Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Кардиотонус — заботимся о своих сосудах" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

«Кардиотонус» – инструкция, описание, состав

Таблетки «Кардиотонус» – это эффективное снижение показателей давления до нормальных значений, стабилизация сердечного ритма, понижение уровня холестерина, а также отсутствие побочных эффектов и синдрома отмены. По сравнению с аналогами, именно курсовой приём «Кардиотонуса» позволяет полностью устранить причину гипертонии посредством изменения аутоиммунных процессов.

«Кардиотонус» – инструкция, описание, состав

  • «Кардиотонус» – инструкция, описание, состав
  • «Кардиотонус» – инструкция, описание, состав
  • «Кардиотонус» – инструкция, описание, состав
  • «Кардиотонус» – инструкция, описание, состав

В состав препарата «Кардиотонус» входят растительные высокоэффективные и проверенные временем компоненты:

  • экстракт мордовника – расширение кровеносных сосудов и повышение эластичности капилляров;
  • кора эвкоммиим – понижение уровня холестерина, защита от сосудистого атеросклероза, ускорение регенерации;
  • экстракт омелы – выравнивание показателей давления, нормализация сердечного ритма, предупреждение появления тромбов;
  • концентрат раувольфии – общее укрепление организма, стимуляция собственного иммунитета;
  • экстракт пузатки – снижение давления, улучшение работы сердца и сосудов, укрепление сосудистых стенок.

Растительные компоненты обеспечивают состав достаточным количеством рутина и витаминов, а также важными для организма флавоноидами и дубильными веществами.

«Кардиотонус» – где купить, официальный сайт

Где приобрести «Кардиотонус», отзывы врачей, а также максимально развёрнутую информацию, касающуюся препарата для снижения давления, всегда можно посмотреть на официальном сайте:

На сайте производителя есть возможность получить консультативную поддержку специалистов, ознакомиться с отзывами пациентов и рекомендациями врачей, а также убедиться в наличии всей сопроводительной документации и сделать заказ препарата с доставкой.

«Кардиотонус» – сколько стоит, цена

Сегодня «Кардиотонус» от гипертонии, цена которого вполне доступна, реализуется аптечными сетями и на официальном сайте производителя. Последний вариант является предпочтительным, позволяет приобрести оригинальную продукцию с гарантией безупречного качества, заявленного производителем. Цена препарата на сайте сегодня составляет всего 149 рублей.

«Кардиотонус» – развод или нет

Многих интересует, «Кардиотонус» – это развод или правда, но отзывы специалистов сегодня свидетельствуют, что при правильном применении данного препарата действительно отмечается положительный эффект. Пациент надолго избавляется от всей симптоматики, сопровождающей гипертонию.

Благодаря полностью натуральному составу препарат может назначаться при наличии в анамнезе пациента аллергических реакции и непереносимости химических компонентов. С помощью такого доступного по цене средства заметно снижается вероятность развития таких грозных патологий, как инфаркт и инсульт.

«Кардиотонус» – Мой реальный отзыв

Вопрос, сколько стоит «Кардиотонус», был для меня одним из самых важных. Моя пенсия не позволяет покупать слишком дорогостоящие разрекламированные лекарства. Участковый врач из поликлиники посоветовала мне пропить курс этого средства по одной шипучей таблетке дважды в сутки. Уже через несколько дней я почувствовала заметное улучшение состояния.

У меня пропала головная боль и головокружения, исчезло ощущение шума в ушах, перестало давить в области груди и появилось давно забытое чувство лёгкости. Сегодня я чувствую себя значительно лучше, чем до приёма этого натурального средства, поэтому смело всем рекомендую таблетки «Кардиотонус». 

Статьи по теме: