 дней. Затем идет перерыв в несколько суток, после которого курс допускается повторить. Эффект привыкания средство не вызывает, поэтому его можно использовать до 2-3 лет подряд. Можно принимать капли внутрь. По рекомендациям производителя, следует добавлять препарат в теплый чай или сок. Применение – по 1-2 ч. ложки средства 2 раза в день. Продолжительность курса – от 10 до 20 дней.

Обратите внимание! Более детальную и точную консультацию вам окажет квалифицированный специалист, который вам перезвонит после оформления заказа на их сайте. Он и назначит необходимый курс лечения и дозировку капель.

Купить «Око Плюс» на официальном сайте

Как сделать заказ?

  1. Перейдите по желтой кнопке на официальный сайт и ознакомьтесь с продуктом;
  2. Найдите форму заказа и введите свои данные (Имя и номер телефона);
  3. Дождитесь обратного звонка специалиста в течение 5-10 минут – он окажет вам бесплатную консультацию и назначит индивидуальный курс терапии, исходя из ваших симптомов;
  4. Назовите оператору адрес доставки и подтвердите заказ.

Доставка средства осуществляется почтой и оплачивается в отделении почты после получения продукта на руки. По Москве и Подмосковье работает курьерская служба.

Приобретение препарата через официальный сайт выгодно доступной стоимостью без наценок. Также на сайте производителя можно найти все необходимые документы и последние новости о продукции компании. Часто можно наблюдать как изготовитель делает акции и скидки.

Глазные капли «Око Плюс» – реальные отзывы

На крупном портале отзывов я нашла обсуждение различных капель для глаз, среди которых были и сообщения об «Око плюс». Самые подробные я решила процитировать тут.

Я – один из любителей «портить себе зрение». Провожу за компьютером большую часть времени, поэтому не так давно мне пришлось задуматься над вопросами сохранения здоровья глаз. Решила приобрести расхваленные капли для избавления усталости и красноты глаз. Результат меня впечатлил – уже через неделю раздражение и дискомфорт исчезли. Конечно, теперь я стараюсь чаще давать глазам отдохнуть, делаю специальную гимнастику, реже сижу за компьютером. Однако основную помощь оказал, конечно же, этот препарат. Спасибо!

Всем привет! А я как-то отдыхал с друзьями на пляже, и один из них «по приколу» кинул в мое лицо горсть песка, часть из которого попала в глаза. Сразу же попытался их промыть, но они особо не помогли. Для того чтобы предотвратить инфекцию и восстановить оболочку глаз, решил посмотреть в интернете, какие капли могут для этого использоваться. Попало объявление о препарате «Око Плюс». На сайте производителя было сказано, что по Москве доставка занимает 1 день, поэтому сразу же сделал заказ, чтобы не тратить время на поход по аптекам. Препарат действительно помог. Сейчас я продолжаю его использовать для избавления от усталости и синдрома сухого глаза.

«Око Плюс» – развод или нет?

О лекарственном препарате можно встретить и отрицательные отзывы. К счастью, представитель компании периодически посещает такие обсуждения и даёт ответ от лица компании. Также практика показала, что отрицательные отзывы нередко оставляют недобросовестные конкуренты в целях переманить к себе покупателей.

Приобрел препарат в аптеке, однако на деле средство оказалось пустышкой. Должного эффекта не прочувствовал, только зря выбросил деньги на ветер. А как все красиво на упаковке расписали!

Комментарий производителя:

Доброго времени суток Евгений! К сожалению, если приобретать наш препарат в аптеках, а не на официальном сайте, то с высокой долей вероятностью Вы столкнетесь с подделкой. Рекомендуем заказывать лекарственное средство только на сайте официального производителя. Тем самым Вы защитите себя от подделки и сможете улучшить состояние здоровья. Приносим свои извинения.

Здравствуйте. Приобрела «Око Плюс» для своей старенькой бабушки – она совсем плохо видит. Заказывала на сайте поставщика. Через месяц спросила ее, есть ли улучшения – она сказала, что ничего не почувствовала. Очевидно, что это очередной развод. Больше ничего в интернете не буду заказывать и другим не советую. Покупайте лекарства в нормальных аптеках!

Комментарий производителя:

Здравствуйте Ольга! Скажите, а Вы контролировали прием капель Вашей бабушкой? Пожилые люди часто забывают о регулярных действиях. Возможно, она совсем забыла про данное средство. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша бабушка принимала препарат строго в соответствии с инструкцией необходимое количество раз в день.

«Око Плюс» – отзывы врачей-офтальмологов

Нашла небольшую рецензию от специалиста в области офтальмологии на её твиттер страничке. Цитирую тут.

Плохое зрение значительно усложняет жизнь. «Око Плюс» – альтернатива дорогостоящей лазерной коррекции, обладающая таким же эффектом. Со временем зрение восстановится, что избавит от необходимости в операциях. Препарат неоднократно доказал свою эффективность на практике: сотни людей, страдавших от плохого зрения, смогли существенно его улучшить. Предлагаемое лекарство выступает в качестве эффективного средства для профилактики многих глазных заболеваний. Ткаченко Анна Сергеевна, врач-офтальмолог, стаж – 19 лет, город Москва

Статьи по теме: