Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Одестон от горечи и боли: особый препарат с терапевтическим действием!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Одестон от горечи и боли: особый препарат с терапевтическим действием!

При застое желчи и патологиях печени на помощь придет инновационный комплекс Одестон. Это высокоэффективное спазмолитическое средство, регулирующее выработку желчи. Оно убирает все неприятные симптомы и болевые ощущения в правом подреберье. Новинку широко используют в медицинской практике и оставляют только положительные отзывы.

Клетки печени продуцируют желчь, которая попадает в пищеварительный тракт и участвует в расщеплении сложных жиров, белков и углеводов. Если протоки забиваются, начинается сильное воспаление, отечность тканей. Вся пищеварительная система начинает давать сбои, страдают и соседние органы, и кровеносная система. В таких ситуациях необходим особый препарат с терапевтическим действием.

Что такое Одестон и как действует препарат

Одестон от горечи и боли: особый препарат с терапевтическим действием!

Это особое лекарственное средство, активизирующее продукцию и отток желчи. Оно не угнетает перистальтику органов пищеварения и убирает все проявления патологии:

  • тяжесть в животе;
  • боль с правой стороны;
  • снижение аппетита;
  • подташнивание;
  • хронический запор;
  • рвоту;
  • ощущение горечи во рту;
  • изжогу.

Новинка предупреждает застойные процессы в желчном пузыре, снимает сильные спазмы в области брюшины, устраняет дискинезию желчевыводящих путей и нормализует работу главного фильтрационного органа – печени.

Какие преимущества имеет препарат против застоя желчи

Одестон от горечи и боли: особый препарат с терапевтическим действием!

Полезное лекарство показано тем, кто страдает заболеваниями желчевыводящих путей и желчного пузыря, холелитиазом, холангитом, хроническим холециститом. Его принимают во время реабилитации после оперативных вмешательств, а также для нормализации работы всей пищеварительной и выделительной системы.

Одестон улучшает состояние эпидермиса, снимает острое воспаление и болезненные прострелы под ребрами. Стимулирует заживление пораженных участков и работу гепатоцитов печени. Препарат не влияет на кровяное давление, не вызывает кристаллизацию холестерина и солевых соединений, которые становятся причиной появления желчекаменной болезни.

Сертификаты качества нового препарата

Одестон от горечи и боли: особый препарат с терапевтическим действием!

Одестон разрешен к продаже. Перед поступлением на рынок прошло сертификацию в Европе и России.

Состав средства Одестон от горечи и боли

Одестон от горечи и боли: особый препарат с терапевтическим действием!

Основное действующее вещество – гимекромон. Оно повышает продукцию желчи и регулирует ее поступление в ЖКТ. Обладает выборочными спазмолитическим эффектом, распространяющимся на желчный пузырь, сфинктер Одди и протоки.

Как применять современный препарат

Инновационный комплекс принимают по схеме, рекомендованной лечащим врачом. Стандартный курс терапии длится до 2 недель. Лекарство принимают натощак, за 30 минут до еды, в день не более 1200 мг.

Отзывы покупателей о препарате Одестон

Дмитрий, 48 лет

У меня был сильный холецистит на фоне хронической алкогольной зависимости и длительного запоя. Буквально скручивало от болей в животе и спазмов. Желчь нормально не отходила, пришлось начать лечение препаратом Одестон. Это эффективный выбор для таких ситуаций. Состояние облегчилось уже в первый день терапии. Через пару недель я закрыл больничный и вышел на работу. Чувствую себя нормально и ем любимые блюда, но полностью отказался от выпивки.

Михаил, 24 года

Я раньше плохо питался, перекусывал сухими бутербродами на ходу, и пищеварительная система стала давать сбои вместе с печенью и желчным пузырем. Белки глаз стали желтоватыми, появилась горечь и желтоватый налет на языке, зловонный запах изо рта. Часто ощущал тяжесть, даже если ел совсем легкую пищу – овощи и фрукты. Врач-гастроэнтеролог посоветовал принимать таблетки Одестон с желчегонным эффектом. Они отлично помогли. Я выздоровел дома без госпитализации и уколов, и проблема не возвращается вновь!

Алина, 42 года

Я страдаю дискинезией желчных протоков уже 10 лет. Самое лучшее лекарство в период обострения – это Одестон. Он нормализует отток желчи, улучшает процесс пищеварения, и что самое главное – снимает тяжесть в желудке и болезненные спазмы в боку. Они мучали меня по ночам и не давали нормально спать. Сейчас рецидивы практически прекратились, но я всегда ношу с собой это чудо-средство.

Светлана, 27 лет

Своему супругу при первых признаках воспаления желчного пузыря я начинаю давать полезные капсулы Одестон. Перед каждым приемом пищи, особенно если планируется приход гостей и застолье. Качественное средство улучшает процесс переваривания пищи. Нет необходимости сидеть на диете и покупать дорогостоящие средства, которые дают лишь временный эффект. Бегать по поликлиникам и ждать рецептов на бесплатные малоэффективные препараты.

Где купить Одестон от горечи и боли

Фирменный препарат продается во многих интернет-аптеках. Его заказывают со скидкой и доставкой и на нашем сайте.