Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Спрей от варикоза NOVARIKOZ — полюбите свои красивые и здоровые ножки!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

НоварикозНикакая девушка не застрахована от расширения вен. Проблема данного недуга в том, что в начале он не приносит неприятности, а значит, нет повода идти за помощью к доктору.

Однако, основываясь на существующей медицинской отчетности, венозная недостаточность есть у 25% людей моложе 30 лет.

Даже в том случае, если сейчас у вас отсутствуют видимые признаки варикоза, то вы, сами не осознавая, можете быть в «границах варикозного риска».

Помните, что диагностировать варикозное расширение сосудов достаточно трудно — у большей части людей на первичной стадии болезнь почти не заметна.

Во время ее развития проявляются дополнительные признаки варикоза, которые трудно обнаружить самостоятельно. Лучшим выходом и лечении данного заболевания является спрей NOVARIKOZ.

Преимущества спрея NOVARIKOZ

Новарикоз преимущества

  • Быстро и эффективно устраняет симптомы и проявление варикоза.
  • Способствует более лучшей циркуляции крови в сосудах.
  • После у даже однократного использования спрея, вы избавитесь от боли при ходьбе.
  • Вы сможете снизить вероятность нового появления варикозных вен.
  • Также, вы перестанете стесняться собственного тела.
  • Снова полюбите свои здоровые и стройные ноги.
  • Первый эффект достигается уже спустя 2 недели использования.
  • Полученный результат остается с вами навсегда.

Состав NOVARIKOZ

Новарикоз состав

  • Касторовое гидрогенизированное масло, которое смягчает кожу, делая её сосуды более мягкими и эластичными;
  • Экстракт Гингко Билоба, с сосудорасширяющим эффектом. За счет данного компонента спрей улучшает циркуляцию крови.
  • Экстракт полыни, часто используемое растение в оздоровительных рецептах.
  • Экстракт березовых листьев, в спрее данное растение попросту незаменимо, поскольку обладает кровоочистительным, ранозаживляющим, бактерицидным, а также противовоспалительным эффектом.
  • Вытяжка ромашки — антиоксидант, который обладает сильным противовоспалительным, подсушивающим и очищающим действием;
  • Двудомная крапива (экстракт из стебля и листьев крапивы) в спрее NOVARIKOZ позволяет блокировать судороги ног, которые случаются на фоне плохого кровоснабжения. Стебель крапивы тоже имеет общеукрепляющий эффект и ранозаживляющее действие;
  • Экстракт кожуры лимона, богат витамином С. Также, его используют в противовоспалительных препаратах;
  • Масло мяты перечной, дает спрею NOVARIKOZ приятный освежающий эффект и аромат.

Как употреблять? Инструкция NOVARIKOZ

Новарикоз результат

Помните, что перед нанесением спрея на дерму ее необходимо заранее очистить. Немного взбалтываем флакон и распыляем препарат с расстояния около 30 см в течение 2-3 секунд, даем ему впитаться.

Повторять данную процедуру стоит 2-3 раза в день.

Пшикать только на чистые ноги. После распыления ждать 2-3 минуты пока высохнет.

Сертификаты качества

Продукт имеет все необходимые бумаги соответствия и сертификаты качества. Полностью соответствует современным медицинским стандартам.

Где купить спрей Novarikoz от варикоза?

Данный портал не продает товары, поскольку не является магазином. Все размещенные у нас материалы, несут только информативный характер. Если вы решили приобрести спрей от варикоза Novarikoz, то перейдите на сайт продавца.

Отзывы врачей

«Уже спустя 2 недели использования спрея НОВАРИКОЗ, практически все мои пациенты отметили уменьшение любых проявлений варикоза, со временем пропадает варикозная сетка и узлы. Кожа становится более гладкой. При идеальном соблюдении инструкции, спрей дает возможность в 96% случаев избежать даже запланированной операции и подарить ногам естественное сияние, раз и навсегда убирая все следы варикозного расширения вен. Также, я советую его всем тем, кто заботится о своем здоровье и хочет молодо выглядеть.»

Кандидат медицинских наук
Заведующая главным отделением московской клиники ”Олимп”, Терновская Лидия Максимовна.

Реальные отзывы покупателей NOVARIKOZ cпрей от варикоза

Марина, 27 ЛЕТ (Москва).

Когда была беременна второй дочуркой, на ноге появилось странное образование. Как потом выяснилось- это был варикоз. И это в 27 лет! Мне предложили операцию, от проведения которой я само собой, категорически отказалась. После этого, врач предложил пройти 3 варианта: пиявки, лазер либо купить ваш крем. Понятное дело, что я решила приобрести последнее. И, как потом оказалось, все сделала правильно. Спасибо за то, что помогаете людям!

Света, 24 ГОДА (Минск).

На протяжении целого года моя мама лечилась от варикозного расширения вен. Ничего ей не помогало, т.к оно все время увеличивалось и состояние ног ухудшалось с каждым месяцем. Операция была для нее противопоказана из-за слабого сердца. После многих лет мучений, мы нашли то, что ей требуется, Novarikoz помог. Со временем улучшился отток крови, ушли отеки на голенях, почти исчезли дистрофические признаки. Безмерное спасибо вам!

Статьи по теме: